Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления

ACHTUNG! Обновлена тема Рейнского вестника, которую, напоминаем, игроки могут пополнять и сами.
ACHTUNG! Обновлены сюжеты и хронология, ознакомиться с которыми можно в соответствующей теме на форуме.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

После усмирения Иверии и Аверена, кажется, что все должно начать налаживаться, но не тут-то было. В Эстанесе государственный переворот и новый император, жаждущий войны, в Эйверской лиге разброд и шатание после смерти Верховного триарха. Говорят, что на островах снова будет война, но пока что там только витает тревога и напряжение от приходящих из Хамдана новостей и слухов.
На севере Рейнса тоже неспокойно, по-прежнему. И хотя герцог Лотринский вроде бы нашелся, с ним явно что-то не так. И это все на фоне пробуждения древней магии, которая может положить конец всему, что есть на этой земле.
В общем, весело у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 621 страница 640 из 655

621

Наир де Рейн написал(а):

А они не сделают потом из дона Хуана мученика?

Пока они будут грызться за трон....

0

622

отец Себерт написал(а):

Кто будет грызться? На трон сядет мой сын с поддержкой все того же маршала и армии, и политика партии не поменяется.

0

623

отец Себерт написал(а):

Вас там наверное казнят же)

У меня будет еще один вопрос к дону Хуану и господам Собраре, пожалуй. Что у вас сейчас с торговлей с другими странами?

0

624

Наир де Рейн, все то же: торгуют мало, в основном специями, всякими чаями и пр., и предметами роскоши. Хотите расширить список товаров для Лиги?

0

625

Наир де Рейн, ну вот и отлично, чем больше проблем, тем больше возможностей для игры.

0

626

Хуан де Сарамадо написал(а):

все то же: торгуют мало, в основном специями, всякими чаями и пр., и предметами роскоши. Хотите расширить список товаров для Лиги?

пытаюсь оценить, насколько плохо на ваше реноме может повлиять торговая блокада)) Если у вас будут еще предложения, как нас склонять к тому или иному, вы говорите. Пока есть вариант подкупать лигийских деятелей по одному, подбивая их на невмешательство.

0

627

с поддержкой все того же маршала и армии

И черной церкви)

Наир де Рейн, леди Келлен не боится сложностей за ними я и поехала. В любом случае рычаги влияния на конкретных членов коллегии и прочее лучше выяснять по месту. Обговорить все на берегах не получится - пока мы здесь обсуждаем, сменится ветер, поднимется шторм или произойдет что-то еще. Для начального варианта исходя из имеющихся у Дорана данных мне кажется предложение островов более, чем щедрое.

0

628

Кто будет грызться? На трон сядет мой сын с поддержкой все того же маршала и армии, и политика партии не поменяется.

Малолетний сопляк? Может быть на первые три года. Поверьте, найдутся недовольные. Но я то на вашей стороне...
Наир де Рейн, еще никто не сумел казнить меня)

0

629

Собственно, дети мои, свершилось.
Где-то в 20-ых числах июля я пребываю в Рейнс вместе с императором, с фанфарами и свитой, а так же прихвачу с собой герцогиню Венделин. Ожидаются осадки в виде церковников и повышенный уровень божественной благодати.
Если я кому-то нужен и интересен, милости прошу.

Насколько я понимаю, меня там собираются убивать.

+1

630

*

Отредактировано Хельберт фон Ангелар (16-01-2018 14:15:11)

0

631

В общем, я тут пока в лоу, но курю какую-то траву на пару с императрицей
Возникла идея сюжета для столицы, которая в теории всех коснется, кто там останется на момент конца июля - у нас грядет прибытие посольств и Аллерена с императором, а у нас по-прежнему малефики.
Я предлагаю Кирану и его кодле что-то такое опять устроить - вы же не упустите такую классную возможность сделать теракт?) И тогда у нас с инквизицией будут очень неприятные разговоры.

+1

632

Доран фон Эйстир, инквизиция готова орать

0

633

Ингмар Велль, я знал)
У Кирана есть очень годная идея с императором, он, я думаю, ее сам озвучит)

0

634

Доран фон Эйстир написал(а):

У Кирана есть очень годная идея с императором, он, я думаю, ее сам озвучит)

Киран, не к ночи будь помянут, уже тут.
Идея в том, чтобы погрузить императора в магическую кому. Малефики из ковена Кирана выкрадут вещь Арьена, используя в качестве марионетки фрейлину или служанку, и с помощью этой вещи наведут корчу-порчу. Император провалится в магический сон, полный кошмаров, и не сможет проснуться самостоятельно. Суть в том, что если он погибнет во сне, то тело умрёт и наяву.
Местные маги Арьену не помогут, потому что малефиция не очень изучена - таких магов жгут, а не рассматривают академически. Помочь коматознику способен сновидец, но их кроме Аханнэ нигде и не достать.
Кома на Арьена свалится вскоре после приезда экзарха Аллерена, к этому можно будет приплести всякие ваши дворцовые интриги. Пока я навожу страх и ужас на императорскую семью, противники фон Эмеанов могут закопошиться и заговорить о переизбрании власти.
Есть там ещё живые Лойте, которые хотят править?

Отредактировано Киран Червь (19-01-2018 17:09:49)

+2

635

Киран Червь написал(а):

Тянет руку

0

636

Киран Червь написал(а):

Пока я навожу страх и ужас на императорскую семью, противники фон Эмеанов могут закопошиться и заговорить о переизбрании власти.

Э-э-э, чё началось-то!!
А ну не трогать власть Эмеанов.
Анхальс будет против.http://sa.uploads.ru/6tfg0.png

0

637

Эдмунд фон Лойте, кто бы сомневался.
Хельберт фон Ангелар, не кипятитесь заранее) Лично я не посягаю на императорскую власть, мне просто нужен страх, ужас и раздрай в правящих кругах. А кто там будет претендовать на трон, будут ли споры по поводу переизбрания - это уже не ко мне, я анархист и не поддерживаю политиков. Вообще никаких.

0

638

Киран Червь написал(а):

не кипятитесь заранее) Лично я не посягаю на императорскую власть, мне просто нужен страх, ужас и раздрай в правящих кругах. А кто там будет претендовать на трон, будут ли споры по поводу переизбрания - это уже не ко мне, я анархист и не поддерживаю политиков. Вообще никаких.

Я заранее машу шашкой, чтобы Лойте не расслабился!http://sa.uploads.ru/1QHSJ.png

0

639

У меня предложение
Сейчас мы с Анорой играем эпизод с главным инквизитором Лотрина, а потом я бы предложил события в Лотрине мотануть недели на полторы, чтобы уже перевести сюжет в июль. А то я посмотрел, что мы отстаем.

0

640

Конрад де Лотрин написал(а):

события в Лотрине мотануть недели на полторы, чтобы уже перевести сюжет в июль

мотайте)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC