Рейнс: Новая империя

Объявление

В игре — июль 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Забавно, даже магистр академии для сеидхе - все тот же дикарь, но с кремнем и огнивом, от которого может выгореть даже самый древний и мудрый лес. И вот я себя спрашиваю иногда, а есть ли сила, которая так же думает о сеидхе? Снисходительно смотрит на них и опасается, как бы они, неразумные, чего-то не натворили.

Эйрон фон Ревейн, "Сиды открыты, но сиды ушли"

разыскиваются

Бастиан фон Фробург

виконт, наследник и любимый сын

Риванон Бернез

дилвейнский дипломат

Риэйв фэр Ливеар

чародейка-сеидхе

Глен де Иден

лигийский дипломат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры vol.2

Координация игры vol.2

Сообщений 1 страница 20 из 535

1

Вам сюда, если:

• вы хотите записаться в сюжетный квест
• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• возникла необходимость в мастерской помощи
• вам скучно и хочется с кем-то что-то отыграть (NB! старайтесь приходить с идеями, а не просто "сыграю с кем-нибудь что-нибудь", вряд ли кто-то будет придумывать за вас вам развлечение)
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре

0

2

наверное, все-таки мы с мужем (осмелюсь писать за нас двоих) были бы не против взять еще одну, а может и не одну игру. Если есть желающие сыграть что-нибудь интересное, особенно сюжетное - были бы рады.

0

3

Мерседес де Собраре, я б в Эстанесе какую-нибудь непись погонял, можно даже ее потом красиво убить)

0

4

Доран фон Эйстир, даже убить?)
надо подумать, кого не жалко. У Мерседес был убит брат, но это было ... очень давно, когда ей было лет так 18-19. А если что-нибудь ближе к реальному времени?

0

5

Мерседес де Собраре, можем подумать в сторону сюжета, интригу какую-то, например, при дворе, что даст вам еще дополнительные сюжетные завязки. А там глядишь, можно будеи и акцию эстанскую соорудить, если вам это с мужем будет интересно)

0

6

Доран фон Эйстир, акции определенно будут интересными. Тем более, мы хотим прописать еще и художника, о котором упоминал мой муж в своем посте (в игре с сеньором контрабандистом, капитаном Марра). Но вот, да, хочется почувствовать то, что происходит при дворе, куда, мне кажется, вхожа наша фамилия, и даже церкви, учитывая, что мы такие дерзкие и нарушаем потихоньку все больше и больше, но по-прежнему держим их кошельки в своих руках, если можно так сказать.
Вообще, я бы хотела выразиться более точно и детально, но мне делать это сложно, т.к. я мало представляю себе, кто и где находится в игре. Смотрела эпизоды двух сеньор из императорской семьи, читала сеньору Химену, но в цепочку для более конструктивных предложений, мне выстроить все сложно.

0

7

Мерседес де Собраре, вы выразились совершенно по делу, не переживайте) сюжет здесь строится совместными усилиями. потому предлагайте смело, все обсудим.
Тут был человек, совершенно точно заинтересованный поиграть понтифика Черной Церкви, я потыкаю, учитывая то, что новый император хочет воевать, церковь будет на вас, скорее всего, давить по вопросам финансирования. И тут вопрос, насколько вы хотите воевать)

0

8

Доран фон Эйстир, вот было бы тогда с ним не плохо выяснить отношения. Насколько мы близки с церковниками? В смысле, они вхожи в наши дома или нет? Если провести аналогию с реальностью, какую жизнь они проводят?
насколько мы воевать хотим? мм... тут сложно, учитывая, что мой муж планировал банк вывести за пределы страны. Я бы потыкала мужа - мы еще что-нибудь более конкретное придумаем и напишем сюда))

0

9

Мерседес де Собраре написал(а):

Я бы потыкала мужа - мы еще что-нибудь более конкретное придумаем и напишем сюда))

Я бы для начала как-то закрепил договор с представителями Церкви... к примеру после какой-нибудь услуги, которая могла стоить дороже чем золото. Но тут можно еще покумекать)

0

10

Адриан Собраре написал(а):

Я бы для начала как-то закрепил договор с представителями Церкви... к примеру после какой-нибудь услуги, которая могла стоить дороже чем золото. Но тут можно еще покумекать)

это тогда получается флешбек?

0

11

Мерседес де Собраре, Адриан Собраре, желающего поиграть понтифика я предупредил, он как разгребется с выхами, придет)
но идея с заговором и плахой в силе от меня)

+1

12

Доран фон Эйстир, людей искусства жалко убивать поэтому надо убить кого-то другого!
мы не против кровавого эпизода, но мы пока не разбираемся в том, что там у нас при дворе творится. Можем обсудить как-то посредством ЛС или мессенджеров, или в этой теме будет удобно?

0

13

не с того акка ответил)

Мерседес де Собраре, так то, что при дворе, вместе и придумаем)
лучше давайте в заговоры
Сюжетные заговоры
Я туда напишу попозже, что предлагаю сыграть)
нам точно нужен для этого Хуан, я его потыкаю.

0

14

Доран фон Эйстир, тогда будем ждать)) и думать но завтра, а то спать пора ))

0

15

Доран фон Эйстир написал(а):

нам точно нужен для этого Хуан,

Я открыт для предложений, но я не самый шустрый писец

0

16

Хуан де Сарамадо, да нам, в общем-то,  только выяснить, что там при дворе происходит, и согласовать, чтобы все были в курсе
Сыграть мы и без нового императора, думаю, можем, если у тебя напряг по времени

0

17

Доран фон Эйстир, пока я да, немного порвусь, а тормозить не хотелось бы. Лучше я сыграю со своими подданными попозже, но полноценно.
К обсужлению готов

0

18

Хуан де Сарамадо, здравствуйте, дон)
нам бы в общих чертах узнать, что у нас происходит в столице и при дворе? из поста Химены я поняла, что не очень спокойно, но ... нужны детали. Мы интриговать хотим, но пока, как слепые котята))

0

19

Доброе время!
Чтобы играть в Тамир, хотел бы обсудить с Тамиром: при каких разумных обстоятельствах наши персонажи могли бы встретиться и поиграть в после ограбления каравана.

0

20

Эйрис фон Ревейн, ну, как я уже вам в лс говорила, что это только Рейнс, а где и как - это уже вторая часть вопроса. Хоть в Соборе, хоть где.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры vol.2