Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Политика есть политика - кто-то взлетает, а кто-то рискует рухнуть вниз с высоты собственных амбиций и тщеславия. Правда, Рейес пока что еще не взлетел, но надо полагать, что наместник любезно объяснит ему сейчас, что для этого следует сделать".

Мартин Рейес, "Обещай и властвуй"

"...Было время, когда не было рощ. Не было Аханнэ. Была земля, осквернённая, умирающая, и всё живое бежало с неё. А потом Двое принесли великую жертву, дар крови, и болота стали лесами. Тебе не кажется, что мы наблюдаем... обратное?” Странное это было зрелище. Двое сеидхе, похожих друг на друга, и идущий к ним, на почти негнущихся ногах полуолень-полускелет.

Сирше ап Шеналл, "Не видно правды сквозь туман"

"То, что это погром, Барух понял еще по первым звукам — с молодости помнил очень хорошо, как кричат погромы, как гудят под ногами растревоженной землей. Хадданеев громили постоянно, при попустительстве эстанцев и молчаливом бездействии князя, который если и хотел, ничего поделать не мог".

Барух Хадиди, "Не надо меня уговаривать"

"Это только в сказках являются к пленным рыцарям посланники сидов с травой, разрывающей оковы, и тайным ходом выводят из темницы замка, спасая от непременной казни на рассвете. А кому в этом далеко не сказочном мире нужен скромный художник? Да и зачем?".

Франсиско Ромеро, "Даже когда вас съели"

"Он никогда не думал, что для счастья надо всего-лишь бросить учебу - и уже никаких скучных лекций, никакой зубрежки и лицемерия, которое, к сожалению, пропитывало всю семинарскую жизнь. Попервах было немного странно, даже чем-то скучно, но Диогу быстро нашел, чем себя занять. Мир, внезапно открывшийся перед ним, был огромен".

Диогу Альварес, "Одна семья"

"Редко когда бывают уместны вольности, но разве подталкивает к ним что-нибудь больше, чем лигийский карнавал?".

Лина де Мейер, "Mask on, mask off"

разыскиваются

Рене Мерсье

будущая чародейка

Даррел эр Ллойд

виконт Хейвар

Бервин эр Рейналлт

вице-канцлер Рейнса

Бельалькасар де Кордова

эстанский генерал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Винцо в виноградной шкурке

Винцо в виноградной шкурке

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Лоренцо Альба, свидетельствовать о том, что Вы способны на всё я, к счастью, не могу) Но то, что разговоры у Вас на эту тему водятся - всегда пожалуйста.

0

982

Иннис ап Ллиар написал(а):

Лоренцо Альба, могу нырнуть в нее прямо сейчас, но как-то рановато еще... да и сериал следующий к просмотру подготовить надо )

Завидую. Я б сейчас залёг, но вечер не обещает быть томным.

0

983

Келлен фон Эйстир, нет, вы углубляетесь в подробности. Просто дайте мне положительную характеристику.

0

984

Лоренцо Альба написал(а):

Других претендентов на руку герцогини нет

Вы уверены?

Без сапог. Придётся плагиатить - лучше Лоренцо Великолепного не скажешь. И верните другое платье, это вгоняет в тоску

Другое - которого нет?

0

985

Лоренцо Альба, просто я послал все и всех и решил, что сегодня вечером я буду тюленем - слишком много хренового было за сегодня =_=

0

986

Маргарита дель Фиатте написал(а):

Вы уверены?

Принц спился. А остальные не графья.

Другое - которого нет

Ещё лучше. Зачем вам платье в семейном-то кругу.

осто я послал все и всех и решил, что сегодня вечером я буду тюленем - слишком много хренового было за сегодня =_=

Знакомое чувство. Одобряю тактику.

0

987

Лоренцо Альба, и испортить себе репутацию? Вот уж спасибо.

Маргарита дель Фиатте, добрый вечер

0

988

Принц спился. А остальные не графья.

Так вот с кем вы тренировались в пивном поединке.

Ещё лучше. Зачем вам платье в семейном-то кругу.

Где вы увидели мой семейный круг?

Келлен фон Эйстир, вечера)

0

989

Лоренцо Альба, вискаря б еще *кашлянул и сделался приличным сидхе* Быть может, Вы согласитесь выпить со мной вина?

0

990

[AVA]http://s8.uploads.ru/t/PaU6w.png[/AVA]

Келлен фон Эйстир написал(а):

/вздохнула и вернулась на диван, где сидит пес/ Не подбросили. Особенность непьющего организма. /гладит/

/Положил клыкастую морду на коленочки. Жмурится./  Сочувствую в таком случае. )

Добрый вечер

Вечер. /Снисходительно вильнул хвостом./

0

991

Лианнан ап Артегал, молодой господин, Вы ли это? *рассматривает*

0

992

Лианнан ап Артегал, чему? Меня все вполне устраивает) /чешет за ухом/

0

993

Лоренцо Альба, и испортить себе репутацию? Вот уж спасибо.

Наоборот, зацепитесь в истории. Параграф про вас напишут в главе про меня.

Так вот с кем вы тренировались в пивном поединке.

Главное, что я выиграл.

Где вы увидели мой семейный круг?

А я кто?

вискаря б еще *кашлянул и сделался приличным сидхе* Быть может, Вы согласитесь выпить со мной вина?

От вина я начинаю говорить дерзости и могу уничтожить пару культурных ценностей. Лучше виски.

0

994

Лоренцо Альба, значит, в библиотеке Инн Теаха пить не станем... что ж, виски так виски. *достал бутыль побольше*

0

995

Иннис ап Ллиар, /Приоткрыл один глаз./ Вы нынче и вовсе тюлень, как я заметил.

Келлен фон Эйстир, раз так, то не сочувствую. )) /Щедро. Жмурится на почесывания./

0

996

Наоборот, зацепитесь в истории. Параграф про вас напишут в главе про меня.

Обойдусь) К тому же еще неизвестно что там о Вас напишут, но вряд ли что-то хорошее, так что такое соседство меня не слишком привлекает.

0

997

Лианнан ап Артегал, я сегодня несчастен, мне можно *горестно вздохнул*

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/eabyN.jpg

Отредактировано Иннис ап Ллиар (29-11-2016 22:01:58)

0

998

Иннис ап Ллиар, отчего ж несчастны вы, господин библио... тюлень? /Рассматривает./

0

999

Лианнан ап Артегал, *не сдержался и расхохотался* Ох... Если коротко, то утром у нас вырубили свет, и у меня улетело кое-что важное. Затем оборвались планы, на которые я очень надеялся, и эти планы должны были стать одним из лучших дней в следующем году. *лениво похлопал ластами* Ну и еще меня расстроили люди, но они это умеют и делают нередко )

0

1000

Но камзол белый был только у меня.

Я тоже мог бы одеть белое но мне лень

Вы в черном и столь рьяно мне свою плюшевость доказать не пытались)

Она очевидна

И верните другое платье, это вгоняет в тоску

Маргарита дель Фиатте, отличное платье, вам идет

Параграф про вас напишут в главе про меня.

Параграф в приговоре

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Винцо в виноградной шкурке

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC