Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления

ACHTUNG! Обновлена тема Рейнского вестника, которую, напоминаем, игроки могут пополнять и сами.
ACHTUNG! Обновлены сюжеты и хронология, ознакомиться с которыми можно в соответствующей теме на форуме.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

После усмирения Иверии и Аверена, кажется, что все должно начать налаживаться, но не тут-то было. В Эстанесе государственный переворот и новый император, жаждущий войны, в Эйверской лиге разброд и шатание после смерти Верховного триарха. Говорят, что на островах снова будет война, но пока что там только витает тревога и напряжение от приходящих из Хамдана новостей и слухов.
На севере Рейнса тоже неспокойно, по-прежнему. И хотя герцог Лотринский вроде бы нашелся, с ним явно что-то не так. И это все на фоне пробуждения древней магии, которая может положить конец всему, что есть на этой земле.
В общем, весело у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 641 страница 655 из 655

641

Собственно, пришел апнуть обсуждение выше
Есть желание сделать массовый квест с прибытием в столицу императора и Аллерена в торжественной обстановке и забрасыванием всех цветами. Планируется на 27 июля. С мастерингом, само собой.
Прошу желающих отметиться, чтобы я мог прикинуть примерный план.

И ОСТРОВА, АУ
Напоминаю, что у нас принц Хайме появился, принц Хайме, очнитесь, вы нам нужны)
И Лорена Хаймар, вроде мы обговаривали идею тебя заслать на острова с особой миссией, ты хотела с собой взять еще кого-то, все в силе?

0

642

Доран фон Эйстир, всегда готов. Мне нужен Барух и жена. Предлагаю сообразить на троих мое возвращение.
Где, Асгарта мать ваша, моя корона?!

0

643

Доран фон Эйстир написал(а):

Есть желание сделать массовый квест с прибытием в столицу императора и Аллерена в торжественной обстановке и забрасыванием всех цветами.

Я готов постоять среди цветов, бдить и охранять.

0

644

вроде мы обговаривали идею тебя заслать на острова с особой миссией, ты хотела с собой взять еще кого-то, все в силе?

Я в деле и призываю Эррана с собой на острова пить коктейли и жечь всех)

0

645

Лорена Хаймар, я могу только пить, но я в деле.

+1

646

Хайме де Сарамадо, Баруха щас пну сюда заглянуть)
Я вам могу всяческую мастерскую поддержку оказать)

Ингмар Велль, отлично, на вас я всегда рассчитываю)

Лорена Хаймар, вам там мастеринг и сюрпризы нужны?

0

647

Планируется на 27 июля. С мастерингом, само собой.
Прошу желающих отметиться, чтобы я мог прикинуть примерный план.

кипеш, мне тоже надо!

0

648

Эйлис фон Эйстир, ДОЧА ТЫ КУДА

0

649

Доран фон Эйстир, ЗАБРАСЫВАНИЕ ЦВЕТАМИ ВОЕННЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТРАБЛЫ ну чо ты как будто первый раз

0

650

Куда без меня

0

651

Исабель ди Люсиано, окей, я готовлю лавку)

0

652

Хайме де Сарамадо, давайте на троих. Сейчас мы с Соледад постараемся оперативно закрыть наш эп тогда.

0

653

Доран фон Эйстир, было бы неплохо)

0

654

Доран фон Эйстир, и меня, и меня под лавку!

0

655

Тогда завтра пропишу эпизод, господа.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC