Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Политика есть политика - кто-то взлетает, а кто-то рискует рухнуть вниз с высоты собственных амбиций и тщеславия. Правда, Рейес пока что еще не взлетел, но надо полагать, что наместник любезно объяснит ему сейчас, что для этого следует сделать".

Мартин Рейес, "Обещай и властвуй"

"...По телу бежали мурашки. Иннис не смог бы с точностью сказать, пугали ли его хванны теперь сильнее, когда он столкнулся с ними лицом к лицу, чем истории о них, найденные на почти истлевших свитках. Был ли он готов снова ответить темным братьям? Быть может, то была лишь иллюзия, результат отравленного тумана, который сидхе вдыхали, которым пропитывались их одежды и волосы.

Иннис ап Ллиар, "Не видно правды сквозь туман"

"То, что это погром, Барух понял еще по первым звукам — с молодости помнил очень хорошо, как кричат погромы, как гудят под ногами растревоженной землей. Хадданеев громили постоянно, при попустительстве эстанцев и молчаливом бездействии князя, который если и хотел, ничего поделать не мог".

Барух Хадиди, "Не надо меня уговаривать"

"...Меня зовут Фрида, папа. - отвечая ровной линией взгляда на уверенное спокойствие своего новоиспеченного родственника, усмехнувшись, ударить пятками в бока лошади, с откровенным желанием не слышать в ответ имя “папы”. Они друг другу никто, так пусть и останутся никем - представления лишь портят игру".

Хелен Магвайр, "Длина ушей - не признак успеха"

"Он никогда не думал, что для счастья надо всего-лишь бросить учебу - и уже никаких скучных лекций, никакой зубрежки и лицемерия, которое, к сожалению, пропитывало всю семинарскую жизнь. Попервах было немного странно, даже чем-то скучно, но Диогу быстро нашел, чем себя занять. Мир, внезапно открывшийся перед ним, был огромен".

Диогу Альварес, "Одна семья"

"Редко когда бывают уместны вольности, но разве подталкивает к ним что-нибудь больше, чем лигийский карнавал?".

Лина де Мейер, "Mask on, mask off"

разыскиваются

Хуан де Сарамадо

эстанский император

Эйрон фон Ревейн

маркиз улвенский

Эньен фон Эмеан

Золотой дракон

Вивьен Мариески

чародейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2

Вопросы гостей, том 2

Сообщений 41 страница 60 из 573

1

Прежде, чем задавать вопрос, ознакомьтесь со всемогущим ФАК
http://sd.uploads.ru/MQsyY.png
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••ДоранЭйданАрвэМерседесХенья

Придержанные роли

Придержанные внешности

Ирен д’Эволе до 18.12
Катриона Гвиллион за Джульеттой до 22.12

Mackenzie Foy за Ариэль Гвиллион до 22.12

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— девицы на выданье, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— несанкционированные АМС драконы;
— авторская знать в Эстанес, мы рекомендуем посмотреть список нужных, там достаточно много подобных персонажей

0

41

Эльвен эр Талайт, это замечательно! Ожидайте в ЛС.

0

42

Доран фон Эйстир, попрошу придержать роль и внешность. Заранее спасибо)

0

43

Ghost
очень жду вас, при надобности выдам мессенджеры.

0

44

Ghost, ваша до 29.10, если нужно будет продлить, обращайтесь)
И да, у Алисии есть теперь антуражка "Тюльпановая лихорадка", оттуда можно натащить исходников

0

45

Здравствуйте)
Очень заинтересовался заявкой сеньоры Собраре на художника, но у меня совсем не складывается с турецкими актёрами. Допустима ли смена внешности?

0

46

Чико, МЕрседес обычно ближе к вечеру онлайн, но пока что могу придержать для вас роль.

0

47

Простите, пишу от гостя, тк с мобильника)) смену внешности можно обсудить. Главное, чтобы парень был антуражным, темненьким или не очень)))

0

48

Это что, тот самый Kandreyn, там где скади ещё были?
Или у меня трип жестокий такой?

0

49

Ааа, тфу ты, набрёл на старую рекламу просто, что у меня аж сердце ёкнуло.

0

50

Здравствуйте.
Мне очень понравился ваш форум с точки зрения грамотного смешения фэнтезийных реалий и реалий начала Нового Времени.
Какие роли в игре необходимы с точки зрения политического руководства и вместе с тем имеют достаточно интересный внутренний мир персонажа?
У меня есть несколько вариантов, но о них я могу рассказать лишь при помощи Skype и лишь администрации, поскольку их цели весьма... специфичны.
Зато идеально вписываются в игровую арку про междоусобицы в Эстаресе.

0

51

Варианты поддержки претендентов на престол и военных руководителей также рассматриваются.

0

52

Добрый день!
Можно обсудить со мной, Скайп есть в профиле. Про нужные подобные роли я тоже тогда расскажу приватно)

0

53

Уже написал, жду.

0

54

Добрый день.
Придержите мне Далваха вместе с внешностью Клайва Стэндена. Прочел только заявку и краткий faq, только перехожу к матчасти. Но уже готов.)
И сразу вопрос к ищущему: могу изменить имя персонажа, раз он нигде не упоминался или принципиально?

0

55

Волчий, приветствуем
Персонаж за вами до 7го ноября. Если нужно будет продлить - пишите. На счет имени, думаю, можно сменить, но тут заявитель придет и скажет точно.

0

56

Волчий, конечно меняйте, главное, что оно должно по антуражу подходить. В улвене имена в своей массе а-ля кельтика.

0

57

Альберто Хаймар, отлично, спасибо.
Со всеми вопросами по анкете можно к вам в ЛС заявиться?

0

58

Агро Рингхорн, пишите мне на этот аккаунт, я так отвечаю оперативнее

0

59

Пожалуйста смените мне имя на "Кайден Рингхорн".
Спасибо.)

0

60

Кайден Рингхорн, готово

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC