Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления

ACHTUNG! Обновлена тема Рейнского вестника, которую, напоминаем, игроки могут пополнять и сами.
ACHTUNG! Обновлены сюжеты и хронология, ознакомиться с которыми можно в соответствующей теме на форуме.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

После усмирения Иверии и Аверена, кажется, что все должно начать налаживаться, но не тут-то было. В Эстанесе государственный переворот и новый император, жаждущий войны, в Эйверской лиге разброд и шатание после смерти Верховного триарха. Говорят, что на островах снова будет война, но пока что там только витает тревога и напряжение от приходящих из Хамдана новостей и слухов.
На севере Рейнса тоже неспокойно, по-прежнему. И хотя герцог Лотринский вроде бы нашелся, с ним явно что-то не так. И это все на фоне пробуждения древней магии, которая может положить конец всему, что есть на этой земле.
В общем, весело у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Сюжетные заговоры

Сообщений 161 страница 180 из 655

161

Хелен Магвайр, Ленора Вельде, пардон, дамы, я тупанул.
Тогда я такую легенду предлагаю - Ворон пошел к Ленор узнать, чего там н празднике на самом деле случилось, ну и поговорить, что делать дальше. Вариантов, как там появилась Хелена, по факту море, от сама пришла, до Ленора/Ворон позвали.

0

162

Ворон, тогда начинайте, Хелен будет типо неподалеку, ну и после всех событий логично предположить, что также решит прояснить ситуацию и наведается)

0

163

Хелен Магвайр, прекрасно, завтра будет тема тогда.

0

164

Товарищи в армии, квест доигрался слава Двум
Итак, у нас все расходятся по своим эпам, получается следующая картина
— Лорена, Лоренцо, Ирвин - отправляются в Кеору, спасать страну
— Эрран, Сандро + вернувшиеся Арман и Гелла (??) — остаются партизанить под Веленсой. Армия у нас отходит на восток, сдает Веленсу
— Майра и идущий к нас Хан (в перспективе Моран и Асканио) — мутят воду в Веленсе, что конкретно вы там будете играть?) изложите планы свои тут, чтобы мы сориентироваться могли
— Марко и Эйлис — сбегают из Веленсы и пилят на север, к Дорану и Ис, которые по-прежнему играют коалицию на двоих, а в перспективе посмотрим

Критика, возражения, поправки, идеи?)

0

165

Доран фон Эйстир, сейчас будет немного сумбурно, потому что мы с Арманом упускаем некоторые детали. Пока всё это выглядит так, что сдача Веленсы произойдёт не в самом эпизоде, а всё-таки постфактум, потому что в нашем эпизоде все партизанят, а не дерутся.
Отсюда главный вопрос: почему мы партизаним? Очевидно, что мы для подпольной работы не годимся, потому что у нас есть только недополковник Эрран, боевой ведроид Сандро, Арман, на всю голову раненый, и некромант-цветочек. Очень плохой выбор для разведки в тылу врага, отвечаю.
У нас есть предположение, что "партизаним" в таком случае мы невольно. А что, если армия отошла в сторону Веленсы, но остались те, кто по каким-то причинам оказался отрезан от основных сил? Например, оставили лазарет с тяжело ранеными, доктор там же, а потом внезапно нападают аверенцы и почти всем капут. Выжившие сбегают куда-то в леса (Арман подсказывает, что это называется "стратегически отступать") и пытаются пробраться к своим через вражеский заслон. То есть, фактически да, партизанят.
Эрран и Сандро могли бы, например, во время нападения просто навещать товарища - это лёгкий вариант. Если сложнее, то они нарочно вернулись за ним, чтобы он отправился на Веленсу с ними. Всё же Арман не настолько помирает, чтобы оставить его с самыми тяжёлыми ранеными, которым ещё сутки пожить - и то счастье. Либо, если отступление не было экстренным, Арман мог попросить прийти именно их, потому что другим он бы не доверил свои подозрения насчёт господина Лоренцо. Не к генералу же идти с таким вопросом, когда на руках доказательств нет.

Отредактировано Гелла Хайде (12-04-2017 03:25:29)

0

166

Доран фон Эйстир написал(а):

— Лорена, Лоренцо, Ирвин - отправляются в Кеору, спасать страну

Наконец-то госпожа Лорена со мной. А парнишку отправим работать.
Магов мне и побольше!

0

167

Гелла Хайде, я так понимаю, что два пишем, три в уме, потому как кроме вас там еще нпс. У Эррана опыт разведки, он войну одну прошел, Сандро тоже не салага. Некроманта могли оставить, потому что врач не повредит, а что там делает раненый Арман - это уже вопрос, мог сбежать из лазарета.
Вариант с навещением больного кажется картонным.
Лоренцо Альба, наоборот без оптимизма. Шаг в сторону - расстрел, прыжок на месте - дважды расстрел.

0

168

Гелла Хайде, так, если я правильно понял, вы с Арманом хотите остаться на вражеской территории?
Партизаним мы потому, что аверенцы заняли большой город, который с наскока не взять. Ну и плюс Хольц рассчитывает перегруппироваться и дождаться поддержки или от императора, или от Дорана с севера, плюс ждет, когда в Кеоре чего решится.
Но и сидеть сложа руки нельзя.

Гелла Хайде написал(а):

Либо, если отступление не было экстренным, Арман мог попросить прийти именно их, потому что другим он бы не доверил свои подозрения насчёт господина Лоренцо. Не к генералу же идти с таким вопросом, когда на руках доказательств нет.

Так, тут я немного запутался в таймлайне. ЭТо после сдачи города или до?

Лорена Хаймар написал(а):

Вариант с навещением больного кажется картонным.

Это нормально, если лазарет не эвакуировали в спешке, но от лица Хольца скажу, что это маловероятно.
На самом деле, если Арман хочет в заварушку, то можно разбитую голову в последнем посте ему заменить на ранение полегче.

0

169

Так, тут я немного запутался в таймлайне. ЭТо после сдачи города или до?

Вот и я еще не разобрался. Эпизод начнется уже после сдачи города?

Это нормально, если лазарет не эвакуировали в спешке, но от лица Хольца скажу, что это маловероятно.
На самом деле, если Арман хочет в заварушку, то можно разбитую голову в последнем посте ему заменить на ранение полегче.

Поэтому я буду рассказывать теории заговора.
Можно ее несильно разбить. Сотрясать все равно нечего.

0

170

Арман ди Солето написал(а):

Вот и я еще не разобрался. Эпизод начнется уже после сдачи города?

Мы не собирались играть сам отход армии и сдачу города, хотя была идея сыграть этот совет в Филях, но тут как карта ляжет.
На самом деле это даже сдачей назвать нельзя, потому что в Веленсе непонятно что творится, сдавать даже нечего, у Хольца нет контроля над городом. Поэтому отход тут наиболее логичен, армию надо сохранить.
А жгут город уже пусть Майра и Ханом и подрывают его изнутри

Можно ее несильно разбить. Сотрясать все равно нечего.

сделаем тебе красивый шрам

0

171

Мы не собирались играть сам отход армии и сдачу города, хотя была идея сыграть этот совет в Филях, но тут как карта ляжет.
На самом деле это даже сдачей назвать нельзя, потому что в Веленсе непонятно что творится, сдавать даже нечего, у Хольца нет контроля над городом. Поэтому отход тут наиболее логичен, армию надо сохранить.

Я бы предложил совет описать постфактум. Или парой совместных, чтобы не застрять на нем.

сделаем тебе красивый шрам

Имей совесть, я убьюсь об аватарки.

0

172

Гелла Хайде написал(а):

почему мы партизаним? Очевидно, что мы для подпольной работы не годимся

Партизанство - это не подпольная работа, эта работа на вражеской территории)
У нас вполне может быть полноценный хоть и кочующий штаб, где есть место и медикам и прочим работникам быта. И да, там есть боевые нпс, которые есть в моем распоряжении. Но если вам хочется, то медицинский обоз какой-нибудь может попасть в заварушку, а мы вас браво спасем - это нет проблем.

Лоренцо Альба написал(а):

Наконец-то госпожа Лорена со мной

Соболезную.

0

173

Доран фон Эйстир, может тогда Джо не оставлять партизанам? Разгребется и включится в Кеоре, а то я все еще не знаю, почему его оставляю.
И вот еще, куда мне дипломатов сгрузить? У меня ведь не только охрана, но и работники дипкорпуса, не таскать же их на штурм.

0

174

Я бы предложил совет описать постфактум. Или парой совместных, чтобы не застрять на нем.

Ну Арману там делать и нечего, его собирались раскуривать Хольцем, Лореной, Эрраном и Лоренцо

Имей совесть, я убьюсь об аватарки.

Прикроешь волосами, как Поттер

0

175

Лорена Хаймар, забирай Джо,да. Хотя лучше у него конечно спросить, чокак)

Лорена Хаймар написал(а):

И вот еще, куда мне дипломатов сгрузить? У меня ведь не только охрана, но и работники дипкорпуса, не таскать же их на штурм.

Хольцу оставь, пусть при штабе сидят.

0

176

Ну Арману там делать и нечего, его собирались раскуривать Хольцем, Лореной, Эрраном и Лоренцо

Просто скажи, есть ли уже план или продолжить кидать варианты) Потому что если участвует Гелла, ей нужен повод выпнуться из лазарета, где у нее непосредственная работа. Устроить любую заварушку на троих с Сандро, скажем.

как Поттер

/нервно икнул/ Еще скажи шлемом прикрыть.

0

177

В общем, мы с Эрраном хотели диверсии против вражеских войск кря-кря мостожоги, которые займут наши старые казармы и предместья Веленсы, часть конечно уйдет в город, и тут как раз нам пригодятся Хан и Майра, если они захотят.
Поэтому Гелле и Арману можем и правда предложить вариант "госпиталь не успел отойти, попал в окружение и в плен", тогда мы без проблем сконачимся и у всех будет сюжет и игра.

0

178

Доран фон Эйстир, да! Х) кого надо пришить?
Хан в процессе анкеты там, если что

Отредактировано Майра Лэн (12-04-2017 15:26:54)

0

179

Доран фон Эйстир, с Джонатаном поговорила, он идет со мной роялить и жечь.
За дипломатами вернусь, не проэтовайте мне их там, пжлста

Отредактировано Лорена Хаймар (12-04-2017 15:50:02)

0

180

Доран фон Эйстир, я снова запутался. Получается, мы сейчас оставляем Веленсу и половиной остатков армии идем отбивать в Кеору, а второй половиной делаем рейды на отдельные аверенские отряды, так?

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Сюжетные заговоры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC