Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Люди используют идею первородного греха для того, чтобы подчинять себе других, тогда как любой человек рождается со свободной волей, и боги не властны выбирать за него путь. К примеру, в священных текстах говорилось о том, что супруги должны быть верны друг другу, однако же по замку бегало с десяток бастардов. Святые отцы не скупились на слова о том, что господа должны быть добры и справедливы к своим слугам, но не случалось и дня, чтобы старший брат не избил кого-нибудь из челяди без вины. Жизнь всегда несправедлива.

Марселина де Сарамадо, "Зачем еще нужна жена"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Лианнан ап Артегал

племянник короля сидов

невеста герцога Брогге

девушка на выданье

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 641 страница 660 из 944

1

Поскольку тема "Банк Идей" себя не оправдала и изжила, АМС приняли решение открыть новую тему, предназначенную исключительно для предложений игроков для основного сюжета игры.
Каждый игрок приходит на проект и берет персонажа с определенными игровыми целями, которые обозначаются в анкете. Для того, чтобы вам было проще эти идеи воплощать в игре, мы и открываем эту тему. В ней можно изложить конкретные идеи для сюжетных квестов, сюжетные повороты и отыгрыши, которые можно вписать сюжет. В этой теме мастера игры готовы развивать и обсуждать ваши идеи и думать, как их вписать в игру, состыковать и сделать интересным дополнением к сюжетам, которые прописываются администрацией форума.
В связи с этим просим предлагать в том числе и конкретные идеи, как ваши пожелания можно реализовать, каким персонажам вы предлагаете поучаствовать, насколько нужна мастерская поддержка. Никакого шаблона мы не запиливаем, манера изложения — совершенно любая.

Надеемся на ваш энтузиазм, участие и заинтересованность в данном мини-проекте внутри форума, призванном вовлечь игроков в создание игры и сюжета более плотно.

+1

641

Собственно, пришел апнуть обсуждение выше
Есть желание сделать массовый квест с прибытием в столицу императора и Аллерена в торжественной обстановке и забрасыванием всех цветами. Планируется на 27 июля. С мастерингом, само собой.
Прошу желающих отметиться, чтобы я мог прикинуть примерный план.

И ОСТРОВА, АУ
Напоминаю, что у нас принц Хайме появился, принц Хайме, очнитесь, вы нам нужны)
И Лорена Хаймар, вроде мы обговаривали идею тебя заслать на острова с особой миссией, ты хотела с собой взять еще кого-то, все в силе?

0

642

Доран фон Эйстир, всегда готов. Мне нужен Барух и жена. Предлагаю сообразить на троих мое возвращение.
Где, Асгарта мать ваша, моя корона?!

0

643

Доран фон Эйстир написал(а):

Есть желание сделать массовый квест с прибытием в столицу императора и Аллерена в торжественной обстановке и забрасыванием всех цветами.

Я готов постоять среди цветов, бдить и охранять.

0

644

вроде мы обговаривали идею тебя заслать на острова с особой миссией, ты хотела с собой взять еще кого-то, все в силе?

Я в деле и призываю Эррана с собой на острова пить коктейли и жечь всех)

0

645

Лорена Хаймар, я могу только пить, но я в деле.

+1

646

Хайме де Сарамадо, Баруха щас пну сюда заглянуть)
Я вам могу всяческую мастерскую поддержку оказать)

Ингмар Велль, отлично, на вас я всегда рассчитываю)

Лорена Хаймар, вам там мастеринг и сюрпризы нужны?

0

647

Планируется на 27 июля. С мастерингом, само собой.
Прошу желающих отметиться, чтобы я мог прикинуть примерный план.

кипеш, мне тоже надо!

0

648

Эйлис фон Эйстир, ДОЧА ТЫ КУДА

0

649

Доран фон Эйстир, ЗАБРАСЫВАНИЕ ЦВЕТАМИ ВОЕННЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТРАБЛЫ ну чо ты как будто первый раз

0

650

Куда без меня

0

651

Исабель ди Люсиано, окей, я готовлю лавку)

0

652

Хайме де Сарамадо, давайте на троих. Сейчас мы с Соледад постараемся оперативно закрыть наш эп тогда.

0

653

Доран фон Эйстир, было бы неплохо)

0

654

Доран фон Эйстир, и меня, и меня под лавку!

0

655

Тогда завтра пропишу эпизод, господа.

0

656

Так как эпизод сюжетный, то спрошу здесь.
А там за краем рыщет тьма

— Чтобы закончить барьер, — начал он, рассматривая сидящего инквизитора. — Нужна сила. Большая, чем есть у Моны или Гедвина. Большая, чем есть у всех лигийцев. Вас десять. Это нам подойдет. Уговори своих людей встать с нами в цепь...

Солнце уже село, когда на площадку, расчищенную магами, пришло четверо.

А куда делись остальные шесть инквизиторов?

И еще один вопрос сразу (он точно сюжетный)) ): что знают о Лотринском круге (что под герцогским замком) мертвецы с городского кладбища. И о появившихся хваннах.

Отредактировано Анеирин ап Гвинн (22-02-2018 22:40:27)

0

657

Анеирин ап Гвинн написал(а):

А куда делись остальные шесть инквизиторов?

Вы имеете в виду, куда они именно в этот момент делись, или куда они делись в итоге эпизода?

что знают о Лотринском круге (что под герцогским замком) мертвецы с городского кладбища. И о появившихся хваннах.

о хваннах точно ничего
о круга - максимум, что он есть

0

658

Товарищи, эпизод
Ведь в руке его поет тугая плеть
стартовый с меня

0

659

Морвенна Альмейн написал(а):

Вы имеете в виду, куда они именно в этот момент делись, или куда они делись в итоге эпизода?

Что с ними дальше было. Как я понимаю, во время восстановления защиты разрыва шесть инквизиторов остались в их бивуаке костерить малодушных, ушедших к магам, потом началось светопредставление во время боя с хванном - его не могли не увидеть (нет?). Если да, то должны были туда броситься (даже если кто-то и сыграл труса, остальные все же должны были).
А дальше? Их убил хванн или нет? Если нет, то они увидят дракона, доберутся до места битвы, должны что-то сделать телами (наверное), потом быстрым ходом в Лоту - докладывать.
Если с магами добирались 6 дней, то налегке тренированные бойцы могут намного быстрее добраться. И все рассказать в инквизиции))
В том числе про страшную малефицию, дракона, "предательство" и смерть своих и двух пропавших магов. И вот как отреагируют лотрийские инквизиторы на подобный рассказ - это уже крайне интересно))

Отредактировано Анеирин ап Гвинн (23-02-2018 11:40:52)

0

660

И вот как отреагируют лотрийские инквизиторы на подобный рассказ - это уже крайне интересно))

Верховный трибун будет ОЧЕНЬ недовольна, встревожена, разгневана и далее по тексту. Причем безотносительно мнения лорда-инквизитора.
Пока это - теоретически. Но судьба моих коллег меня крайне интересует.
Если все мои люди (а я считаю своими и тех, кто носит знак Щита, и тех, кто служит Мечу) погибли, и до Лоты никто не добрался, то будут ли найдены тела/место смерти еще что-то, что позволит позднее воспроизвести картину происшедшего?
И, кстати, судьба отряда герцога меня тоже крайне интересует. В данном случае, еще и в силу личных причин.
Да, вам проще отправить Верховного Трибуна в отставку...

Отредактировано Анора Вейе (23-02-2018 11:53:56)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC