Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Нита с тоской думала, что за пределами Рейнса наверняка есть чудесные места, где люди мудры, красивы и, не боясь, учатся алхимии, а проблемами золотарей не интересуются. Та мысль, что только золотари могут обойтись без красивых и мудрых, а мудрые и красивые без золотарей - нет, в ее головку еще не приходила".

Нита Келлер, "А мы, сиротки, добрые"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Ровенна Бонне

чародейка, триарх

Йефирь Хадиди

дочь богатого торговца

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2

Вопросы гостей, том 2

Сообщений 1 страница 20 из 410

1

Прежде, чем задавать вопрос, ознакомьтесь со всемогущим ФАК
http://sd.uploads.ru/MQsyY.png
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••ДоранЭйданАрвэМерседес

Придержанные роли

Придержанные внешности

Luke Evans до 05.10
Amy Manson до 27.09
Paco Leon до 29.09
Patricia López Arnaiz до 29.09

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— девицы на выданье, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— несанкционированные АМС драконы;
— авторские персонажи в империю Эстанес.

0

2

Раз так, то нужен будет пробный пост за персонажа или нужно как-то переписать анкету с сохранением образа?

Тут как пожелаете, можете переписать анкету, можете взять готовую и написать пробный)

Придержали, ваша до 16 числа) Вдохновения!

0

3

Добрый вечер)
Я не исчезла, я читала наигранное Марией) К сожалению, прочитав, поняла, что вряд ли смогу выдержать характер и линию, которые задал предыдущий игрок, поэтому лучше откажусь от персонажа.
Но совсем уходить не хочу и присмотрела заявку от графини Химены. Можно перенести бронь с Марии на Инес? Если да, то где заявительнице будет удобнее обсуждать детали - в ЛС или в аське? И как она посмотрит на смену внешности на Инму Куэсту?

0

4

Альгиз, да, конечно. Поставили бронь на Инес.
Остальное пояснит Химена, как появится)

0

5

Альгиз, добрый день!
Я не пользуюсь мессенджерами, так что если вы не против форумных ЛС, давайте так. Могу попробовать реанимировать древнюю аську, но не уверена.

Против смены внешности ничего не имею.

0

6

Для администрации (помощь в рекламе)
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

7

Вагант, спасибо, учтем)

0

8

доброй ночи)
проверьте, пожалуйста, тему с заявками на партнёрство. заранее спасибо ♥

0

9

одуванчик, простите, не заметили
сегодня все сделаем

0

10

Здравствуйте!
Заинтересовала заявка господина Рейнара на прекрасную Мэйв. Как лучше с ним связаться для получения дополнительной информации?

0

11

Crystal, приветствуем.
Господин Рейнар появится ближе к вечеру по мск и ответит вам на все вопросы непременно.

0

12

Crystal, боги  я сейчас продышусь и это
Здравствуйте)
Я очень рад, что вам понравилась Мэйв, я готов все обсудить. Правда, мой скайп вытворяет странное в последние дни и не принимаем запросы в друзья, я могу выдать телеграмм или в ЛС пообщаться.

0

13

Хочу АМС в скайп, если можно.

0

14

Chaosophy, добрый вечер!
Мой скайп в профиле, стучитесь.

0

15

Колина Моргана прошу придержать)

0

16

Хайко Кукольник, конечно. Придержан.

0

17

доброй ночи) а можно придержать внешности Hande Doğandemir и Berk Cankat?
Мы с партнером хотим присоединиться к ветке Эстанеса, и пока ждем ответа от приглашавшего нас на лиле, но хотим забронировать за собой желаемые внешности.

0

18

двое из табакерки, придержали)

0

19

Ребята, рассмотрите, пожалуйста, нашу заявку на партнёрство!)) Спасибо за понимание от братьев меньших.

0

20

Вагант, простите, не заметили) сейчас все сделаем)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC