Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи Горячие акции
Объявления

ACHTUNG! Обратите внимание на ОБЪЯВЛЕНИЕ. На форуме проводится реорганизация профилей и переучет населения. Отмечаемся, не проходим мимо.
ACHTUNG! Обновлена тема Рейнского вестника, которую, напоминаем, игроки могут пополнять и сами.
ACHTUNG! Обновлены сюжеты и хронология, ознакомиться с которыми можно в соответствующей теме на форуме.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

После усмирения Иверии и Аверена, кажется, что все должно начать налаживаться, но не тут-то было. В Эстанесе государственный переворот и новый император, жаждущий войны, в Эйверской лиге разброд и шатание после смерти Верховного триарха. Говорят, что на островах снова будет война, но пока что там только витает тревога и напряжение от приходящих из Хамдана новостей и слухов.
На севере Рейнса тоже неспокойно, по-прежнему. И хотя герцог Лотринский вроде бы нашелся, с ним явно что-то не так. И это все на фоне пробуждения древней магии, которая может положить конец всему, что есть на этой земле.
В общем, весело у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 761 страница 780 из 792

761

Эйвелин де Вриз написал(а):

Стало скучно - хочу сюжетный заговор! /невинно рассмеялась/

отпишусь тебе и закину пару предложений в ЛС. /не жалуйся потом/
а пока не проходи мимо этого)

0

762

Эйдан ван Хален написал(а):

отпишусь тебе и закину пару предложений в ЛС. /не жалуйся потом/

Брат!!!  /довольная подбежала и обняла, словно малый ребенок/ Жаловаться не буду - хочу играть)))

Эйдан ван Хален написал(а):

а пока не проходи мимо этого)

Отлично. Ждем первый пост госпожи Альмейн))

0

763

Брат!!!  /довольная подбежала и обняла, словно малый ребенок/ Жаловаться не буду - хочу играть)))
Отлично. Ждем первый пост госпожи Альмейн))

договорились)).

0

764

Стало скучно - хочу сюжетный заговор! /невинно рассмеялась/

а как вы смотрите на возможность повидаться в прошлом и отметить сие событие в игре?
Это может быть для моего персонажа либо Маркана (когда она была под господством Эстанеса и я представлял интересы императора, будучи дипломатом), либо Аверен (уже после войны, которая отняла у Эстанеса острова). Впрочем, могу предложить и встречу в около военное время, если такое будет интересно.
ну вдруг

К слову, если кого-то интересует обозначенные временные рамки в данных локациях - буду рад, пишите, что-нибудь придумаем)

0

765

Рауль Суарез написал(а):

а как вы смотрите на возможность повидаться в прошлом и отметить сие событие в игре?
Это может быть для моего персонажа либо Маркана (когда она была под господством Эстанеса и я представлял интересы императора, будучи дипломатом), либо Аверен (уже после войны, которая отняла у Эстанеса острова). Впрочем, могу предложить и встречу в около военное время, если такое будет интересно.
ну вдруг

К слову, если кого-то интересует обозначенные временные рамки в данных локациях - буду рад, пишите, что-нибудь придумаем)

Весьма заманчиво /глаза засияли в предвкушении новой игры/. Я все обдумаю и напишу вам завтра.

0

766

Короче объясните кто на кого напал, мы не знаем что писать

0

767

Тенебра Вульпес написал(а):

Короче объясните кто на кого напал, мы не знаем что писать

.
Писал тебе на второй аккаунт.
Согласно договору с Раймоном и вашей идее мы должны были прийти к тому, чтобы посол отошёл к отдаленной беседке, в которой находится Раймон +1, а там на фон Керста напали бы «сыны гарпии», нанятые вами через подставное лицо-допплера.
Последние два поста написаны таким образом, чтобы вы могли вырулить с триархом и послом на то, что конкретно там у вас происходит.  Чтобы не было неудобства для вас и нареканий.
Так, Гвиневер и Наир могли действительно заметить нападавших, которые по тем или иным причинам выпали из-под действия камуфлирующей магии, например, артефакта, придававшего им невидимость. А могли увидеть и просто наведённую иллюзию, если вас с Раймоном в корне не устраивает описание. Стража к беседке все равно не успеет, там только вы вчетвером.
Очерёдность ходов решите с фон Керстом, пожалуйста.

+2

768

В общем, я хотела сама, но решила в итоге обсудить таки
Мы с Авророй хотим поиграть в Эскалоне, я за НПС детей Хайме
На фоне восстания
Не поломаем ли мы планы Мерседес в этой связи и, может, сможем куда-то даже встроиться?

+1

769

Химена Авельянеда, я не думаю, что можно в данный момент что-то поломать)) но можно сопоставить даты/моменты/детали на данный регион; там у вас уже прибыл новый прокуратор, а само восстание только-только развернулось.
Вообще, была у меня идея серьезной стычки с восставшими для прокуратора и Робингуда (которого пока еще нет), если хотите - можете тоже там отметиться))

0

770

Хенья де Гарро, собственно, я дозрел. Давайте устроим какой-нибудь погром?

0

771

Барух Хадиди, давайте!

0

772

Создан эпизод с похоронами маркиза. Все желающие могут присоединиться. Громче напев похорон

+1

773

так, столица
собственно, наше положение расписано в Вестнике, инквизиций мутит свое, нам, знати, надо бы тоже шевелиться
как известно, император у нас лежит в коме и из комы выходить не собирается, и я бы хотел эпизод с тем, как мы дойдем до того, что это проклятие, судя по всему. И отсюда тянуть ниточку к перевыборам императора, когда мы с Лорейн будем отбиваться от попыток это сделать.
В общем, все, кто в этой ветке, приглашаю присоединяться, обсудим, как нам дальше быть.

Эйлис, тебя я запру во дворце с Эньеном х)

0

774

Доран фон Эйстир, ненупап!
Супер
Можно разносить дворец и устраивать расследования а-ля Нэнси Дрю?

0

775

Эйлис фон Эйстир, запросто) там еще есть веселая опция Арлантарис-Эньен-Эйлис во снах, например)
с Эньеном смотрите, можно чисто личник пока вам поиграть, вы же давно хотели, а можно и нечто сюжетное подумать с теми же шашнями вокруг трона и тайны Эньена

0

776

Доран фон Эйстир, я готов продавливать кандидата от юга. Можете отбиваться.

+1

777

Эдмунд фон Лойте, йей, отлично! тогда все выскажутся, я все это соберу воедино и начнем все свои ветки. Мне бы вот императрицу услышать.

0

778

Доран фон Эйстир, и в тред призывается Эньен
Я бы предложила, как вариант, сначала устроить совместный сон, а потом столкнуться с Эньеном. Мне кажется, так будет эпичнее

0

779

Вниманию всех участников северного сюжета! Отпись в эпизод Громче напев похорон свободная. Представители церкви появятся в качестве НПС чуть позднее, после завершения основной части эпизода и погребения урны с прахом. Пожелания и вопросы можно писать здесь и в ЛС.

+2

780

Эйлис фон Эйстир, я здееесь. Кому из смертных нужна моя помощь?

Доран фон Эйстир написал(а):

есть веселая опция Арлантарис-Эньен-Эйлис во снах, например)

Звучит как начало... А к черту, я согласен

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры