Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
NEU! Новая тема и новая игровая возможность — Рейнский вестник. Приглашаем всех поучаствовать.
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2

Вопросы гостей, том 2

Сообщений 21 страница 40 из 77

1

Прежде, чем задавать вопрос,ознакомьтесь со всемогущим ФАК

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ИГРУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
— авторские сиды
— девицы на выданье, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками

Роли на проекте придерживаются на пять дней, при необходимости продлить обратитесь к одному из администраторов любым доступным способом. Имейте в виду, что держать за вами роль вечно никто не станет.

Придержанные роли:
Придержанные внешности:

0

21

Доброй ночи, придержите за мной Лорейн фон Эмеан, пожалуйста.

0

22

Ваша на пять дней, вдохновения! если вопросы будут, мы с радостью ответим)
насчет императора тоже ко мне, если что

0

23

Добрый день!
Вас беспокоят ваши партнеры с TW: BAD MOON IS RISING
Увидели свой баннер, спасибо!
Но вот темы нашей не нашли( Есть какие-то замечания? Можем исправить!)
Очень хотим с вами дружить)

0

24

Волчара, просим прощения, баннер поставили, а тему забыли. Все сделаем

+1

25

Я тут в общем держу человеку Лорейн фон Эмеан до 20.10

0

26

здравствуйте, вы заключаете партнерства?
в теме уже довольно долго 2 ролевые висят

0

27

Заключаем
Зазевались, просим прощения)

0

28

Доброго времени суток, уважаемые. Можно ли узнать где-нибудь или у кого-нибудь относительно персонажа? Я специально не стал писать в "хочу к вам" потому как для точного определения возможного концепта требуется ответить на парочку вопросов, уточнить, так сказать:

1. Каковы критерии к персонажу на рыцаря-командора где-нибудь в столице, ежели такой необходим. Или иной командующий/близкий к нему в ряды гвардии. Необходимы ли таковые? Либо иного рода вояка на определённом посту, но не в чистой армии. И может ли на таковой пост пробиться человек не знатного происхождения аки Ульрих фон Лихренштайн или же никакие исключения невозможны? Понимаю, спрашиваю глупость, но от этого зависит весь концепт персонажа.
2. Возможен ли и на сколько будет задействован в игре персонаж, знакомый с литературой или изобретательством? Что бы было понятно, имеется ли место в этом мире для кого-то вроде да Винчи или барда Лютика(персонажа вселенной Ведьмака)?

0

29

Доран фон Эйстир написал(а):

Заключаем
Зазевались, просим прощения)

Так и не заключили партнерства, ребят уже долго два партнера висят не дело.

0

30

Вагант, сделали, еще раз просим прощения.

0

31

Аксель, доброго вам!

1. Рыцаря-командора - это вы про инквизицию? Если да, то в столице командор уже есть, ну а так высшими чинами инквизиции могут быть люди любого происхождения. Подобные персонажи пригодились бы, скорее, в Лотрине и на севере, там НЕХи и все плохо, если говорить про инквизицию, то можно высокпоставленного инквизитора в Лотрине, ему точно будет, что играть там.
Один даже в акциях есть.
Насчет чисто военного, у маркиза Эйриса фон Ревейна есть для вас дельное предложение, он попозже придет и все обрисует. Маркиз у нас человек активный, так что советую присмотреться)

2. Возможен, у нас тут один игрок пишет анкету на члена бродячего театра, туда можно вписать артиста. А можно сделать артиста агентом какой-то разведки и отправить в горячую точку, то есть, на острова.
Изобретатель весьма ко двору придется в Эйверской лиге, там таких привечают.

0

32

Благодарю за ответы. Подождём)

0

33

Обращайтесь, место найдем непременно)

0

34

[indent] Аксель, доброе время суток!

[indent] Есть такая территория в империи, именуется Улвеном (см. Карту мира). Это северные земли. Представить можно что-то вроде Старков в снегах, если смотрели "Игру престолов", для чисто колорита атмосферы.
[indent] Герцогство возглавляется герцогиней Аэлантэ фон Ревейн. На данном этапе она благополучно правит и за границу своих земель не выходит. У нее есть муж, дети. Старший - маркиз фон Ревейн, наследник герцогской короны (мой персонаж). "Правит" он косвенно, либо за спиной, либо влияя на мать, либо в доверенных ему делах. 
[indent] Есть территория Тамира, чуть ниже Улвена. Задача - присоединить эти земли к Улвену и получить прямой выход к морю. Не буду загадывать как обернется сюжет игры, состоится ли присоединение или нет (хотя и не вижу никаких серьезных причин почему бы и нет), но играем при любом исходе в будущем.
[indent] Есть договоренности на некий сюжет с участием наследника герцогской короны Анхальса (земля еще ниже Улвена и Тамира), а так же косвенно еще одним маркграфон из земель настолько дальних, что даже и не описать, на тему серьезных разборок на территории Тамира, где каждый наследник преследует свои цели. А сами Тамирцы свои - они хотят стать герцогством и очень не любят Улвен. Там так же есть игроки.
[indent] Одна из моих задач устраивать некоторую смуту в землях Тамира, не напрямую, но способствовать этому, чинить все это  при участии личной гвардии и умных, доверенных людей (тут могут быть очень разные персонажи в этой деятельности по званию, статусу и без статуса, хороши будут актеры, умеющие притворяться). При этом среди этих людей могут быть как истинно преданные мне, так и не до конца - оставляю свободу выбора, как игрок. Самая интересная игра - в полях. Там есть с кем играть и во что, прежде всего есть с кем играть со стороны Тамира. Но тогда лучше, чтобы Ваш персонаж был не в официальном звании, чтобы не выдать заказчика. Если же Вам хочется статусную роль, то игра будет больше нацелена на переговоры, наблюдение, управление, а не исполнение, впрочем все в том же сюжете. Там так же есть игра с наследником Анхальса, который пострадал частично благодаря нашей скрытой деятельности. Нужно помочь ему поверить в том, что пострадал он не зря, а за дело (дело, которое мы сами ему и склепаем). Конкретные детали будут, если согласитесь на роль. И так же будет немало белых пятен, которые придется совместно додумать как разыграть, потому что в этой игре сюжет лепят игроки совместно, он не спускается откуда-то сверху идейной группой.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (22-10-2017 12:58:45)

+1

35

А держите мне всё-таки Чезаре-того-самого-пирата-с-островов. Дней на пять, чтобы успеть разобраться и подумать над историей=)

0

36

Bisectrix, держим на пять дней, вдохновения!)

0

37

Приветствую!
Интересует заявка на Вильгельмину дель Нанжи от Эльвен эр Талайт. Актуальна ли она?

0

38

Ghost, добрый день! Эльвен оповестили, она появится в сети попозже, но, насколько я знаю, заявка актуальна)

0

39

Доран фон Эйстир, хорошо, спасибо. Подожду появления Эльвен)

0

40

Ghost
Доброго времени суток.
Заявка актуальна как никогда, особенно в связи с тем, что у Эльвен непростой период в жизни - и повышение по службе грядёт в обозримом будущем, и муж из мёртвых вернулся, и вообще все везде ведут себя не так, как надо.

Так что я очень вас жду и готова отвечать на любые вопросы =)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2