Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления

ACHTUNG! Обновлена тема Рейнского вестника, которую, напоминаем, игроки могут пополнять и сами.
ACHTUNG! Обновлены сюжеты и хронология, ознакомиться с которыми можно в соответствующей теме на форуме.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

После усмирения Иверии и Аверена, кажется, что все должно начать налаживаться, но не тут-то было. В Эстанесе государственный переворот и новый император, жаждущий войны, в Эйверской лиге разброд и шатание после смерти Верховного триарха. Говорят, что на островах снова будет война, но пока что там только витает тревога и напряжение от приходящих из Хамдана новостей и слухов.
На севере Рейнса тоже неспокойно, по-прежнему. И хотя герцог Лотринский вроде бы нашелся, с ним явно что-то не так. И это все на фоне пробуждения древней магии, которая может положить конец всему, что есть на этой земле.
В общем, весело у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЖЕТОНЫ

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Мне тогда, пожалуйста, ПЕРЕКАТИ-ПОЛЕ, ТЕМНАЯ СТОРОНА СИЛЫ, И ВЕСЬМА КОВАРЕН.
Заслужил.

0

42

я прошу прощения, я все всем выдам завтра)

И внимание, внимание! Скоро будет обновление набора жетонов, так что если есть предложения, мы внимательно слушаем)

0

43

Есть предложение выдать что-нибудь драконам, типа "Жечь и пепелить".

0

44

а можно мне Узы крови, слабоумие и отвагу и одуванчика?
хотя я бы еще и амазонку, но чот многовато х)

0

45

айм соу слоу
выдано

0

46

А мне вот эти поставьте, пожалуйста:
► БОЛЬШАЯ ШИШКА
(старейший из князей Аханнэ - достаточно большая шишка для жетона, или ещё подрасти?х))
► УЗЫ КРОВИ

► БУХАТЬ, КОЛДОВАТЬ

► И ВЕСЬМА КОВАРЕН

0

47

А давайте-ка и мне.
ТЕМНАЯ СТОРОНА СИЛЫ, а заодно И ВЕСЬМА КОВАРЕН

0

48

узы крови и бухать-колдовать мое все)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC