Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Сны — грань между мирами. Они подобны Бездне. Но если в последней обитают демоны, то в мире сновидений обитаем мы сами. Через сны с нами говорят боги, мироздание. Оно дает подсказки и указывает путь. Предупреждает об опасности".

Арлантарис, "Дед мой драконий"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Ровенна Бонне

чародейка, триарх

Йефирь Хадиди

дочь богатого торговца

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Координация и вопросы по игре

Сообщений 1 страница 20 из 607

1

Вам сюда, если:

• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• нужно поднять из архива эпизод, который вы решили доиграть
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре
• у вас есть предложения по улучшениям и нововведениям на форуме

0

2

наверное, все-таки мы с мужем (осмелюсь писать за нас двоих) были бы не против взять еще одну, а может и не одну игру. Если есть желающие сыграть что-нибудь интересное, особенно сюжетное - были бы рады.

0

3

Мерседес де Собраре, я б в Эстанесе какую-нибудь непись погонял, можно даже ее потом красиво убить)

0

4

Доран фон Эйстир, даже убить?)
надо подумать, кого не жалко. У Мерседес был убит брат, но это было ... очень давно, когда ей было лет так 18-19. А если что-нибудь ближе к реальному времени?

0

5

Мерседес де Собраре, можем подумать в сторону сюжета, интригу какую-то, например, при дворе, что даст вам еще дополнительные сюжетные завязки. А там глядишь, можно будеи и акцию эстанскую соорудить, если вам это с мужем будет интересно)

0

6

Доран фон Эйстир, акции определенно будут интересными. Тем более, мы хотим прописать еще и художника, о котором упоминал мой муж в своем посте (в игре с сеньором контрабандистом, капитаном Марра). Но вот, да, хочется почувствовать то, что происходит при дворе, куда, мне кажется, вхожа наша фамилия, и даже церкви, учитывая, что мы такие дерзкие и нарушаем потихоньку все больше и больше, но по-прежнему держим их кошельки в своих руках, если можно так сказать.
Вообще, я бы хотела выразиться более точно и детально, но мне делать это сложно, т.к. я мало представляю себе, кто и где находится в игре. Смотрела эпизоды двух сеньор из императорской семьи, читала сеньору Химену, но в цепочку для более конструктивных предложений, мне выстроить все сложно.

0

7

Мерседес де Собраре, вы выразились совершенно по делу, не переживайте) сюжет здесь строится совместными усилиями. потому предлагайте смело, все обсудим.
Тут был человек, совершенно точно заинтересованный поиграть понтифика Черной Церкви, я потыкаю, учитывая то, что новый император хочет воевать, церковь будет на вас, скорее всего, давить по вопросам финансирования. И тут вопрос, насколько вы хотите воевать)

0

8

Доран фон Эйстир, вот было бы тогда с ним не плохо выяснить отношения. Насколько мы близки с церковниками? В смысле, они вхожи в наши дома или нет? Если провести аналогию с реальностью, какую жизнь они проводят?
насколько мы воевать хотим? мм... тут сложно, учитывая, что мой муж планировал банк вывести за пределы страны. Я бы потыкала мужа - мы еще что-нибудь более конкретное придумаем и напишем сюда))

0

9

Мерседес де Собраре написал(а):

Я бы потыкала мужа - мы еще что-нибудь более конкретное придумаем и напишем сюда))

Я бы для начала как-то закрепил договор с представителями Церкви... к примеру после какой-нибудь услуги, которая могла стоить дороже чем золото. Но тут можно еще покумекать)

0

10

Адриан Собраре написал(а):

Я бы для начала как-то закрепил договор с представителями Церкви... к примеру после какой-нибудь услуги, которая могла стоить дороже чем золото. Но тут можно еще покумекать)

это тогда получается флешбек?

0

11

Мерседес де Собраре, Адриан Собраре, желающего поиграть понтифика я предупредил, он как разгребется с выхами, придет)
но идея с заговором и плахой в силе от меня)

+1

12

Доран фон Эйстир, людей искусства жалко убивать поэтому надо убить кого-то другого!
мы не против кровавого эпизода, но мы пока не разбираемся в том, что там у нас при дворе творится. Можем обсудить как-то посредством ЛС или мессенджеров, или в этой теме будет удобно?

0

13

не с того акка ответил)

Мерседес де Собраре, так то, что при дворе, вместе и придумаем)
лучше давайте в заговоры
Сюжетные заговоры
Я туда напишу попозже, что предлагаю сыграть)
нам точно нужен для этого Хуан, я его потыкаю.

0

14

Доран фон Эйстир, тогда будем ждать)) и думать но завтра, а то спать пора ))

0

15

Доран фон Эйстир написал(а):

нам точно нужен для этого Хуан,

Я открыт для предложений, но я не самый шустрый писец

0

16

Хуан де Сарамадо, да нам, в общем-то,  только выяснить, что там при дворе происходит, и согласовать, чтобы все были в курсе
Сыграть мы и без нового императора, думаю, можем, если у тебя напряг по времени

0

17

Доран фон Эйстир, пока я да, немного порвусь, а тормозить не хотелось бы. Лучше я сыграю со своими подданными попозже, но полноценно.
К обсужлению готов

0

18

Хуан де Сарамадо, здравствуйте, дон)
нам бы в общих чертах узнать, что у нас происходит в столице и при дворе? из поста Химены я поняла, что не очень спокойно, но ... нужны детали. Мы интриговать хотим, но пока, как слепые котята))

0

19

Доброе время!
Чтобы играть в Тамир, хотел бы обсудить с Тамиром: при каких разумных обстоятельствах наши персонажи могли бы встретиться и поиграть в после ограбления каравана.

0

20

Эйрис фон Ревейн, ну, как я уже вам в лс говорила, что это только Рейнс, а где и как - это уже вторая часть вопроса. Хоть в Соборе, хоть где.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC