Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Сны — грань между мирами. Они подобны Бездне. Но если в последней обитают демоны, то в мире сновидений обитаем мы сами. Через сны с нами говорят боги, мироздание. Оно дает подсказки и указывает путь. Предупреждает об опасности".

Арлантарис, "Дед мой драконий"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Ровенна Бонне

чародейка, триарх

Йефирь Хадиди

дочь богатого торговца

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 661 страница 680 из 999

1

Поскольку тема "Банк Идей" себя не оправдала и изжила, АМС приняли решение открыть новую тему, предназначенную исключительно для предложений игроков для основного сюжета игры.
Каждый игрок приходит на проект и берет персонажа с определенными игровыми целями, которые обозначаются в анкете. Для того, чтобы вам было проще эти идеи воплощать в игре, мы и открываем эту тему. В ней можно изложить конкретные идеи для сюжетных квестов, сюжетные повороты и отыгрыши, которые можно вписать сюжет. В этой теме мастера игры готовы развивать и обсуждать ваши идеи и думать, как их вписать в игру, состыковать и сделать интересным дополнением к сюжетам, которые прописываются администрацией форума.
В связи с этим просим предлагать в том числе и конкретные идеи, как ваши пожелания можно реализовать, каким персонажам вы предлагаете поучаствовать, насколько нужна мастерская поддержка. Никакого шаблона мы не запиливаем, манера изложения — совершенно любая.

Надеемся на ваш энтузиазм, участие и заинтересованность в данном мини-проекте внутри форума, призванном вовлечь игроков в создание игры и сюжета более плотно.

+1

661

Анеирин ап Гвинн, я думаю, что поскольку это пост Эйдана, то лучше ответить ему. Но предположу, что кто-то все-таки выжил. Помимо прочего, выжил Марэйн Ферье (!)

Я как мастер не против, чтобы инфа попала к инквизиции. В том числе и от Марэйна Ферье.

Анора Вейе написал(а):

и до Лоты никто не добрался, то будут ли найдены тела/место смерти еще что-то, что позволит позднее воспроизвести картину происшедшего?

опять же, совершенно точно выжил Марэйн, информацию можно получить и от него тоже) А сам он расскажет или под давлением, это уже другой вопрос.

0

662

Анора Вейе написал(а):

Пока это - теоретически. Но судьба моих коллег меня крайне интересует.
Если все мои люди (а я считаю своими и тех, кто носит знак Щита, и тех, кто служит Мечу) погибли, и до Лоты никто не добрался, то будут ли найдены тела/место смерти еще что-то, что позволит позднее воспроизвести картину происшедшего?

Выжить могло только трое - рыцарь-капитан Раймон Дерро и его двое спутников, которые первыми бежали в лес.
Анора Вейе, я еще должен использовать свой артефакт, как только будет возможность. Собираюсь подробно рассказать, что было.

0

663

Морвенна Альмейн написал(а):

совершенно точно выжил Марэйн, информацию можно получить и от него тоже) А сам он расскажет или под давлением, это уже другой вопрос

благодарю, миледи у меня говорят все, даже после смерти

Эйдан ван Хален написал(а):

Выжить могло только трое - рыцарь-капитан Раймон Дерро и его двое спутников, которые первыми бежали в лес.

благодарю, мессир.

Собираюсь подробно рассказать, что было.

в таком случае - жду Хьюстон всегда на связи

И все же: что с людьми Его Светлости?

0

664

Анора Вейе написал(а):

И все же: что с людьми Его Светлости?

эти все погибли

0

665

Морвенна Альмейн написал(а):

эти все погибли

ВСЕ... ну что ж... так тому и быть.
светлая память Дарраку ап Гвинну.

0

666

Анора Вейе написал(а):

ВСЕ... ну что ж... так тому и быть.
светлая память Дарраку ап Гвинну.

Я говорила только о тех, кто радом с разрывом остался
Конрад отправлял часть людей в Каэр Ихаэль
так что, вероятно, вот они живы

0

667

Улвен, к нам тут едет сидская королева, я собираюсь ее встретить. Есть еще заинтересованные?

0

668

Лливелл Ферран, герцогиня готова.

0

669

Лливелл Ферран, Алантэ фон Ревейн, встретьте меня достойно

0

670

Коллеги, в Лиге открывается возможность ввязаться в дальнее морское путешествие с целью исследования новых земель и гостеприимности аборигенов.
Будем искать альтернативные торговые пути, золото, серебро и пряности. Экспедиция может стартовать в конце июля-августе. Предварительно в море выйдут каракка и две каравеллы. Задел приключенческий, возможно мастерское присутствие. Кто загорится сыграть - отзывайтесь.

+2

671

открывается возможность ввязаться в дальнее морское путешествие

Леди-проведитор готова паковать чемоданы)

Предварительно в море выйдут каракка и две каравеллы

Оставьте за мной одну каравеллу и ее капитана, если возможно)

0

672

Диана де Рюйтесс написал(а):

Оставьте за мной одну каравеллу и ее капитана, если возможно)

Отлично, корабль за вами, капитан и команда).

0

673

Отлично, корабль за вами, капитан и команда).

благодарю

0

674

Эйдан ван Хален, ну ты знаешь)
но у меня всего много сейчас очень, не хочу никого тормозить, потому я бы присоединилась, может, в роли тех самых аборигенов
можно Индию?)

0

675

Товарищи-малефики, раз нас теперь аж шестеро, давайте что ли как-то скоординируемся и устроим себе нормальный сюжет в столице)

Отредактировано Ворон (12-03-2018 23:29:14)

0

676

Ворон, + и отдаю душу в Ваше распоряжение

0

677

Ворон, йуху! Кутить в столице! \^_^/
В смысле, конечно же давайте. 8)

0

678

Хелен Магвайр, Дара, смотрите, у нас там Киран опять играет террориста на имперском параде с экзархом, мы можем пытаться его остановить параллельным эпизодом, например.

0

679

Ворон, я за любой кипишь, кроме голодовки :) Помешать террористу - достойный сюжет, мне по душе прям.

0

680

Дара, отлично, тогда послушаем других, если что, и на двоих сыграем)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC