Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Люди используют идею первородного греха для того, чтобы подчинять себе других, тогда как любой человек рождается со свободной волей, и боги не властны выбирать за него путь. К примеру, в священных текстах говорилось о том, что супруги должны быть верны друг другу, однако же по замку бегало с десяток бастардов. Святые отцы не скупились на слова о том, что господа должны быть добры и справедливы к своим слугам, но не случалось и дня, чтобы старший брат не избил кого-нибудь из челяди без вины. Жизнь всегда несправедлива.

Марселина де Сарамадо, "Зачем еще нужна жена"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Лианнан ап Артегал

племянник короля сидов

невеста герцога Брогге

девушка на выданье

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 101 страница 120 из 944

1

Поскольку тема "Банк Идей" себя не оправдала и изжила, АМС приняли решение открыть новую тему, предназначенную исключительно для предложений игроков для основного сюжета игры.
Каждый игрок приходит на проект и берет персонажа с определенными игровыми целями, которые обозначаются в анкете. Для того, чтобы вам было проще эти идеи воплощать в игре, мы и открываем эту тему. В ней можно изложить конкретные идеи для сюжетных квестов, сюжетные повороты и отыгрыши, которые можно вписать сюжет. В этой теме мастера игры готовы развивать и обсуждать ваши идеи и думать, как их вписать в игру, состыковать и сделать интересным дополнением к сюжетам, которые прописываются администрацией форума.
В связи с этим просим предлагать в том числе и конкретные идеи, как ваши пожелания можно реализовать, каким персонажам вы предлагаете поучаствовать, насколько нужна мастерская поддержка. Никакого шаблона мы не запиливаем, манера изложения — совершенно любая.

Надеемся на ваш энтузиазм, участие и заинтересованность в данном мини-проекте внутри форума, призванном вовлечь игроков в создание игры и сюжета более плотно.

+1

101

Арман ди Солето написал(а):

Император, мы подкрепления дождемся?

Нет.

0

102

Арьен фон Эмеан написал(а):

Нет.

И за это в том числе я предлагаю набить ему морду конгломератом южных герцогств

Отредактировано Лоренцо Альба (19-01-2017 00:08:14)

0

103

Арман ди Солето написал(а):

Император, мы подкрепления дождемся?

Спасать всех будем я и Доран. Хо-хо.

Лоренцо Альба написал(а):

пошли вместе закроем, там мой гарнизон

Возникает неловкий вопрос, почему ворота были открыты и бездействовал гарнизон...

Лично я бы повоевал против Аверена и даже попытался бы отбить назад Кеору.

Вот собственно примерно это я и хотел предложить через батон. Влиться в мой маленький альянс и предложить его помощь генералу, что станет не дурным залогом вашей жизни. Будете обязаны мне по гроб этой самой жизни, мва-ха. Может тыкнете на тех, кого еще могли бы сагитировать.
Но общаться тогда вам придется не прямо со мной, а с посредником, действующим от моего имени. Ибо для личной переписки подобные условия крайне сложны.

Там бы мог и яэмунд уже подтянуться (а то сидит чете в тепле, под юбку императрицы прячется)

Мне и рядом с императрицей неплохо. Тут маркизы, виконтессы, а вы там в грязи и пыли поковыряйтесь во благо мое.

0

104

Эдмунд фон Лойте написал(а):

Возникает неловкий вопрос, почему ворота были открыты и бездействовал гарнизон...

Чего ж тут неловкого, по моему приказу. Кеору я знаю хорошо, лучше чем другие, мне простят. Проведу их через канализацию. Поднимем гарнизон.

хотел предложить через батон.

Это цитата.

Мне и рядом с императрицей неплохо. Тут маркизы, виконтессы, а вы там в грязи и пыли поковыряйтесь во благо мое.

Поднимите зад, вы нужны Югу.

0

105

Спасать всех будем я и Доран. Хо-хо.

справедливости ради, еще первая армия)

Влиться в мой маленький альянс и предложить его помощь генералу, что станет не дурным залогом вашей жизни.

Помните, что генерал параноик. Нужны будут аргументы.

массовые репрессии нужны вашему Югу, а не Эдмунд.

0

106

Доран фон Эйстир написал(а):

У меня есть ключи от крепости и свои люди внутри. Там есть предложение оставить диверсантку.

Вот против них я и хотел бы подбить Армана и остальных. Совсем уж нас ни во что не ставят.

0

107

Не завидуйте.

справедливости ради, еще первая армия)

Они сейчас сами себя порежут

Он будет не в том полежении, чтоб особо выбирать. Подкрепление ему не придет, поставки провизии на территории ему не подконтрольной обрезаны и лучше бы ему с кем-то дружить из местных и у кого-то кантоваться, а не брать все встречные города на копье - у него так и что останется от армии быстро кончится. А мы люди любезные. Вежливые.

Но-но-но. Юг дело тонкое! Не умеешь обращаться - не берись.

И я предлагаю торжественно сжечь Солето! Они мне никогда не нравились. Где оно там вообще на карте? Я с Энау его достану?

0

108

Вот против них я и хотел бы подбить Армана и остальных. Совсем уж нас ни во что не ставят.

попробуйте)
но нам тоже есть, что предложить. В конце концов, амнистию семье Солето может предложить только Арьен

Эдмунд фон Лойте, вот вы и нашли аргументы, молодцы)
Правда, насчет провизии - пусть это и играется за кадром, но люди Тито поручение Фогга выполняют, так что ворота города они откроют при необходимости, а провизии в городе столько,что хватит обороняться месяца два. Но конечно, он в этом не может быть уверен на сто процентов.

Не умеешь обращаться - не берись.

Вот мы тоже так долго думали, и чем эта деликатность кончилась?

И я предлагаю торжественно сжечь Солето! Они мне никогда не нравились.

Думаю, Арман будет против)

Где оно там вообще на карте? Я с Энау его достану?

Вот тут есть. Это исправленная карта, скоро я обновлю все карты в матчасти по Рейнсу и города тоже.

http://savepic.ru/12689503.png

0

109

а провизии в городе столько,что хватит обороняться месяца два. Но конечно, он в этом не может быть уверен на сто процентов.

Там еще мирное население хотело бы кушать иногда.

Значит оставляем этот план?

Вот мы тоже так долго думали, и чем эта деликатность кончилась?

Надо было просто найти специалиста, знакомого с культурными тонкостями региона типа меня

Думаю, Арман будет против)

Мы у него не спросим.

Вот тут есть.

Далековато от реки. Придется разорить Карелью, чем бы она не была...

0

110

Да, он мне кажется вполне логичным и в меру манчевым)

Далековато от реки. Придется разорить Карелью, чем бы она не была...

Не надо трогать Карелью, у меня на нее планы. Точнее, на местного графа. И вообще, виконт, это речной порт, где ваше стратегическое мышление?

0

111

И вообще, виконт, это речной порт, где ваше стратегическое мышление?

Так потому я его и хочу)) Я хочу всю Энау

0

112

Эдмунд фон Лойте, закатайте)

0

113

Доран фон Эйстир, такой шанс под шумок отхватить иверскую ее часть...

0

114

Это, так Брестскую крепость нам можно взять? Хольцу будет хорошо, чтобы у Аверенцев сзади все подгорело. Да и их подкреплению придётся или запнутся о нас, или идти в обход, они потеряют время.

Надо было просто найти специалиста, знакомого с культурными тонкостями региона типа меня

Меня господин фон Эйстир послал.

отхватить иверскую ее часть...

Закатайте.

0

115

Это, так Брестскую крепость нам можно взять?

да давайте, что там
хотя Веленса на нее больше сейчас похожа))

0

116

Меня господин фон Эйстир послал.

В места темные и глубокие...

да давайте, что там

Я думаю мы можем на двоих это вполне разыграть, если никто не против.

0

117

Эдмунд фон Лойте, без проблем, давайте)

0

118

Доран фон Эйстир, дело за малым - развить события)

0

119

Эдмунд фон Лойте, ю ар велкам, если что, помогу )

0

120

Арман ди Солето, ты бы меня припер к стенке "так это ты, сволочь", "ну я!", "казнить тебя тотчас", "казни! Повесь на первой же сосне, но ворота якеоры останутся открытыми и через них пройдёт ещё толпа аверенцы, пошли вместе закроем, там мой гарнизон". Нэ?

И тащить к генералу с предложением о вылазке?

И я предлагаю торжественно сжечь Солето! Они мне никогда не нравились. Где оно там вообще на карте? Я с Энау его достану?

Слишком маленький виконт, чтобы достать.

Тогда в текущем эпизоде в Иверии играем до встречи Армана и Сандро с пленными, а с Лоренцо тогда вступаем в игру в следующем эпизоде?

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC