Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2

Вопросы гостей, том 2

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Прежде, чем задавать вопрос,ознакомьтесь со всемогущим ФАК

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ИГРУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
— авторские сиды
— девицы на выданье, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками

ДЛЯ ВАС РАБОТАЮТ:
Доран фон Эстир — главный администратор, техподдержка, дизайнер. Обращаться можно по любым вопросам. Куратор иверского и северного сюжетов.
Эдмунд фон Лойте — администратор, куратор рейнского и иверского сюжетов, обращаться можно по вопросам, связанным с армией и рейнской знатью.
Исабель ди Люсиано — модератор, куратор рейнского сюжета, обращаться по вопросам рейнской знати и сюжетным планам в столице.

Роли на проекте придерживаются на пять дней, при необходимости продлить обратитесь к одному из администраторов любым доступным способом. Имейте в виду, что держать за вами роль вечно никто не станет.

Придержанные роли: Чезаре Тамино до 27.10 за bisektrix
Придержанные внешности: Александра Доулинг бессрочно

0

2

Раз так, то нужен будет пробный пост за персонажа или нужно как-то переписать анкету с сохранением образа?

Тут как пожелаете, можете переписать анкету, можете взять готовую и написать пробный)

Придержали, ваша до 16 числа) Вдохновения!

0

3

Добрый вечер)
Я не исчезла, я читала наигранное Марией) К сожалению, прочитав, поняла, что вряд ли смогу выдержать характер и линию, которые задал предыдущий игрок, поэтому лучше откажусь от персонажа.
Но совсем уходить не хочу и присмотрела заявку от графини Химены. Можно перенести бронь с Марии на Инес? Если да, то где заявительнице будет удобнее обсуждать детали - в ЛС или в аське? И как она посмотрит на смену внешности на Инму Куэсту?

0

4

Альгиз, да, конечно. Поставили бронь на Инес.
Остальное пояснит Химена, как появится)

0

5

Альгиз, добрый день!
Я не пользуюсь мессенджерами, так что если вы не против форумных ЛС, давайте так. Могу попробовать реанимировать древнюю аську, но не уверена.

Против смены внешности ничего не имею.

0

6

Для администрации (помощь в рекламе)
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

7

Вагант, спасибо, учтем)

0

8

доброй ночи)
проверьте, пожалуйста, тему с заявками на партнёрство. заранее спасибо ♥

0

9

одуванчик, простите, не заметили
сегодня все сделаем

0

10

Здравствуйте!
Заинтересовала заявка господина Рейнара на прекрасную Мэйв. Как лучше с ним связаться для получения дополнительной информации?

0

11

Crystal, приветствуем.
Господин Рейнар появится ближе к вечеру по мск и ответит вам на все вопросы непременно.

0

12

Crystal, боги  я сейчас продышусь и это
Здравствуйте)
Я очень рад, что вам понравилась Мэйв, я готов все обсудить. Правда, мой скайп вытворяет странное в последние дни и не принимаем запросы в друзья, я могу выдать телеграмм или в ЛС пообщаться.

0

13

Хочу АМС в скайп, если можно.

0

14

Chaosophy, добрый вечер!
Мой скайп в профиле, стучитесь.

0

15

Колина Моргана прошу придержать)

0

16

Хайко Кукольник, конечно. Придержан.

0

17

доброй ночи) а можно придержать внешности Hande Doğandemir и Berk Cankat?
Мы с партнером хотим присоединиться к ветке Эстанеса, и пока ждем ответа от приглашавшего нас на лиле, но хотим забронировать за собой желаемые внешности.

0

18

двое из табакерки, придержали)

0

19

Ребята, рассмотрите, пожалуйста, нашу заявку на партнёрство!)) Спасибо за понимание от братьев меньших.

0

20

Вагант, простите, не заметили) сейчас все сделаем)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC