Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Политика есть политика - кто-то взлетает, а кто-то рискует рухнуть вниз с высоты собственных амбиций и тщеславия. Правда, Рейес пока что еще не взлетел, но надо полагать, что наместник любезно объяснит ему сейчас, что для этого следует сделать".

Мартин Рейес, "Обещай и властвуй"

"...Было время, когда не было рощ. Не было Аханнэ. Была земля, осквернённая, умирающая, и всё живое бежало с неё. А потом Двое принесли великую жертву, дар крови, и болота стали лесами. Тебе не кажется, что мы наблюдаем... обратное?” Странное это было зрелище. Двое сеидхе, похожих друг на друга, и идущий к ним, на почти негнущихся ногах полуолень-полускелет.

Сирше ап Шеналл, "Не видно правды сквозь туман"

"То, что это погром, Барух понял еще по первым звукам — с молодости помнил очень хорошо, как кричат погромы, как гудят под ногами растревоженной землей. Хадданеев громили постоянно, при попустительстве эстанцев и молчаливом бездействии князя, который если и хотел, ничего поделать не мог".

Барух Хадиди, "Не надо меня уговаривать"

"Это только в сказках являются к пленным рыцарям посланники сидов с травой, разрывающей оковы, и тайным ходом выводят из темницы замка, спасая от непременной казни на рассвете. А кому в этом далеко не сказочном мире нужен скромный художник? Да и зачем?".

Франсиско Ромеро, "Даже когда вас съели"

"Он никогда не думал, что для счастья надо всего-лишь бросить учебу - и уже никаких скучных лекций, никакой зубрежки и лицемерия, которое, к сожалению, пропитывало всю семинарскую жизнь. Попервах было немного странно, даже чем-то скучно, но Диогу быстро нашел, чем себя занять. Мир, внезапно открывшийся перед ним, был огромен".

Диогу Альварес, "Одна семья"

"Редко когда бывают уместны вольности, но разве подталкивает к ним что-нибудь больше, чем лигийский карнавал?".

Лина де Мейер, "Mask on, mask off"

разыскиваются

Рене Мерсье

будущая чародейка

Даррел эр Ллойд

виконт Хейвар

Бервин эр Рейналлт

вице-канцлер Рейнса

Бельалькасар де Кордова

эстанский генерал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 661 страница 680 из 999

1

Поскольку тема "Банк Идей" себя не оправдала и изжила, АМС приняли решение открыть новую тему, предназначенную исключительно для предложений игроков для основного сюжета игры.
Каждый игрок приходит на проект и берет персонажа с определенными игровыми целями, которые обозначаются в анкете. Для того, чтобы вам было проще эти идеи воплощать в игре, мы и открываем эту тему. В ней можно изложить конкретные идеи для сюжетных квестов, сюжетные повороты и отыгрыши, которые можно вписать сюжет. В этой теме мастера игры готовы развивать и обсуждать ваши идеи и думать, как их вписать в игру, состыковать и сделать интересным дополнением к сюжетам, которые прописываются администрацией форума.
В связи с этим просим предлагать в том числе и конкретные идеи, как ваши пожелания можно реализовать, каким персонажам вы предлагаете поучаствовать, насколько нужна мастерская поддержка. Никакого шаблона мы не запиливаем, манера изложения — совершенно любая.

Надеемся на ваш энтузиазм, участие и заинтересованность в данном мини-проекте внутри форума, призванном вовлечь игроков в создание игры и сюжета более плотно.

+1

661

Анеирин ап Гвинн, я думаю, что поскольку это пост Эйдана, то лучше ответить ему. Но предположу, что кто-то все-таки выжил. Помимо прочего, выжил Марэйн Ферье (!)

Я как мастер не против, чтобы инфа попала к инквизиции. В том числе и от Марэйна Ферье.

Анора Вейе написал(а):

и до Лоты никто не добрался, то будут ли найдены тела/место смерти еще что-то, что позволит позднее воспроизвести картину происшедшего?

опять же, совершенно точно выжил Марэйн, информацию можно получить и от него тоже) А сам он расскажет или под давлением, это уже другой вопрос.

0

662

Анора Вейе написал(а):

Пока это - теоретически. Но судьба моих коллег меня крайне интересует.
Если все мои люди (а я считаю своими и тех, кто носит знак Щита, и тех, кто служит Мечу) погибли, и до Лоты никто не добрался, то будут ли найдены тела/место смерти еще что-то, что позволит позднее воспроизвести картину происшедшего?

Выжить могло только трое - рыцарь-капитан Раймон Дерро и его двое спутников, которые первыми бежали в лес.
Анора Вейе, я еще должен использовать свой артефакт, как только будет возможность. Собираюсь подробно рассказать, что было.

0

663

Морвенна Альмейн написал(а):

совершенно точно выжил Марэйн, информацию можно получить и от него тоже) А сам он расскажет или под давлением, это уже другой вопрос

благодарю, миледи у меня говорят все, даже после смерти

Эйдан ван Хален написал(а):

Выжить могло только трое - рыцарь-капитан Раймон Дерро и его двое спутников, которые первыми бежали в лес.

благодарю, мессир.

Собираюсь подробно рассказать, что было.

в таком случае - жду Хьюстон всегда на связи

И все же: что с людьми Его Светлости?

0

664

Анора Вейе написал(а):

И все же: что с людьми Его Светлости?

эти все погибли

0

665

Морвенна Альмейн написал(а):

эти все погибли

ВСЕ... ну что ж... так тому и быть.
светлая память Дарраку ап Гвинну.

0

666

Анора Вейе написал(а):

ВСЕ... ну что ж... так тому и быть.
светлая память Дарраку ап Гвинну.

Я говорила только о тех, кто радом с разрывом остался
Конрад отправлял часть людей в Каэр Ихаэль
так что, вероятно, вот они живы

0

667

Улвен, к нам тут едет сидская королева, я собираюсь ее встретить. Есть еще заинтересованные?

0

668

Лливелл Ферран, герцогиня готова.

0

669

Лливелл Ферран, Алантэ фон Ревейн, встретьте меня достойно

0

670

Коллеги, в Лиге открывается возможность ввязаться в дальнее морское путешествие с целью исследования новых земель и гостеприимности аборигенов.
Будем искать альтернативные торговые пути, золото, серебро и пряности. Экспедиция может стартовать в конце июля-августе. Предварительно в море выйдут каракка и две каравеллы. Задел приключенческий, возможно мастерское присутствие. Кто загорится сыграть - отзывайтесь.

+2

671

открывается возможность ввязаться в дальнее морское путешествие

Леди-проведитор готова паковать чемоданы)

Предварительно в море выйдут каракка и две каравеллы

Оставьте за мной одну каравеллу и ее капитана, если возможно)

0

672

Диана де Рюйтесс написал(а):

Оставьте за мной одну каравеллу и ее капитана, если возможно)

Отлично, корабль за вами, капитан и команда).

0

673

Отлично, корабль за вами, капитан и команда).

благодарю

0

674

Эйдан ван Хален, ну ты знаешь)
но у меня всего много сейчас очень, не хочу никого тормозить, потому я бы присоединилась, может, в роли тех самых аборигенов
можно Индию?)

0

675

Товарищи-малефики, раз нас теперь аж шестеро, давайте что ли как-то скоординируемся и устроим себе нормальный сюжет в столице)

Отредактировано Ворон (12-03-2018 23:29:14)

0

676

Ворон, + и отдаю душу в Ваше распоряжение

0

677

Ворон, йуху! Кутить в столице! \^_^/
В смысле, конечно же давайте. 8)

0

678

Хелен Магвайр, Дара, смотрите, у нас там Киран опять играет террориста на имперском параде с экзархом, мы можем пытаться его остановить параллельным эпизодом, например.

0

679

Ворон, я за любой кипишь, кроме голодовки :) Помешать террористу - достойный сюжет, мне по душе прям.

0

680

Дара, отлично, тогда послушаем других, если что, и на двоих сыграем)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC