Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Политика есть политика - кто-то взлетает, а кто-то рискует рухнуть вниз с высоты собственных амбиций и тщеславия. Правда, Рейес пока что еще не взлетел, но надо полагать, что наместник любезно объяснит ему сейчас, что для этого следует сделать".

Мартин Рейес, "Обещай и властвуй"

"...По телу бежали мурашки. Иннис не смог бы с точностью сказать, пугали ли его хванны теперь сильнее, когда он столкнулся с ними лицом к лицу, чем истории о них, найденные на почти истлевших свитках. Был ли он готов снова ответить темным братьям? Быть может, то была лишь иллюзия, результат отравленного тумана, который сидхе вдыхали, которым пропитывались их одежды и волосы.

Иннис ап Ллиар, "Не видно правды сквозь туман"

"То, что это погром, Барух понял еще по первым звукам — с молодости помнил очень хорошо, как кричат погромы, как гудят под ногами растревоженной землей. Хадданеев громили постоянно, при попустительстве эстанцев и молчаливом бездействии князя, который если и хотел, ничего поделать не мог".

Барух Хадиди, "Не надо меня уговаривать"

"...Меня зовут Фрида, папа. - отвечая ровной линией взгляда на уверенное спокойствие своего новоиспеченного родственника, усмехнувшись, ударить пятками в бока лошади, с откровенным желанием не слышать в ответ имя “папы”. Они друг другу никто, так пусть и останутся никем - представления лишь портят игру".

Хелен Магвайр, "Длина ушей - не признак успеха"

"Он никогда не думал, что для счастья надо всего-лишь бросить учебу - и уже никаких скучных лекций, никакой зубрежки и лицемерия, которое, к сожалению, пропитывало всю семинарскую жизнь. Попервах было немного странно, даже чем-то скучно, но Диогу быстро нашел, чем себя занять. Мир, внезапно открывшийся перед ним, был огромен".

Диогу Альварес, "Одна семья"

"Редко когда бывают уместны вольности, но разве подталкивает к ним что-нибудь больше, чем лигийский карнавал?".

Лина де Мейер, "Mask on, mask off"

разыскиваются

Хуан де Сарамадо

эстанский император

Эйрон фон Ревейн

маркиз улвенский

Эньен фон Эмеан

Золотой дракон

Вивьен Мариески

чародейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2

Вопросы гостей, том 2

Сообщений 141 страница 160 из 573

1

Прежде, чем задавать вопрос, ознакомьтесь со всемогущим ФАК
http://sd.uploads.ru/MQsyY.png
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••ДоранЭйданАрвэМерседесХенья

Придержанные роли

Придержанные внешности

Ирен д’Эволе до 18.12
Катриона Гвиллион за Джульеттой до 22.12

Mackenzie Foy за Ариэль Гвиллион до 22.12

Nota Bene!
На данный момент в игру не принимаются:
— девицы на выданье, если не приходят на игру с готовыми родичами или сюжетными завязками;
— несанкционированные АМС драконы;
— авторская знать в Эстанес, мы рекомендуем посмотреть список нужных, там достаточно много подобных персонажей

0

141

Дара, не проблема, до конца недели продлеваю, ждем вас)

0

142

Доран фон Эйстир, большое спасибо ^__^

0

143

Мне тут дали больного пинка птичка беловолосая сидская здоровая птичка напела, что роль Серен снова свободна, так что если вы возьмете назад тормозливую блудную дочь буду рада снова к вам вернуться)

0

144

Блудная дочь, йееее!! /обнимает/ добро пожаловать, мы ужасно скучали) Регистрируйся заново, анкету поднимем.

0

145

Здравствуйте!) Уже двое суток неотрывно изучаю Ваш форум. Мир великолепен ^_^
И приглянулась заявка от прекрасной Химены Авельянеда (пост №7 в теме "Нужные"). Если заявка еще актуальна, буду рада обсудить детали)

0

146

panda, добрый день.
Рада, что Инес понравилась. Наметки сюжета для девушки есть, но должна предупредить, что супер активно игры за нее обещать не могу, к сожалению, я игрок неспешный.
Если это не смущает, давайте обсудим детали.

0

147

Химена Авельянеда, как удобнее будет связаться? ЛС? Есть скайп и телеграмм =)

0

148

Мой скайп недавно умер совсем, ничем новым я не обзавелась, так что давайте в ЛС)

0

149

Здравствуйте.
Может ли администрация (игроки) указать на те роли, которые действительно активны и предполагают интенсивное движение сюжета? Понимаю, что все в руках человека, ответственного за персонажа, но изначальный посыл для меня актуален.

0

150

Гарсиа, приветствую, сударь.

Наверное, стоило бы дать сначала высказаться администрации, но поскольку буквально вчера я собралась с мыслями, чтобы подать заявку, а тут возникли Вы... то буду считать это знаком судьбы)))

Собственно, на заявку предполагалось вывести некоего Вистана, господина с полукриминальным прошлым, но в настоящем вполне себе достойного члена общества, состоящего при моей особе в качестве не то охранника, не то ангела хранителя, что-то в таком роде.
Граничные условия: возраст от 30 до 40 лет, великолепные боевые навыки, читать-писать-считать точно умеет, все прочее, включая внешность - на усмотрение желающего. Хоть принц инкогнито, если возжелаете)
От себя могу гарантировать как минимум достойную оплату полный социальный пакет, два детективных отыгрыша + дальнее путешествие на север + кое-что в части контрабанды +... Идей у меня много, если что))) подробности - если заинтересуетесь)
Вот прямо сейчас Вистан (пока как НПС) готовится на благое дело разнести местный бордель)))

Уверена, что Вам будет предложена еще масса вариантов, потому удачного выбора)

0

151

Гарсиа, добрый вечер!
Наиболее актуальны на данный момент персонажи по акциям
Акция о.4 Магический город
в особенности Глен де Иден
Акция о.5 Великое посольство
в особенности Аллерен
Акция о.2 Беспокойная земля
тут в общем-то всем рады будем, Иво Марра идет под передачу профиля
также готовим обновление на молодых дворян, есть концепты, пока нет заявок, если это интересно, то покажу их наброски или анкеты тех, кто был, но ушел, кого мы собираемся повторно выставить в поиск
Среди Нужных, пожалуй, укажу вот этих
Ирвин фон Майер
Риардан Далвах

и еще готовится заявка на Кота, малефика, сторонника Кириана Червя, вот он был бы очень кстати

+1

152

Добра) Придержите, пожалуйста, госпожу Хенью де Гарро на максималку.
спасибо.

0

153

---, доброго! за вами на пять дней, до 1.03, при необходимости продлим
Вдохновения!

0

154

Продлите, пожалуйста, до понедельника)

0

155

Хенья де Гарро, сделано, вдохновения!)

0

156

Здравствуйте, я к вам с ЛуЛа) Пока размышляю, но не могли бы Вы мне дать ссылки на то, что почитать в первую очередь для отыгрыша Риванон Бернез?

0

157

Добрый день!
Для Риванон важно прочитать статью про ее родину
О землях и странах
А также про церковь, потому как она едина для всего мира, кроме Эстанесе и лиги
О богах,  Святой церкви и священном законе
И не лишнее просмотреть вот этих товарищей, раз дама посол, ей хорошо бы ориентироваться
О правителях и героях
Я бы также хотел обсудить в личке некоторые нюансы, если вы ее возьмёте)

0

158

Простите! Неделя вышла сложнее, чем ожидалось
Продлите до конца выходных, пожалуйста)

0

159

Хенья де Гарро, продлили до 11.03, ждем)

0

160

Доброго времени суток.
По ошибке не туда выложила анкету, не могли бы вы ее удалить?
Краткие анкеты

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » В преддверии игры » Вопросы гостей, том 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC