Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи Горячие акции
Объявления

ACHTUNG! обратите внимание на сводку последних глобальных событий — Рейнский вестник.
NEU! на форуме обновление матчасти — появились темы для Эйверской Лиги и империи Эстанес.
ACHTUNG! Обратите внимание на ОБЪЯВЛЕНИЕ. На форуме проводится реорганизация профилей и переучет населения. Отмечаемся, не проходим мимо.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

После усмирения Иверии и Аверена, кажется, что все должно начать налаживаться, но не тут-то было. В Эстанесе государственный переворот и новый император, жаждущий войны, в Эйверской лиге разброд и шатание после смерти Верховного триарха. Говорят, что на островах снова будет война, но пока что там только витает тревога и напряжение от приходящих из Хамдана новостей и слухов.
На севере Рейнса тоже неспокойно, по-прежнему. И хотя герцог Лотринский вроде бы нашелся, с ним явно что-то не так. И это все на фоне пробуждения древней магии, которая может положить конец всему, что есть на этой земле.
В общем, весело у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2

Вопросы гостей, том 2

Сообщений 41 страница 60 из 270

1

Прежде, чем задавать вопрос, ознакомьтесь со всемогущим ФАК
http://sd.uploads.ru/MQsyY.png
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••ДоранЭйданМейлирМерседес

Придержанные роли

Придержанные внешности

Габриэла Суарез за Проводник до 28.06
Тегейриан за Ривс до 29.06

Michael Huisman за Хеньей до 20.06
Craig Horner до 28.06
Natalie Dormer до 29.08
Juu Fimbulvetr до 29.06
Zlata Ognevich до 29.06

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— сеидхе не по акциям или заявкам игроков;
— девицы на выданье, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— несанкционированные АМС драконы.

0

41

Эльвен эр Талайт, это замечательно! Ожидайте в ЛС.

0

42

Доран фон Эйстир, попрошу придержать роль и внешность. Заранее спасибо)

0

43

Ghost
очень жду вас, при надобности выдам мессенджеры.

0

44

Ghost, ваша до 29.10, если нужно будет продлить, обращайтесь)
И да, у Алисии есть теперь антуражка "Тюльпановая лихорадка", оттуда можно натащить исходников

0

45

Здравствуйте)
Очень заинтересовался заявкой сеньоры Собраре на художника, но у меня совсем не складывается с турецкими актёрами. Допустима ли смена внешности?

0

46

Чико, МЕрседес обычно ближе к вечеру онлайн, но пока что могу придержать для вас роль.

0

47

Простите, пишу от гостя, тк с мобильника)) смену внешности можно обсудить. Главное, чтобы парень был антуражным, темненьким или не очень)))

0

48

Это что, тот самый Kandreyn, там где скади ещё были?
Или у меня трип жестокий такой?

0

49

Ааа, тфу ты, набрёл на старую рекламу просто, что у меня аж сердце ёкнуло.

0

50

Здравствуйте.
Мне очень понравился ваш форум с точки зрения грамотного смешения фэнтезийных реалий и реалий начала Нового Времени.
Какие роли в игре необходимы с точки зрения политического руководства и вместе с тем имеют достаточно интересный внутренний мир персонажа?
У меня есть несколько вариантов, но о них я могу рассказать лишь при помощи Skype и лишь администрации, поскольку их цели весьма... специфичны.
Зато идеально вписываются в игровую арку про междоусобицы в Эстаресе.

0

51

Варианты поддержки претендентов на престол и военных руководителей также рассматриваются.

0

52

Добрый день!
Можно обсудить со мной, Скайп есть в профиле. Про нужные подобные роли я тоже тогда расскажу приватно)

0

53

Уже написал, жду.

0

54

Добрый день.
Придержите мне Далваха вместе с внешностью Клайва Стэндена. Прочел только заявку и краткий faq, только перехожу к матчасти. Но уже готов.)
И сразу вопрос к ищущему: могу изменить имя персонажа, раз он нигде не упоминался или принципиально?

0

55

Волчий, приветствуем
Персонаж за вами до 7го ноября. Если нужно будет продлить - пишите. На счет имени, думаю, можно сменить, но тут заявитель придет и скажет точно.

0

56

Волчий, конечно меняйте, главное, что оно должно по антуражу подходить. В улвене имена в своей массе а-ля кельтика.

0

57

Альберто Хаймар, отлично, спасибо.
Со всеми вопросами по анкете можно к вам в ЛС заявиться?

0

58

Агро Рингхорн, пишите мне на этот аккаунт, я так отвечаю оперативнее

0

59

Пожалуйста смените мне имя на "Кайден Рингхорн".
Спасибо.)

0

60

Кайден Рингхорн, готово

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2