Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи Горячие акции
Объявления

ACHTUNG! Обратите внимание на ОБЪЯВЛЕНИЕ. На форуме проводится реорганизация профилей и переучет населения. Отмечаемся, не проходим мимо.
ACHTUNG! Обновлена тема Рейнского вестника, которую, напоминаем, игроки могут пополнять и сами.
ACHTUNG! Обновлены сюжеты и хронология, ознакомиться с которыми можно в соответствующей теме на форуме.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

После усмирения Иверии и Аверена, кажется, что все должно начать налаживаться, но не тут-то было. В Эстанесе государственный переворот и новый император, жаждущий войны, в Эйверской лиге разброд и шатание после смерти Верховного триарха. Говорят, что на островах снова будет война, но пока что там только витает тревога и напряжение от приходящих из Хамдана новостей и слухов.
На севере Рейнса тоже неспокойно, по-прежнему. И хотя герцог Лотринский вроде бы нашелся, с ним явно что-то не так. И это все на фоне пробуждения древней магии, которая может положить конец всему, что есть на этой земле.
В общем, весело у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 101 страница 120 из 792

101

Арман ди Солето написал(а):

Император, мы подкрепления дождемся?

Нет.

0

102

Арьен фон Эмеан написал(а):

Нет.

И за это в том числе я предлагаю набить ему морду конгломератом южных герцогств

Отредактировано Лоренцо Альба (19-01-2017 00:08:14)

0

103

Арман ди Солето написал(а):

Император, мы подкрепления дождемся?

Спасать всех будем я и Доран. Хо-хо.

Лоренцо Альба написал(а):

пошли вместе закроем, там мой гарнизон

Возникает неловкий вопрос, почему ворота были открыты и бездействовал гарнизон...

Лично я бы повоевал против Аверена и даже попытался бы отбить назад Кеору.

Вот собственно примерно это я и хотел предложить через батон. Влиться в мой маленький альянс и предложить его помощь генералу, что станет не дурным залогом вашей жизни. Будете обязаны мне по гроб этой самой жизни, мва-ха. Может тыкнете на тех, кого еще могли бы сагитировать.
Но общаться тогда вам придется не прямо со мной, а с посредником, действующим от моего имени. Ибо для личной переписки подобные условия крайне сложны.

Там бы мог и яэмунд уже подтянуться (а то сидит чете в тепле, под юбку императрицы прячется)

Мне и рядом с императрицей неплохо. Тут маркизы, виконтессы, а вы там в грязи и пыли поковыряйтесь во благо мое.

0

104

Эдмунд фон Лойте написал(а):

Возникает неловкий вопрос, почему ворота были открыты и бездействовал гарнизон...

Чего ж тут неловкого, по моему приказу. Кеору я знаю хорошо, лучше чем другие, мне простят. Проведу их через канализацию. Поднимем гарнизон.

хотел предложить через батон.

Это цитата.

Мне и рядом с императрицей неплохо. Тут маркизы, виконтессы, а вы там в грязи и пыли поковыряйтесь во благо мое.

Поднимите зад, вы нужны Югу.

0

105

Спасать всех будем я и Доран. Хо-хо.

справедливости ради, еще первая армия)

Влиться в мой маленький альянс и предложить его помощь генералу, что станет не дурным залогом вашей жизни.

Помните, что генерал параноик. Нужны будут аргументы.

массовые репрессии нужны вашему Югу, а не Эдмунд.

0

106

Доран фон Эйстир написал(а):

У меня есть ключи от крепости и свои люди внутри. Там есть предложение оставить диверсантку.

Вот против них я и хотел бы подбить Армана и остальных. Совсем уж нас ни во что не ставят.

0

107

Не завидуйте.

справедливости ради, еще первая армия)

Они сейчас сами себя порежут

Он будет не в том полежении, чтоб особо выбирать. Подкрепление ему не придет, поставки провизии на территории ему не подконтрольной обрезаны и лучше бы ему с кем-то дружить из местных и у кого-то кантоваться, а не брать все встречные города на копье - у него так и что останется от армии быстро кончится. А мы люди любезные. Вежливые.

Но-но-но. Юг дело тонкое! Не умеешь обращаться - не берись.

И я предлагаю торжественно сжечь Солето! Они мне никогда не нравились. Где оно там вообще на карте? Я с Энау его достану?

0

108

Вот против них я и хотел бы подбить Армана и остальных. Совсем уж нас ни во что не ставят.

попробуйте)
но нам тоже есть, что предложить. В конце концов, амнистию семье Солето может предложить только Арьен

Эдмунд фон Лойте, вот вы и нашли аргументы, молодцы)
Правда, насчет провизии - пусть это и играется за кадром, но люди Тито поручение Фогга выполняют, так что ворота города они откроют при необходимости, а провизии в городе столько,что хватит обороняться месяца два. Но конечно, он в этом не может быть уверен на сто процентов.

Не умеешь обращаться - не берись.

Вот мы тоже так долго думали, и чем эта деликатность кончилась?

И я предлагаю торжественно сжечь Солето! Они мне никогда не нравились.

Думаю, Арман будет против)

Где оно там вообще на карте? Я с Энау его достану?

Вот тут есть. Это исправленная карта, скоро я обновлю все карты в матчасти по Рейнсу и города тоже.

http://savepic.ru/12689503.png

0

109

а провизии в городе столько,что хватит обороняться месяца два. Но конечно, он в этом не может быть уверен на сто процентов.

Там еще мирное население хотело бы кушать иногда.

Значит оставляем этот план?

Вот мы тоже так долго думали, и чем эта деликатность кончилась?

Надо было просто найти специалиста, знакомого с культурными тонкостями региона типа меня

Думаю, Арман будет против)

Мы у него не спросим.

Вот тут есть.

Далековато от реки. Придется разорить Карелью, чем бы она не была...

0

110

Да, он мне кажется вполне логичным и в меру манчевым)

Далековато от реки. Придется разорить Карелью, чем бы она не была...

Не надо трогать Карелью, у меня на нее планы. Точнее, на местного графа. И вообще, виконт, это речной порт, где ваше стратегическое мышление?

0

111

И вообще, виконт, это речной порт, где ваше стратегическое мышление?

Так потому я его и хочу)) Я хочу всю Энау

0

112

Эдмунд фон Лойте, закатайте)

0

113

Доран фон Эйстир, такой шанс под шумок отхватить иверскую ее часть...

0

114

Это, так Брестскую крепость нам можно взять? Хольцу будет хорошо, чтобы у Аверенцев сзади все подгорело. Да и их подкреплению придётся или запнутся о нас, или идти в обход, они потеряют время.

Надо было просто найти специалиста, знакомого с культурными тонкостями региона типа меня

Меня господин фон Эйстир послал.

отхватить иверскую ее часть...

Закатайте.

0

115

Это, так Брестскую крепость нам можно взять?

да давайте, что там
хотя Веленса на нее больше сейчас похожа))

0

116

Меня господин фон Эйстир послал.

В места темные и глубокие...

да давайте, что там

Я думаю мы можем на двоих это вполне разыграть, если никто не против.

0

117

Эдмунд фон Лойте, без проблем, давайте)

0

118

Доран фон Эйстир, дело за малым - развить события)

0

119

Эдмунд фон Лойте, ю ар велкам, если что, помогу )

0

120

Арман ди Солето, ты бы меня припер к стенке "так это ты, сволочь", "ну я!", "казнить тебя тотчас", "казни! Повесь на первой же сосне, но ворота якеоры останутся открытыми и через них пройдёт ещё толпа аверенцы, пошли вместе закроем, там мой гарнизон". Нэ?

И тащить к генералу с предложением о вылазке?

И я предлагаю торжественно сжечь Солето! Они мне никогда не нравились. Где оно там вообще на карте? Я с Энау его достану?

Слишком маленький виконт, чтобы достать.

Тогда в текущем эпизоде в Иверии играем до встречи Армана и Сандро с пленными, а с Лоренцо тогда вступаем в игру в следующем эпизоде?

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры