Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи Горячие акции
Объявления

ACHTUNG! Обратите внимание на ОБЪЯВЛЕНИЕ. На форуме проводится реорганизация профилей и переучет населения. Отмечаемся, не проходим мимо.
ACHTUNG! Обновлена тема Рейнского вестника, которую, напоминаем, игроки могут пополнять и сами.
ACHTUNG! Обновлены сюжеты и хронология, ознакомиться с которыми можно в соответствующей теме на форуме.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

После усмирения Иверии и Аверена, кажется, что все должно начать налаживаться, но не тут-то было. В Эстанесе государственный переворот и новый император, жаждущий войны, в Эйверской лиге разброд и шатание после смерти Верховного триарха. Говорят, что на островах снова будет война, но пока что там только витает тревога и напряжение от приходящих из Хамдана новостей и слухов.
На севере Рейнса тоже неспокойно, по-прежнему. И хотя герцог Лотринский вроде бы нашелся, с ним явно что-то не так. И это все на фоне пробуждения древней магии, которая может положить конец всему, что есть на этой земле.
В общем, весело у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 641 страница 660 из 792

641

Собственно, пришел апнуть обсуждение выше
Есть желание сделать массовый квест с прибытием в столицу императора и Аллерена в торжественной обстановке и забрасыванием всех цветами. Планируется на 27 июля. С мастерингом, само собой.
Прошу желающих отметиться, чтобы я мог прикинуть примерный план.

И ОСТРОВА, АУ
Напоминаю, что у нас принц Хайме появился, принц Хайме, очнитесь, вы нам нужны)
И Лорена Хаймар, вроде мы обговаривали идею тебя заслать на острова с особой миссией, ты хотела с собой взять еще кого-то, все в силе?

0

642

Доран фон Эйстир, всегда готов. Мне нужен Барух и жена. Предлагаю сообразить на троих мое возвращение.
Где, Асгарта мать ваша, моя корона?!

0

643

Доран фон Эйстир написал(а):

Есть желание сделать массовый квест с прибытием в столицу императора и Аллерена в торжественной обстановке и забрасыванием всех цветами.

Я готов постоять среди цветов, бдить и охранять.

0

644

вроде мы обговаривали идею тебя заслать на острова с особой миссией, ты хотела с собой взять еще кого-то, все в силе?

Я в деле и призываю Эррана с собой на острова пить коктейли и жечь всех)

0

645

Лорена Хаймар, я могу только пить, но я в деле.

+1

646

Хайме де Сарамадо, Баруха щас пну сюда заглянуть)
Я вам могу всяческую мастерскую поддержку оказать)

Ингмар Велль, отлично, на вас я всегда рассчитываю)

Лорена Хаймар, вам там мастеринг и сюрпризы нужны?

0

647

Планируется на 27 июля. С мастерингом, само собой.
Прошу желающих отметиться, чтобы я мог прикинуть примерный план.

кипеш, мне тоже надо!

0

648

Эйлис фон Эйстир, ДОЧА ТЫ КУДА

0

649

Доран фон Эйстир, ЗАБРАСЫВАНИЕ ЦВЕТАМИ ВОЕННЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТРАБЛЫ ну чо ты как будто первый раз

0

650

Куда без меня

0

651

Исабель ди Люсиано, окей, я готовлю лавку)

0

652

Хайме де Сарамадо, давайте на троих. Сейчас мы с Соледад постараемся оперативно закрыть наш эп тогда.

0

653

Доран фон Эйстир, было бы неплохо)

0

654

Доран фон Эйстир, и меня, и меня под лавку!

0

655

Тогда завтра пропишу эпизод, господа.

0

656

Так как эпизод сюжетный, то спрошу здесь.
А там за краем рыщет тьма

— Чтобы закончить барьер, — начал он, рассматривая сидящего инквизитора. — Нужна сила. Большая, чем есть у Моны или Гедвина. Большая, чем есть у всех лигийцев. Вас десять. Это нам подойдет. Уговори своих людей встать с нами в цепь...

Солнце уже село, когда на площадку, расчищенную магами, пришло четверо.

А куда делись остальные шесть инквизиторов?

И еще один вопрос сразу (он точно сюжетный)) ): что знают о Лотринском круге (что под герцогским замком) мертвецы с городского кладбища. И о появившихся хваннах.

Отредактировано Анеирин ап Гвинн (22-02-2018 22:40:27)

0

657

Анеирин ап Гвинн написал(а):

А куда делись остальные шесть инквизиторов?

Вы имеете в виду, куда они именно в этот момент делись, или куда они делись в итоге эпизода?

что знают о Лотринском круге (что под герцогским замком) мертвецы с городского кладбища. И о появившихся хваннах.

о хваннах точно ничего
о круга - максимум, что он есть

0

658

Товарищи, эпизод
Ведь в руке его поет тугая плеть
стартовый с меня

0

659

Морвенна Альмейн написал(а):

Вы имеете в виду, куда они именно в этот момент делись, или куда они делись в итоге эпизода?

Что с ними дальше было. Как я понимаю, во время восстановления защиты разрыва шесть инквизиторов остались в их бивуаке костерить малодушных, ушедших к магам, потом началось светопредставление во время боя с хванном - его не могли не увидеть (нет?). Если да, то должны были туда броситься (даже если кто-то и сыграл труса, остальные все же должны были).
А дальше? Их убил хванн или нет? Если нет, то они увидят дракона, доберутся до места битвы, должны что-то сделать телами (наверное), потом быстрым ходом в Лоту - докладывать.
Если с магами добирались 6 дней, то налегке тренированные бойцы могут намного быстрее добраться. И все рассказать в инквизиции))
В том числе про страшную малефицию, дракона, "предательство" и смерть своих и двух пропавших магов. И вот как отреагируют лотрийские инквизиторы на подобный рассказ - это уже крайне интересно))

Отредактировано Анеирин ап Гвинн (23-02-2018 11:40:52)

0

660

И вот как отреагируют лотрийские инквизиторы на подобный рассказ - это уже крайне интересно))

Верховный трибун будет ОЧЕНЬ недовольна, встревожена, разгневана и далее по тексту. Причем безотносительно мнения лорда-инквизитора.
Пока это - теоретически. Но судьба моих коллег меня крайне интересует.
Если все мои люди (а я считаю своими и тех, кто носит знак Щита, и тех, кто служит Мечу) погибли, и до Лоты никто не добрался, то будут ли найдены тела/место смерти еще что-то, что позволит позднее воспроизвести картину происшедшего?
И, кстати, судьба отряда герцога меня тоже крайне интересует. В данном случае, еще и в силу личных причин.
Да, вам проще отправить Верховного Трибуна в отставку...

Отредактировано Анора Вейе (23-02-2018 11:53:56)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры