Рейнс: Новая империя

Объявление

В игре — июль 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Забавно, даже магистр академии для сеидхе - все тот же дикарь, но с кремнем и огнивом, от которого может выгореть даже самый древний и мудрый лес. И вот я себя спрашиваю иногда, а есть ли сила, которая так же думает о сеидхе? Снисходительно смотрит на них и опасается, как бы они, неразумные, чего-то не натворили.

Эйрон фон Ревейн, "Сиды открыты, но сиды ушли"

разыскиваются

Бастиан фон Фробург

виконт, наследник и любимый сын

Риванон Бернез

дилвейнский дипломат

Риэйв фэр Ливеар

чародейка-сеидхе

Глен де Иден

лигийский дипломат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2

Вопросы гостей, том 2

Сообщений 181 страница 200 из 298

1

Прежде, чем задавать вопрос, ознакомьтесь со всемогущим ФАК
http://sd.uploads.ru/MQsyY.png
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••ДоранЭйданМейлирМерседес

Придержанные роли

Придержанные внешности

Марселина де Сарамадо  - до 22.07
Эйенар Регг - до 20.07

Natalie Dormer до 29.08

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— сеидхе не по акциям или заявкам игроков;
— девицы на выданье, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— несанкционированные АМС драконы.

0

181

Мерседес де Собраре
для меня это как раз был бы идеальный вариант внешности, рада, что вы не против) Придержите, пожалуйста, Оливию Хасси.
Вам будет удобно обсуждать детали в ЛС или лучше аська? И как мне регистрироваться - "Мария де Собраре", "Мария Лурдес де Собраре" или "Мария Лурдес де Собраре Берги"?)

0

182

Мне одинаково подходит, что ЛС, что аська - выбирайте,  что предпочтительнее) в аське я всегда онлайн с телефона, а с форума приходят уведомления на почту.
Для регистрации можно использовать первое имя (Мария) и фамилию - Собраре; если нравится, можно брать и Лурдес. Приставка "де" - на усмотрение; это лишь отсылка к аристократичному происхождению))

0

183

Чисто случайно зашла к вам в гости и застряла. Вспомнилось сразу как играла в фэнтези стиле, что-то во мне такое даже проснулось, ностальгия наверное. Вы прекрасны и интересны, долгой вам жизни и дальнейшего процветания)

0

184

Лягушка, благодарим Вас от всей души! Присоединяйтесь к нам, будем рады Вам!)

+2

185

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

186

Спасибо за приглашение, мы подумаем.

0

187

Здравствуйте)
Мне дико неловко, но так получилось, что я пару недель назад придерживала роль Марии де Собраре, а потом, к сожалению, проблемы со здоровьем отлучили меня от сети, предупредить не удалось. Свободна ли ещё роль и примет ли сеньора де Собраре такую запропавшую дочь? Обычно я не исчезаю без вести, но тут всё очень внезапно случилось.

0

188

Явь написал(а):

Явь

здравствуйте) меня не может не радовать тот факт, что вы ответственный человек и не пропадаете бесследно, да и возвращаетесь к нам снова) благо, я человек терпеливый и приму такую дочь)
роль свободна, я тогда держу ее за Вами? сколько времени вам потребуется для написания анкеты?

0

189

Мерседес де Собраре
спасибо Вам за понимание и терпение) Буду благодарна, если придержите роль, до 15.04 включительно было бы идеально.

0

190

Явь написал(а):

спасибо Вам за понимание и терпение) Буду благодарна, если придержите роль, до 15.04 включительно было бы идеально.

вместе с ролью держу для вас еще и Хасси))
музы в написании анкеты!

0

191

Здравствуйте.
Я притопал к вам с ЛИЛа, где мне предложили поиграть юным перевертышем.
Хотел бы выйти как-то (скайп, телеграм, вк, дискорд, хоть стим?)  на связь с АМС, с которым смог бы согласовать историю и уточнить некоторые моменты по поводу этой мутации.
Спасибо!

0

192

Доппель, добрый день!
Можно со мной, лучше всего в телеграмме
@llynrhianen
Или скайп
letlinlindelle

0

193

Отлично, сейчас выйду на связь

0

194

Заранее прошу прощения, что не читал подробно матчасть,  просто хочу спросить здесь:
Есть ли в этом мире государство или государства, прототипами которых служили бы страны ближнего востока? Очень хочется играть персонажей с восточным колоритом, но никак не могу найти действительно интересный проект.
p.s. у вас внешности только актеров или арты тоже разрешены? А то среди профилей и то и другое мелькает.

0

195

Мимо крокодил, доброй ночи!)
Условно восточной страной можно считать Эстанес, который антуражно соответствует Испании времён Реконкисты, но социальные отношения и религия скорее напоминают Османскую империю. Других восточных стран в мире игры нет, хотя у группы игроков были идеи играть экспедицию за море в поисках Индии.
Если вы опишете, чего именно хочется, я смогу сказать точнее, на что и куда обратить внимание.

Внешности преимущественно реальные, но есть и арты, для фэнтези рас.

0

196

Как мне связаться с вами?

0

197

По Эстанесу лучше обращаться к Мерседес, она курирует эту область, но сейчас без быстрой связи. Вы можете зарегистрироваться и пообщаться в ЛС с ней или со мной в телеграмме
@llynrhianen
Или в скайпе
letlinlindelle

Как удобнее)

0

198

Добрый день. Как у презренного неофита при знакомстве со здешним лором возникли вопросы. Например, что получает от родителя сейдхе в"наследство" ребёнок-полукровка?

0

199

Зераэль фэр Шаэвонн, замедленное старение, большую продолжительность жизни по сравнению с людьми, но меньшую по сравнению с сеидхе, возможные, но не обязательные магические способности из магии сидов, а так же судьбу сироты - сеидхе оставляют полукровных отпрысков в мире людей и мало ими интересуются.

0

200

Большое спасибо. Магия сидов, как  следует из соотв. статьи включает в себя произвольное оборотничество и иллюзии? (на особые дары в виде эмпатии, ясновидения и сновидения - даже не замахиваюсь)

Эдмунд фон Лойте написал(а):

сеидхе оставляют полукровных отпрысков в мире людей и мало ими интересуются.

А вот за это отдельное спасибо..)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2