Рейнс: Новая империя

Объявление

В игре — июль 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Забавно, даже магистр академии для сеидхе - все тот же дикарь, но с кремнем и огнивом, от которого может выгореть даже самый древний и мудрый лес. И вот я себя спрашиваю иногда, а есть ли сила, которая так же думает о сеидхе? Снисходительно смотрит на них и опасается, как бы они, неразумные, чего-то не натворили.

Эйрон фон Ревейн, "Сиды открыты, но сиды ушли"

разыскиваются

Бастиан фон Фробург

виконт, наследник и любимый сын

Риванон Бернез

дилвейнский дипломат

Риэйв фэр Ливеар

чародейка-сеидхе

Глен де Иден

лигийский дипломат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры vol.2

Координация игры vol.2

Сообщений 181 страница 200 из 535

181

Диана де Рюйтесс, запросто) я только за. Особенно потасовки) НПС, естессно)

0

182

Кто сказал "бордель" и "потасовка"?
Хотя лучше бы в Мантарисе, топовые бордели только у нас.

0

183

Раймон де Лорен, хотите тоже присоединиться?)

0

184

Стоило сказать волшебные слова "бордель" и "потасовка"... :D

0

185

Келлен фон Эйстир, спрашиваете. Конечно.

+1

186

Келлен фон Эйстир написал(а):

я только за. Особенно потасовки) НПС, естессно)

В таком случае, подумайте, кем хотели бы поразвлечься. Вариантов множество: клиенты, сотрудницы(-ки), случайный прохожие, искомое лицо, то бишь, старпом Оруэлл. Могу предложить так же сопровождать меня в лице моей телохранительницы.

Раймон де Лорен написал(а):

Хотя лучше бы в Мантарисе, топовые бордели только у нас.

каждый кулик...))) присоединяйтесь, сударь, оцените ночную жизнь столицы Лиги) будет весело)

0

187

Диана де Рюйтесс, а можно оптом?)) Я бы взяла старпома и часть персонала на себя) сейчас освобожусь, накидаю в личку)

+1

188

Келлен фон Эйстир, в таком случае жду. Вот со старпомом Вы меня порадуете до крайности - так не люблю выбивать информацию у себя самой.
Наир де Рейн, Раймон де Лорен, господа, я вас очень жду, тем более, что...

...мне нужен безупречный герой)))

0

189

Диана де Рюйтесс написал(а):

я вас очень жду, тем более, что..

я уже в кабаке, или в другом месте. В общем, возле офиса, подключусь.

0

190

Диана де Рюйтесс, отписалась в личку. Жду, распинываю долги хорошо б не по углам, потираю руки в предвкушении)

0

191

Келлен фон Эйстир, миледи, детали отправлены Вам почтовым голубем.
А вопрос у меня по поводу сюжетного эпизода: каков там все же порядок отписи?

0

192

Диана де Рюйтесс, в данный момент мы ждем Хэлфаса, потом отпишусь я и попробую задеть и Вас с братом, чтобы не сидели зря)

0

193

Мастер игры написал(а):

собирались писать и спрашивать, нужен ли вам. Если нужен, то сегодня-завтра он будет.

Тут вопрос тогда в том, самим нам вести эту ветку или полагаться на поддержку ГМ. Хотелось бы знать точнее, чтоб мы, если вмешательство ГМ не необходимо, могли свободно вертеть сюжетом по своему вкусу )

0

194

Иннис ап Ллиар, мы с вами тогда договаривались на ГМ, помню. Но если вы хотите сами, то пожалуйста, конечно, вы можете. Если будут какие-то сомнения и вопросы, вы всегда можете обратиться.

0

195

Тема Стакан согреет, пьем еще не самый крайний раз. обновлена. Диана и иже с ней сейчас отправятся к бордель-маман) Остальных милости прошу занимать места, откупоривать бутылки и расшнуровывать юбки))

0

196

Диана де Рюйтесс, сегодня вечером отпишусь за себя и за того парня

0

197

Здрасьте, это я, прошу любить и не жаловаться)
По договоренности с любимой родней перенесите пожалуйста в раздел воспоминаний
Легкие пути ведут в тупик
Открыты все двери

Хочу пояснить для себя ситуацию - как я поняла, я могу вернуться в конце июня в Улвен. Туда-сюда 15 июля я на родине. Хочу спросить - что случилось такого значимого? В смысле - когда брата подстрелили и знаю ли я об этом?) Если что - отчалила из Рейнса 30 июня. Это первое.
Второе. Улвен. Я так понимаю, что должна сначала с матушкой встретиться сказать что к чему и как, если она захочет, а потом уже в самом Улвене игра. Я не ленивый заяц, просто я немного не знаю куда тыкнуться и почитать, направьте меня, пожалуйста)
P.S. Ах, да. Если что, в Рейнсе в период с 20 по 30 буду тоже рада с кем-нибудь поиграть

Отредактировано Серен фон Ревейн (10-02-2018 20:23:56)

0

198

Диана де Рюйтесс, Пост добавлен. На будущее и во избежание накладок прошу уточнять все детали. Удалять почти половину поста и высосанный из пальца образ персонажа было слегка жаль.

0

199

Келлен фон Эйстир, даже высосанный из пальца, он на удивление почти 100%-но совпал с мадам, включая привечание актриссок и переодевания. У вашей мадам в борделе пикантные сценки для господ тоже разыгрывают?)

0

200

Анеирин ап Гвинн, непременно) какая печаль - я не оригинальна)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры vol.2