Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
NEU! Новая тема и новая игровая возможность — Рейнский вестник. Приглашаем всех поучаствовать.
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Крик подобен грому: дайте людям рому!

Крик подобен грому: дайте людям рому!

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Келлен фон Эйстир, прекрасное, виконтесса!

0

862

Хельберт фон Ангелар написал(а):

у анхальсским георгином!

Вы на него похожи)

Келлен фон Эйстир написал(а):

А я шиповник ландыш)

Много витамина с?

0

863

Сафир фон Лойте, весьма) а ещё я колючая

0

864

Хельберт фон Ангелар, и вам доброго утра, душа моя)
Келлен фон Эйстир, как вы, миледи?)

0

865

Сафир фон Лойте написал(а):

Вы на него похожи)

Хорош, да?http://sa.uploads.ru/UgzBY.png
http://www.sadmechty.ru/upload/articles/articles503.gif

0

866

Серен фон Ревейн, прекрасно) /пытается доползти до постов/

0

867

А я шиповник ландыш)

Ландыш ядовитый /вставил пять копеек/

0

868

Келлен фон Эйстир, не ползите, миледи! *забирает с собой в карету и везет к постам, угощая шоколадом*

0

869

Наир де Рейн, а Вы-то меня за что не любите?)

Серен фон Ревейн, о, маркиза, Вы чудо. Я уже Вас почти люблю)

0

870

Келлен фон Эйстир, ну хоть кто-то меня любит!)пусть даже и почти!

0

871

Серен фон Ревейн, а как же брат?) Вы весьма милы)

0

872

Келлен фон Эйстир, когда брат говорит "я тебя люблю" значит я сделала что-то не так и он сам себя убеждает что любит меня нстолько сильно что не прибьет на месте и в башне не заточит)
именно, я милая добрая и еще и красивая)

0

873

Благополучно заболел ((( Пока лежу бревном с головной болью. Сафир, простите меня..

0

874

Эйрис фон Ревейн написал(а):

Благополучно заболел ((( Пока лежу бревном с головной болью. Сафир, простите меня..

Сочувствуб, маркиз /подсыпала колдрекс/ не извиняйтесь, выздоравливайте)

0

875

Вы-то меня за что не любите?)

С чего бы такой вывод? Наоборот.

0

876

Наир де Рейн, ну ничего себе) вопреки тому, что мы не знакомы, я полагаю?))

Серен фон Ревейн, и очень скромная) хотя я со всеми утверждениями согласна)

Эйрис фон Ревейн, выздоравливайте и слушайтесь матушку)

0

877

Эйрис фон Ревейн, братец, выздоравливай!
Келлен фон Эйстир, и это меня несомненно радует))

0

878

вопреки тому, что мы не знакомы, я полагаю?))

это все гликозиды.
Подсел на доброе ваше "доброе утро" во флуде.

0

879

Наир де Рейн, мне пришлось гуглить. #почувствуйсебяблондинкой а я уже испортилась и теперь каждый день не здороваюсь) никто все равно не отвечал

0

880

и теперь каждый день не здороваюсь)

это правда. непорядок вообще. исправляйтесь. Резкая отмена сердечных гликозидов не к добру) а передоз, как Лойте, мне не грозит

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Крик подобен грому: дайте людям рому!