Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи Горячие акции
Объявления

ACHTUNG! обратите внимание на сводку последних глобальных событий — Рейнский вестник.
NEU! на форуме обновление матчасти — появились темы для Эйверской Лиги и империи Эстанес.
ACHTUNG! Обратите внимание на ОБЪЯВЛЕНИЕ. На форуме проводится реорганизация профилей и переучет населения. Отмечаемся, не проходим мимо.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

После усмирения Иверии и Аверена, кажется, что все должно начать налаживаться, но не тут-то было. В Эстанесе государственный переворот и новый император, жаждущий войны, в Эйверской лиге разброд и шатание после смерти Верховного триарха. Говорят, что на островах снова будет война, но пока что там только витает тревога и напряжение от приходящих из Хамдана новостей и слухов.
На севере Рейнса тоже неспокойно, по-прежнему. И хотя герцог Лотринский вроде бы нашелся, с ним явно что-то не так. И это все на фоне пробуждения древней магии, которая может положить конец всему, что есть на этой земле.
В общем, весело у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 661 страница 680 из 804

661

Анеирин ап Гвинн, я думаю, что поскольку это пост Эйдана, то лучше ответить ему. Но предположу, что кто-то все-таки выжил. Помимо прочего, выжил Марэйн Ферье (!)

Я как мастер не против, чтобы инфа попала к инквизиции. В том числе и от Марэйна Ферье.

Анора Вейе написал(а):

и до Лоты никто не добрался, то будут ли найдены тела/место смерти еще что-то, что позволит позднее воспроизвести картину происшедшего?

опять же, совершенно точно выжил Марэйн, информацию можно получить и от него тоже) А сам он расскажет или под давлением, это уже другой вопрос.

0

662

Анора Вейе написал(а):

Пока это - теоретически. Но судьба моих коллег меня крайне интересует.
Если все мои люди (а я считаю своими и тех, кто носит знак Щита, и тех, кто служит Мечу) погибли, и до Лоты никто не добрался, то будут ли найдены тела/место смерти еще что-то, что позволит позднее воспроизвести картину происшедшего?

Выжить могло только трое - рыцарь-капитан Раймон Дерро и его двое спутников, которые первыми бежали в лес.
Анора Вейе, я еще должен использовать свой артефакт, как только будет возможность. Собираюсь подробно рассказать, что было.

0

663

Морвенна Альмейн написал(а):

совершенно точно выжил Марэйн, информацию можно получить и от него тоже) А сам он расскажет или под давлением, это уже другой вопрос

благодарю, миледи у меня говорят все, даже после смерти

Эйдан ван Хален написал(а):

Выжить могло только трое - рыцарь-капитан Раймон Дерро и его двое спутников, которые первыми бежали в лес.

благодарю, мессир.

Собираюсь подробно рассказать, что было.

в таком случае - жду Хьюстон всегда на связи

И все же: что с людьми Его Светлости?

0

664

Анора Вейе написал(а):

И все же: что с людьми Его Светлости?

эти все погибли

0

665

Морвенна Альмейн написал(а):

эти все погибли

ВСЕ... ну что ж... так тому и быть.
светлая память Дарраку ап Гвинну.

0

666

Анора Вейе написал(а):

ВСЕ... ну что ж... так тому и быть.
светлая память Дарраку ап Гвинну.

Я говорила только о тех, кто радом с разрывом остался
Конрад отправлял часть людей в Каэр Ихаэль
так что, вероятно, вот они живы

0

667

Улвен, к нам тут едет сидская королева, я собираюсь ее встретить. Есть еще заинтересованные?

0

668

Лливелл Ферран, герцогиня готова.

0

669

Лливелл Ферран, Алантэ фон Ревейн, встретьте меня достойно

0

670

Коллеги, в Лиге открывается возможность ввязаться в дальнее морское путешествие с целью исследования новых земель и гостеприимности аборигенов.
Будем искать альтернативные торговые пути, золото, серебро и пряности. Экспедиция может стартовать в конце июля-августе. Предварительно в море выйдут каракка и две каравеллы. Задел приключенческий, возможно мастерское присутствие. Кто загорится сыграть - отзывайтесь.

+2

671

открывается возможность ввязаться в дальнее морское путешествие

Леди-проведитор готова паковать чемоданы)

Предварительно в море выйдут каракка и две каравеллы

Оставьте за мной одну каравеллу и ее капитана, если возможно)

0

672

Диана де Рюйтесс написал(а):

Оставьте за мной одну каравеллу и ее капитана, если возможно)

Отлично, корабль за вами, капитан и команда).

0

673

Отлично, корабль за вами, капитан и команда).

благодарю

0

674

Эйдан ван Хален, ну ты знаешь)
но у меня всего много сейчас очень, не хочу никого тормозить, потому я бы присоединилась, может, в роли тех самых аборигенов
можно Индию?)

0

675

Товарищи-малефики, раз нас теперь аж шестеро, давайте что ли как-то скоординируемся и устроим себе нормальный сюжет в столице)

Отредактировано Ворон (12-03-2018 23:29:14)

0

676

Ворон, + и отдаю душу в Ваше распоряжение

0

677

Ворон, йуху! Кутить в столице! \^_^/
В смысле, конечно же давайте. 8)

0

678

Хелен Магвайр, Дара, смотрите, у нас там Киран опять играет террориста на имперском параде с экзархом, мы можем пытаться его остановить параллельным эпизодом, например.

0

679

Ворон, я за любой кипишь, кроме голодовки :) Помешать террористу - достойный сюжет, мне по душе прям.

0

680

Дара, отлично, тогда послушаем других, если что, и на двоих сыграем)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры