Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Политика есть политика - кто-то взлетает, а кто-то рискует рухнуть вниз с высоты собственных амбиций и тщеславия. Правда, Рейес пока что еще не взлетел, но надо полагать, что наместник любезно объяснит ему сейчас, что для этого следует сделать".

Мартин Рейес, "Обещай и властвуй"

"...Было время, когда не было рощ. Не было Аханнэ. Была земля, осквернённая, умирающая, и всё живое бежало с неё. А потом Двое принесли великую жертву, дар крови, и болота стали лесами. Тебе не кажется, что мы наблюдаем... обратное?” Странное это было зрелище. Двое сеидхе, похожих друг на друга, и идущий к ним, на почти негнущихся ногах полуолень-полускелет.

Сирше ап Шеналл, "Не видно правды сквозь туман"

"То, что это погром, Барух понял еще по первым звукам — с молодости помнил очень хорошо, как кричат погромы, как гудят под ногами растревоженной землей. Хадданеев громили постоянно, при попустительстве эстанцев и молчаливом бездействии князя, который если и хотел, ничего поделать не мог".

Барух Хадиди, "Не надо меня уговаривать"

"Это только в сказках являются к пленным рыцарям посланники сидов с травой, разрывающей оковы, и тайным ходом выводят из темницы замка, спасая от непременной казни на рассвете. А кому в этом далеко не сказочном мире нужен скромный художник? Да и зачем?".

Франсиско Ромеро, "Даже когда вас съели"

"Он никогда не думал, что для счастья надо всего-лишь бросить учебу - и уже никаких скучных лекций, никакой зубрежки и лицемерия, которое, к сожалению, пропитывало всю семинарскую жизнь. Попервах было немного странно, даже чем-то скучно, но Диогу быстро нашел, чем себя занять. Мир, внезапно открывшийся перед ним, был огромен".

Диогу Альварес, "Одна семья"

"Редко когда бывают уместны вольности, но разве подталкивает к ним что-нибудь больше, чем лигийский карнавал?".

Лина де Мейер, "Mask on, mask off"

разыскиваются

Рене Мерсье

будущая чародейка

Даррел эр Ллойд

виконт Хейвар

Бервин эр Рейналлт

вице-канцлер Рейнса

Бельалькасар де Кордова

эстанский генерал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Во имя глаз, и рук, и ног мы допиваем грог

Во имя глаз, и рук, и ног мы допиваем грог

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Эдмунд фон Лойте написал(а):

Эйлис, но ведь он во всем виноват. Даже в том что я такой есть.

Разумеется. Только так и бывает. Вы ведь маленький мальчик и всегда хороший, это все остальные виноваты, но только не вы.

Келлен фон Эйстир написал(а):

Ты уверена, что гарантиям людей, которые предлагают подобный выбор можно верить?) Здесь одно из двух - либо они блефуют, пытаясь заставить тебя переступить через себя и не собираются убивать заложника, либо они все равно убьют этого человека, вне зависимости от твоих действий.

это слишком сложная мысль(

0

42

Эйлис, я не маленький мальчик, но да, виноваты все кроме меня

0

43

Эдмунд фон Лойте, /вздохнула/ это был сарказм.

0

44

я не маленький мальчик

/умилилась, погладила по голове/

Эйлис написал(а):

это слишком сложная мысль(

/обняла, погладила по голове/ Ничего, вот подрастешь, сама меня еще чему-нибудь научишь)

0

45

Келлен фон Эйстир, /обняла и уткнулась/ может быть

0

46

Эйлис, /гладит/ совершенно точно. Ты же дочь своего отца)

0

47

Келлен фон Эйстир, /потерлась щекой/ а вы сестра своего брата х)

0

48

Эйлис, действительно. А которого из?)

0

49

Келлен фон Эйстир, Эйлис, дочери своих матерей, внучки своих бабушек и дедушек, тети своих племянниц и племянницы своих теть...

0

50

Келлен фон Эйстир, который мой папа

Келлен фон Эйстир, Эйлис, дочери своих матерей, внучки своих бабушек и дедушек, тети своих племянниц и племянницы своих теть...

/сунула чашку какао/

0

51

Эдмунд фон Лойте, я пришла к той же мысли) а с вами не так, виконт?)

0

52

/устало упал на диван/ кто-нибудь принесите мне халат и тапки.

0

53

Эйлис написал(а):

/сунула чашку какао/

/взял, чинно пьет\

Келлен фон Эйстир написал(а):

а с вами не так, виконт?)

Нет. Я точно не дочь своей матери... и тд.

Лоренцо Альба написал(а):

Эйлис! Обеспечь!

Отредактировано Эдмунд фон Лойте (31-01-2017 19:06:54)

0

54

/взял, чинно пьет\

Хоть так вы помолчите, слава богам

Эйлис! Обеспечь!

...
/случайно опрокинула на виконта кофейник/
Упс.

0

55

Эдмунд фон Лойте, /посмотрела/ Вы меня прекрасно поняли. Не придирайтесь к словам)

Лоренцо Альба, добрый вечер)

0

56

Лоренцо Альба написал(а):

/погладила по голове/

0

57

Эйлис написал(а):

Хоть так вы помолчите, слава богам

Наивность...

Эйлис написал(а):

/случайно опрокинула на виконта кофейник/
Упс.

Да сколько ж можно!

0

58

Да сколько ж можно!

Сколько понадобится.

0

59

Я живаааа...
Всем здрасти.

0

60

Эйлис написал(а):

Сколько понадобится.

Келлен! Сделайте с ней что-нибудь!

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Во имя глаз, и рук, и ног мы допиваем грог

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC