Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи Горячие акции
Объявления

ACHTUNG! обратите внимание на сводку последних глобальных событий — Рейнский вестник.
NEU! на форуме обновление матчасти — появились темы для Эйверской Лиги и империи Эстанес.
ACHTUNG! Обратите внимание на ОБЪЯВЛЕНИЕ. На форуме проводится реорганизация профилей и переучет населения. Отмечаемся, не проходим мимо.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

После усмирения Иверии и Аверена, кажется, что все должно начать налаживаться, но не тут-то было. В Эстанесе государственный переворот и новый император, жаждущий войны, в Эйверской лиге разброд и шатание после смерти Верховного триарха. Говорят, что на островах снова будет война, но пока что там только витает тревога и напряжение от приходящих из Хамдана новостей и слухов.
На севере Рейнса тоже неспокойно, по-прежнему. И хотя герцог Лотринский вроде бы нашелся, с ним явно что-то не так. И это все на фоне пробуждения древней магии, которая может положить конец всему, что есть на этой земле.
В общем, весело у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2

Вопросы гостей, том 2

Сообщений 81 страница 100 из 270

1

Прежде, чем задавать вопрос, ознакомьтесь со всемогущим ФАК
http://sd.uploads.ru/MQsyY.png
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••ДоранЭйданМейлирМерседес

Придержанные роли

Придержанные внешности

Габриэла Суарез за Проводник до 28.06
Тегейриан за Ривс до 29.06

Michael Huisman за Хеньей до 20.06
Craig Horner до 28.06
Natalie Dormer до 29.08
Juu Fimbulvetr до 29.06
Zlata Ognevich до 29.06

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— сеидхе не по акциям или заявкам игроков;
— девицы на выданье, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— несанкционированные АМС драконы.

0

81

Гость1, добрый вечер)
Во-первых, в довесок к заявке Мерседес, предложу посмотреть Киана
Нужные персонажи
он не маг, но я не против его таковым сделать, как раз недоучкой, в отличие от сестры, может быть, за неимением возможности учиться к Студиуме, он учился сам.
Ну и во-вторых, мы можем подумать над авторским персонажем тоже, например, в Лигу, где сейчас у нас по плану начинается игра. Лига магократия, так что маги там очень кстати.

0

82

Мерседес, к сожалению артистичные натуры играть не очень умею, хотелось бы молодого, в какой-то степени наивного приключенца, персонажа активного и деятельного, что впрочем ни разу не умаляет фигуру мсье художника) может у вас есть задумки \ желания на героя иного рода?

Арвэ, Киан меня заинтересовал) особенно тот факт, что у него ни гроша за душой, титул скорее название нежели факт наличия земельной собственности) особенно порадовал его неусидчивый характер и желание оказаться в самой гуще событии - подобное мне импонирует как игроку, попадает в привычный мне образ. Возникло два вопроса: насколько менябельна ли внешность, Редмейн хорош как актёр, но его персона на игровые подвиги, к сожалению, не вдохновляет. И второй - можно вывернуть Киана на более положительную сторону? Его беспринципность и желание пойти на всё ради поставленной цели не то, что бы хотелось сыграть на данный момент. Я предпочитаю начинать положительным героем и ломать его через череду событий, заставляющие пересматривать ценности и устои.

0

83

Гость1 написал(а):

Я предпочитаю начинать положительным героем и ломать его через череду событий, заставляющие пересматривать ценности и устои.

Эйстиры примерно все такие. Положительные. Некоторые из них с желанием особенно себя испортить. Этим вы хорошо впишитесь в семью. Гены не пропьешь.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (21-12-2017 00:17:30)

0

84

Гость1, насчет внешности - да, меняйте, но все же кого-то рыжего бы очень хотелось.
Насчет положительности — он вполне себе положительный. Можете не акцентировать внимание на том, что готов поступиться честью ради своей цели или вообще это убрать, но совсем рафинированного мальчика тоже делать не стоит, Киан северянин все же.

0

85

Эйрис, я слегка запутался в профилях, но полагаю это добро на становление Киана магом и переписку его на чуть более положительного героя? А там и тёмная сторона Силы не за горами))

Ещё последний вопрос - с кем будет возможность поиграть? Как понимаю, родственники точно в наличии? Не раз приходил на игры последнее время, где не получилось сыграть чёткого или вообще любого сюжета. А старые соигроки после долгого перерыва все разбежались по реалу.

0

86

Гость1 написал(а):

Гость1

в принципе, есть еще задумки))
у нас неспокойно в Эстанесе, и были мысли о возможности восстания (а восстанию нужны лидеры и участники)
Если такое предложение может показаться вам интересным, я могу продолжить и мы вдвоем вполне сможем что-нибудь придумать)) Но смею предположить,  что предложением от Арвэ не стоит брезговать)))

0

87

Гость1, я прошу прощения за путаницу, Эйрис это другой игрок, вести все переговоры насчет Киана со мной, удобнее даже с профилем Дорана фон Эйстира, непосредственно, дяди Киана. Сейчас просто не могу зайти на тот профиль.
Да, как я и сказал, магом-недоучкой можно, переделать характер немного тоже можно.

Ещё последний вопрос - с кем будет возможность поиграть? Как понимаю, родственники точно в наличии? Не раз приходил на игры последнее время, где не получилось сыграть чёткого или вообще любого сюжета. А старые соигроки после долгого перерыва все разбежались по реалу.

есть Альберто Хаймар, преподаватель в Ревейнской академии, где учится сестра Киана и который занимает видное место в жизни улвенской столицы, есть маркиз Эйрон, есть герцогская семья вообще в полном составе, скоро еще туда подтянутся сиды. Так что игра найдется.

0

88

Арвэ, рафинированным определённо не будет, перед Севером в грязь лицом надеюсь не ударю) отлично, тогда сажусь писать анкету и на днях с вами свяжусь. Кусками осилил мат часть, но нужно вычитать получше, а то имеются пробелы.

В внешностях я не шибко силён, особенно в рыжих. Думал брать Барнса, когда тот был принцем Каспианом в Нарнии, но по ходу будет слишком черняв. Вспомнился только Макс Айронс из русых \ рыжих, он кажется недавно играл в какой-то историчке и будут фото в антураже.

Мерседес, кажется с лёгкой руки Арвэ остановился на Киане, ибо образ более или менее мною сыгранный в разных вариациях) но с удовольствием пересекусь при любых игровых обстоятельствах и сыграю в эпизод другой)

0

89

Гость1, Макс Айронс вполне пойдет, фотошоп вполне в состоянии сделать его рыжее.
Договорились, буду ждать, пишите на профиль Дорана сразу тогда)

0

90

Гость1 написал(а):

Мерседес, кажется с лёгкой руки Арвэ остановился на Киане, ибо образ более или менее мною сыгранный в разных вариациях) но с удовольствием пересекусь при любых игровых обстоятельствах и сыграю в эпизод другой)

это чудесно, что выбрали роль - вряд ли в режиме реального времени пересечемся, у меня персонаж не может покинуть страну))
но я более чем уверенна, что играть тут понравится, а в разделе альтернативы можно будет что-нибудь еще придумать)) музы на анкету вам))

0

91

Доброго времени суток!)
Заинтересовала заявка на Марию Лурдес де Собраре Берги, даже сказала бы больше - запала в душеньку)
Если появились некоторые изменения по заявке, то готова выслушать.)
А потому не могли бы ее придержать?
И заодно внешность - Günes Sensoy.
Спасибо.)

0

92

Шалфей, добрый день!
Мерседес будет очень рада, она появится к вечеру и ответит на все вопросы, не теряйтесь) Марию и внешность придерживаю, за вами до 26.12 включительно, если нужно будет продлить, обращайтесь!
И вдохновения!

0

93

Шалфей написал(а):

Шалфей

Доран совершенно прав! Я очень рада, что роль заинтересовала)) Пока никаких изменений не было - мало времени прошло после написания заявки. Конечно, если нужна любая помощь при написании анкеты, нужны уточнения или некоторые моменты хочется изменить - все можно обсудить в ЛС или аське. И, конечно же, музы на анкету ;)

0

94

Добрый день!

Понравилась заявка на  Инес Аньес.
Хочу обсудить данную заявку.

0

95

Omerta, давайте обсудим)) я могу только через ЛС, вам как?

0

96

Серен фон Ревейн - хотелось бы вероломно (или не очень) присвоить персонажа себе.
Что для этого потребуется?
Надо ли переписывать анкету на свой лад или же - можно пользоваться анкетой старого игрока?

0

97

На Annabel Scholey Серен - можно будет внешность сменить?
А пока придержать

0

98

Добрый день!
Анкету можно взять эту, от вас нужен будет только пробный пост , можете на свободную тему написать или мы выдадим.
Сменить внешность можно, конечно.
Серен и Шоли за вами до 1.01, но с учётом праздников, можем продлить сразу, если необходимо)

0

99

Т.е. прохожу регистрацию и кидаю пост? Куда именно и как именно оформиить?

0

100

Давайте тему)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2