Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи Горячие акции
Объявления

ACHTUNG! Обратите внимание на ОБЪЯВЛЕНИЕ. На форуме проводится реорганизация профилей и переучет населения. Отмечаемся, не проходим мимо.
ACHTUNG! Обновлена тема Рейнского вестника, которую, напоминаем, игроки могут пополнять и сами.
ACHTUNG! Обновлены сюжеты и хронология, ознакомиться с которыми можно в соответствующей теме на форуме.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

После усмирения Иверии и Аверена, кажется, что все должно начать налаживаться, но не тут-то было. В Эстанесе государственный переворот и новый император, жаждущий войны, в Эйверской лиге разброд и шатание после смерти Верховного триарха. Говорят, что на островах снова будет война, но пока что там только витает тревога и напряжение от приходящих из Хамдана новостей и слухов.
На севере Рейнса тоже неспокойно, по-прежнему. И хотя герцог Лотринский вроде бы нашелся, с ним явно что-то не так. И это все на фоне пробуждения древней магии, которая может положить конец всему, что есть на этой земле.
В общем, весело у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 141 страница 160 из 792

141

От себя могу сказать, что против веселья ничего не имею. Хванн должен неплохо зайти и растормошить всю братию. В сюжетном эпе сегодня отпишусь.

0

142

Ирье ап Силиэн, тогда вашу компанию логично будет разделить сейчас. Генрих может потребовать попросить оставить их с королевой один на один, тода вы с Иннисом пойдете как раз получать свою порцию.

0

143

Не разделяйте нас, у нас такая отличная компания собралась х)
Подождите, я еще не сообщил Эленвэ новости! *машет руками*
А можно мне падающего Арвэ в прямом эфире?

0

144

/Рисует черточки на стене./ "Падай, падай, тебе говорят!"
Я за движуху. /Стряхивает пыль с плеч./

0

145

Иннис ап Ллиар, делить придется, потому что та же Эленвэ против хванна вам не помощник)

Лианнан ап Артегал, я как раз к тебе хотел упасть, когда ты вылезешь из сида. Потому что в Маребахке народу полно, а ты там у меня один остался. Будешь меня откачивать

0

146

В общем-то, я целиком и полностью за движуху, но с герцогом поговорить загнать червя обратно в землю надо бы в любом случае

0

147

Ну и собственно, да, в магичестве я вам особо не помогу, так что оставьте мне переговоры))

0

148

Арвэ ап Рианнах, идет. Откачаем, накачаем...ся

0

149

Вообще для решения личных моментов, которые на сюжет никак не влияют, лучше идти в личники, чтобы игру сюжетную не стопорить.

Лианнан ап Артегал, у тебя там будет целый девайс для этого /спойлер/

0

150

Лианнан ап Артегал, в общем, давай раскачаем лодку в сиде)
тебе Сайрана отдал, может его следующим постом уже найти, а какие приколы тебе подкинет лабиринт, можешь сам придумать.

0

151

Арвэ ап Рианнах написал(а):

тогда вашу компанию логично будет разделить сейчас.

что бы и нет? Пусть Эленвэ разбирается с герцогом по мне так хванн и то приятнее будет)

Отредактировано Ирье ап Силиэн (20-03-2017 08:09:14)

0

152

Арвэ ап Рианнах, я ж не претендую )) Мне буквально пару минуточек с Эленвэ - и я готов. Только уши мне не отрывай, пожалуйста, за всякое )

0

153

Ирье ап Силиэн написал(а):

по мне так хванн и то приятнее будет)

Чем герцог или Эленвэ? Х)

0

154

Так, товарищи малефики, собственно, мы с Дарой сейчас доводим квест с кражей проповедника и нам бы скоординироваться, что у нас дальше.
Для начала, отзовитесь, кто из братии у нас живой и играющий.

0

155

Ворон, живцелорел

0

156

Ворон, я в деле
Как планировалось, встречаемся с Рейнаром, говорим о драконах и словах проповедника. Пока что.

0

157

Ворон, живая и играющая

0

158

Хелен Магвайр, я вот наверное с вами бы встретился после всего случившегося, возможно, к нам еще  Ленора Вельде присоединится? леди, как вы смотрите?

Мелисса Ардин, понял, учел.

0

159

Ворон, давайте-давайте) говорите куда лететь, откуда начинать )

0

160

Ворон, да, мне очень интересно услышать от Ворона, что вообще это было и какова политика партии дальше

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры