Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Люди используют идею первородного греха для того, чтобы подчинять себе других, тогда как любой человек рождается со свободной волей, и боги не властны выбирать за него путь. К примеру, в священных текстах говорилось о том, что супруги должны быть верны друг другу, однако же по замку бегало с десяток бастардов. Святые отцы не скупились на слова о том, что господа должны быть добры и справедливы к своим слугам, но не случалось и дня, чтобы старший брат не избил кого-нибудь из челяди без вины. Жизнь всегда несправедлива.

Марселина де Сарамадо, "Зачем еще нужна жена"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Лианнан ап Артегал

племянник короля сидов

невеста герцога Брогге

девушка на выданье

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2

Вопросы гостей, том 2

Сообщений 61 страница 80 из 348

1

Прежде, чем задавать вопрос, ознакомьтесь со всемогущим ФАК
http://sd.uploads.ru/MQsyY.png
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••ДоранЭйданМейлирМерседес

Придержанные роли

Придержанные внешности

Юлианна фон Фробург до 20.05 за юи

Anthony Head до 23.05

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— сеидхе не по акциям или заявкам игроков;
— девицы на выданье, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— несанкционированные АМС драконы;
— авторские персонажи в империю Эстанес.

0

61

Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, а вето на авторских сидов надолго?

0

62

Доброго времени суток.
Хотел бы вернуться на форум старым персонажем - Вигго Нойманном. Это возможно?

0

63

Туман, сложно сказать.  Сейчас у нас их хватает, большому количеству нечего будет играть, по акциям разобрали, остался один Алеллан ап Майан. Он вам вообще никак?

Вигго, да, можно. Регистрируйтесь заново, анкета лежит в архиве, я ее подниму. Постить заново необходимости нет.

+1

64

Доран фон Эйстир, нашли альтернативу)

0

65

Доброго времени.
У вас есть две прекрасные дамы в заявках: Анора Вейе и Мария де Лотрин.
Вопрос следующий: кто из них быстрее найдет игру?

0

66

Иво, вы меня просто поставили в тупик) Они обе нужны, у обеих будет игра, у обеих с герцогом, который слегка не в себе, так что я правда затрудняюсь сказать. Берите, к кому душа больше лежит, но я бы советовал Анору, потому что у нее чуть более активная роль  в игре, чем у Марии.

0

67

Доран фон Эйстир, благодарю за ответ, мессир. К Аноре я и склонялась. Могу придержать роль за собой на возможное время?

0

68

Ваша целиком на пять дней, вдохновения!
Если нужно будет продлить, обращайтесь.

0

69

Здравствуйте)
Не могли бы вы, пожалуйста, почистить нашу тему от лишних сообщений?
Lag af guðum
Посты номер: 2, 3, 4, 5, 6, 8.
Спасибо большое)

0

70

Вагант, готово.

0

71

Пожалуйста, закрепите в рекламе первое сообщение)

0

72

Вагант, просим пардону, не уследили.

0

73

Здравствуйте, я к вам с лила зашла) хотела спросить, актуальна ли еще заявка на Мариану Фернанду Берги де Руис?)) и есть с кем играть?

0

74

мимокрокодил, более чем актуальна. Очень активная семья в игре, есть также и другие игроки ветки, так что без игры не останетесь.
Мерседес как сможет появится, вас точнее сориентирует, а пока могу ее вам придержать.

0

75

Доран фон Эйстир, замечательно) придержите, пожалуйста, я буду тогда ждать Мерседес)

0

76

пока так, готово, ваша до 9 числа)

0

77

пока так, ох, мне видимо везет сегодня!)) *тьху-тьху*
очень актуальная заявка - играть в основном со мной, с моим мужем, из родственников в игре есть еще племянник (он как раз на приемке). Кроме нас в ветке еще есть игроки, и было бы не плохо увидеть Марианну в сюжетном эпизод с коронацией.
Можем обсудить детали заявки в ЛС или могу дать номер своей аськи - что вам будет более удобно? Отвечу на все вопросы, мне очень нужна сестра)

Отредактировано Мерседес де Собраре (04-12-2017 00:39:15)

0

78

Доброго времени суток : )

Хотелось бы к вам прийти, но глаза со

0

79

Доброго времени суток : )

Хотелось бы к вам прийти, но глаза совершенно разбегаются! Предположительно молодым человеком до 22х лет, младший сын мелкого дворянина, возможно  маг-недоучка, но талантливый) хотелось бы отыскать соигрока / соигроков перед приходом и вплестись в какой-нибудь сюжет, варианты могу предложить самостоятельно, отталкиваясь от истории потенциального героя, главное, чтобы нашлись желающие!

0

80

Гость1 написал(а):

Предположительно молодым человеком до 22х лет, младший сын мелкого дворянина,

доброй ночи!)) если смотрели заявки на нужных, я могу вам предложить свою заявку на художника - как раз указанный вами возраст, да и вполне благородного происхождение. Другое дело, что он скорей всего далеко не маг) Внешность можно будет обсудить и сменить, если заявка подойдет))

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC