Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
NEU! Новая тема и новая игровая возможность — Рейнский вестник. Приглашаем всех поучаствовать.
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2

Вопросы гостей, том 2

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

Прежде, чем задавать вопрос,ознакомьтесь со всемогущим ФАК

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ИГРУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
— авторские сиды
— девицы на выданье, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками

Роли на проекте придерживаются на пять дней, при необходимости продлить обратитесь к одному из администраторов любым доступным способом. Имейте в виду, что держать за вами роль вечно никто не станет.

Придержанные роли:
Придержанные внешности:

0

61

Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, а вето на авторских сидов надолго?

0

62

Доброго времени суток.
Хотел бы вернуться на форум старым персонажем - Вигго Нойманном. Это возможно?

0

63

Туман, сложно сказать.  Сейчас у нас их хватает, большому количеству нечего будет играть, по акциям разобрали, остался один Алеллан ап Майан. Он вам вообще никак?

Вигго, да, можно. Регистрируйтесь заново, анкета лежит в архиве, я ее подниму. Постить заново необходимости нет.

+1

64

Доран фон Эйстир, нашли альтернативу)

0

65

Доброго времени.
У вас есть две прекрасные дамы в заявках: Анора Вейе и Мария де Лотрин.
Вопрос следующий: кто из них быстрее найдет игру?

0

66

Иво, вы меня просто поставили в тупик) Они обе нужны, у обеих будет игра, у обеих с герцогом, который слегка не в себе, так что я правда затрудняюсь сказать. Берите, к кому душа больше лежит, но я бы советовал Анору, потому что у нее чуть более активная роль  в игре, чем у Марии.

0

67

Доран фон Эйстир, благодарю за ответ, мессир. К Аноре я и склонялась. Могу придержать роль за собой на возможное время?

0

68

Ваша целиком на пять дней, вдохновения!
Если нужно будет продлить, обращайтесь.

0

69

Здравствуйте)
Не могли бы вы, пожалуйста, почистить нашу тему от лишних сообщений?
Lag af guðum
Посты номер: 2, 3, 4, 5, 6, 8.
Спасибо большое)

0

70

Вагант, готово.

0

71

Пожалуйста, закрепите в рекламе первое сообщение)

0

72

Вагант, просим пардону, не уследили.

0

73

Здравствуйте, я к вам с лила зашла) хотела спросить, актуальна ли еще заявка на Мариану Фернанду Берги де Руис?)) и есть с кем играть?

0

74

мимокрокодил, более чем актуальна. Очень активная семья в игре, есть также и другие игроки ветки, так что без игры не останетесь.
Мерседес как сможет появится, вас точнее сориентирует, а пока могу ее вам придержать.

0

75

Доран фон Эйстир, замечательно) придержите, пожалуйста, я буду тогда ждать Мерседес)

0

76

пока так, готово, ваша до 9 числа)

0

77

пока так, ох, мне видимо везет сегодня!)) *тьху-тьху*
очень актуальная заявка - играть в основном со мной, с моим мужем, из родственников в игре есть еще племянник (он как раз на приемке). Кроме нас в ветке еще есть игроки, и было бы не плохо увидеть Марианну в сюжетном эпизод с коронацией.
Можем обсудить детали заявки в ЛС или могу дать номер своей аськи - что вам будет более удобно? Отвечу на все вопросы, мне очень нужна сестра)

Отредактировано Мерседес де Собраре (04-12-2017 00:39:15)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2