Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Политика есть политика - кто-то взлетает, а кто-то рискует рухнуть вниз с высоты собственных амбиций и тщеславия. Правда, Рейес пока что еще не взлетел, но надо полагать, что наместник любезно объяснит ему сейчас, что для этого следует сделать".

Мартин Рейес, "Обещай и властвуй"

"...По телу бежали мурашки. Иннис не смог бы с точностью сказать, пугали ли его хванны теперь сильнее, когда он столкнулся с ними лицом к лицу, чем истории о них, найденные на почти истлевших свитках. Был ли он готов снова ответить темным братьям? Быть может, то была лишь иллюзия, результат отравленного тумана, который сидхе вдыхали, которым пропитывались их одежды и волосы.

Иннис ап Ллиар, "Не видно правды сквозь туман"

"То, что это погром, Барух понял еще по первым звукам — с молодости помнил очень хорошо, как кричат погромы, как гудят под ногами растревоженной землей. Хадданеев громили постоянно, при попустительстве эстанцев и молчаливом бездействии князя, который если и хотел, ничего поделать не мог".

Барух Хадиди, "Не надо меня уговаривать"

"...Меня зовут Фрида, папа. - отвечая ровной линией взгляда на уверенное спокойствие своего новоиспеченного родственника, усмехнувшись, ударить пятками в бока лошади, с откровенным желанием не слышать в ответ имя “папы”. Они друг другу никто, так пусть и останутся никем - представления лишь портят игру".

Хелен Магвайр, "Длина ушей - не признак успеха"

"Он никогда не думал, что для счастья надо всего-лишь бросить учебу - и уже никаких скучных лекций, никакой зубрежки и лицемерия, которое, к сожалению, пропитывало всю семинарскую жизнь. Попервах было немного странно, даже чем-то скучно, но Диогу быстро нашел, чем себя занять. Мир, внезапно открывшийся перед ним, был огромен".

Диогу Альварес, "Одна семья"

"Редко когда бывают уместны вольности, но разве подталкивает к ним что-нибудь больше, чем лигийский карнавал?".

Лина де Мейер, "Mask on, mask off"

разыскиваются

Хуан де Сарамадо

эстанский император

Эйрон фон Ревейн

маркиз улвенский

Эньен фон Эмеан

Золотой дракон

Вивьен Мариески

чародейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2

Вопросы гостей, том 2

Сообщений 181 страница 200 из 573

1

Прежде, чем задавать вопрос, ознакомьтесь со всемогущим ФАК
http://sd.uploads.ru/MQsyY.png
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••ДоранЭйданАрвэМерседесХенья

Придержанные роли

Придержанные внешности

Ирен д’Эволе до 18.12
Катриона Гвиллион за Джульеттой до 22.12

Mackenzie Foy за Ариэль Гвиллион до 22.12

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— девицы на выданье, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— несанкционированные АМС драконы;
— авторская знать в Эстанес, мы рекомендуем посмотреть список нужных, там достаточно много подобных персонажей

0

181

Мерседес де Собраре
для меня это как раз был бы идеальный вариант внешности, рада, что вы не против) Придержите, пожалуйста, Оливию Хасси.
Вам будет удобно обсуждать детали в ЛС или лучше аська? И как мне регистрироваться - "Мария де Собраре", "Мария Лурдес де Собраре" или "Мария Лурдес де Собраре Берги"?)

0

182

Мне одинаково подходит, что ЛС, что аська - выбирайте,  что предпочтительнее) в аське я всегда онлайн с телефона, а с форума приходят уведомления на почту.
Для регистрации можно использовать первое имя (Мария) и фамилию - Собраре; если нравится, можно брать и Лурдес. Приставка "де" - на усмотрение; это лишь отсылка к аристократичному происхождению))

0

183

Чисто случайно зашла к вам в гости и застряла. Вспомнилось сразу как играла в фэнтези стиле, что-то во мне такое даже проснулось, ностальгия наверное. Вы прекрасны и интересны, долгой вам жизни и дальнейшего процветания)

0

184

Лягушка, благодарим Вас от всей души! Присоединяйтесь к нам, будем рады Вам!)

+2

185

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

186

Спасибо за приглашение, мы подумаем.

0

187

Здравствуйте)
Мне дико неловко, но так получилось, что я пару недель назад придерживала роль Марии де Собраре, а потом, к сожалению, проблемы со здоровьем отлучили меня от сети, предупредить не удалось. Свободна ли ещё роль и примет ли сеньора де Собраре такую запропавшую дочь? Обычно я не исчезаю без вести, но тут всё очень внезапно случилось.

0

188

Явь написал(а):

Явь

здравствуйте) меня не может не радовать тот факт, что вы ответственный человек и не пропадаете бесследно, да и возвращаетесь к нам снова) благо, я человек терпеливый и приму такую дочь)
роль свободна, я тогда держу ее за Вами? сколько времени вам потребуется для написания анкеты?

0

189

Мерседес де Собраре
спасибо Вам за понимание и терпение) Буду благодарна, если придержите роль, до 15.04 включительно было бы идеально.

0

190

Явь написал(а):

спасибо Вам за понимание и терпение) Буду благодарна, если придержите роль, до 15.04 включительно было бы идеально.

вместе с ролью держу для вас еще и Хасси))
музы в написании анкеты!

0

191

Здравствуйте.
Я притопал к вам с ЛИЛа, где мне предложили поиграть юным перевертышем.
Хотел бы выйти как-то (скайп, телеграм, вк, дискорд, хоть стим?)  на связь с АМС, с которым смог бы согласовать историю и уточнить некоторые моменты по поводу этой мутации.
Спасибо!

0

192

Доппель, добрый день!
Можно со мной, лучше всего в телеграмме
@llynrhianen
Или скайп
letlinlindelle

0

193

Отлично, сейчас выйду на связь

0

194

Заранее прошу прощения, что не читал подробно матчасть,  просто хочу спросить здесь:
Есть ли в этом мире государство или государства, прототипами которых служили бы страны ближнего востока? Очень хочется играть персонажей с восточным колоритом, но никак не могу найти действительно интересный проект.
p.s. у вас внешности только актеров или арты тоже разрешены? А то среди профилей и то и другое мелькает.

0

195

Мимо крокодил, доброй ночи!)
Условно восточной страной можно считать Эстанес, который антуражно соответствует Испании времён Реконкисты, но социальные отношения и религия скорее напоминают Османскую империю. Других восточных стран в мире игры нет, хотя у группы игроков были идеи играть экспедицию за море в поисках Индии.
Если вы опишете, чего именно хочется, я смогу сказать точнее, на что и куда обратить внимание.

Внешности преимущественно реальные, но есть и арты, для фэнтези рас.

0

196

Как мне связаться с вами?

0

197

По Эстанесу лучше обращаться к Мерседес, она курирует эту область, но сейчас без быстрой связи. Вы можете зарегистрироваться и пообщаться в ЛС с ней или со мной в телеграмме
@llynrhianen
Или в скайпе
letlinlindelle

Как удобнее)

0

198

Добрый день. Как у презренного неофита при знакомстве со здешним лором возникли вопросы. Например, что получает от родителя сейдхе в"наследство" ребёнок-полукровка?

0

199

Зераэль фэр Шаэвонн, замедленное старение, большую продолжительность жизни по сравнению с людьми, но меньшую по сравнению с сеидхе, возможные, но не обязательные магические способности из магии сидов, а так же судьбу сироты - сеидхе оставляют полукровных отпрысков в мире людей и мало ими интересуются.

0

200

Большое спасибо. Магия сидов, как  следует из соотв. статьи включает в себя произвольное оборотничество и иллюзии? (на особые дары в виде эмпатии, ясновидения и сновидения - даже не замахиваюсь)

Эдмунд фон Лойте написал(а):

сеидхе оставляют полукровных отпрысков в мире людей и мало ими интересуются.

А вот за это отдельное спасибо..)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC