Рейнс: Новая империя

Объявление

В игре — июль 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Забавно, даже магистр академии для сеидхе - все тот же дикарь, но с кремнем и огнивом, от которого может выгореть даже самый древний и мудрый лес. И вот я себя спрашиваю иногда, а есть ли сила, которая так же думает о сеидхе? Снисходительно смотрит на них и опасается, как бы они, неразумные, чего-то не натворили.

Эйрон фон Ревейн, "Сиды открыты, но сиды ушли"

разыскиваются

Бастиан фон Фробург

виконт, наследник и любимый сын

Риванон Бернез

дилвейнский дипломат

Риэйв фэр Ливеар

чародейка-сеидхе

Глен де Иден

лигийский дипломат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2

Вопросы гостей, том 2

Сообщений 1 страница 20 из 298

1

Прежде, чем задавать вопрос, ознакомьтесь со всемогущим ФАК
http://sd.uploads.ru/MQsyY.png
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••ДоранЭйданМейлирМерседес

Придержанные роли

Придержанные внешности

Марселина де Сарамадо  - до 22.07
Эйенар Регг - до 20.07

Natalie Dormer до 29.08

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— сеидхе не по акциям или заявкам игроков;
— девицы на выданье, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— несанкционированные АМС драконы.

0

2

Раз так, то нужен будет пробный пост за персонажа или нужно как-то переписать анкету с сохранением образа?

Тут как пожелаете, можете переписать анкету, можете взять готовую и написать пробный)

Придержали, ваша до 16 числа) Вдохновения!

0

3

Добрый вечер)
Я не исчезла, я читала наигранное Марией) К сожалению, прочитав, поняла, что вряд ли смогу выдержать характер и линию, которые задал предыдущий игрок, поэтому лучше откажусь от персонажа.
Но совсем уходить не хочу и присмотрела заявку от графини Химены. Можно перенести бронь с Марии на Инес? Если да, то где заявительнице будет удобнее обсуждать детали - в ЛС или в аське? И как она посмотрит на смену внешности на Инму Куэсту?

0

4

Альгиз, да, конечно. Поставили бронь на Инес.
Остальное пояснит Химена, как появится)

0

5

Альгиз, добрый день!
Я не пользуюсь мессенджерами, так что если вы не против форумных ЛС, давайте так. Могу попробовать реанимировать древнюю аську, но не уверена.

Против смены внешности ничего не имею.

0

6

Для администрации (помощь в рекламе)
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

7

Вагант, спасибо, учтем)

0

8

доброй ночи)
проверьте, пожалуйста, тему с заявками на партнёрство. заранее спасибо ♥

0

9

одуванчик, простите, не заметили
сегодня все сделаем

0

10

Здравствуйте!
Заинтересовала заявка господина Рейнара на прекрасную Мэйв. Как лучше с ним связаться для получения дополнительной информации?

0

11

Crystal, приветствуем.
Господин Рейнар появится ближе к вечеру по мск и ответит вам на все вопросы непременно.

0

12

Crystal, боги  я сейчас продышусь и это
Здравствуйте)
Я очень рад, что вам понравилась Мэйв, я готов все обсудить. Правда, мой скайп вытворяет странное в последние дни и не принимаем запросы в друзья, я могу выдать телеграмм или в ЛС пообщаться.

0

13

Хочу АМС в скайп, если можно.

0

14

Chaosophy, добрый вечер!
Мой скайп в профиле, стучитесь.

0

15

Колина Моргана прошу придержать)

0

16

Хайко Кукольник, конечно. Придержан.

0

17

доброй ночи) а можно придержать внешности Hande Doğandemir и Berk Cankat?
Мы с партнером хотим присоединиться к ветке Эстанеса, и пока ждем ответа от приглашавшего нас на лиле, но хотим забронировать за собой желаемые внешности.

0

18

двое из табакерки, придержали)

0

19

Ребята, рассмотрите, пожалуйста, нашу заявку на партнёрство!)) Спасибо за понимание от братьев меньших.

0

20

Вагант, простите, не заметили) сейчас все сделаем)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2