Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Сны — грань между мирами. Они подобны Бездне. Но если в последней обитают демоны, то в мире сновидений обитаем мы сами. Через сны с нами говорят боги, мироздание. Оно дает подсказки и указывает путь. Предупреждает об опасности".

Арлантарис, "Дед мой драконий"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Ровенна Бонне

чародейка, триарх

Йефирь Хадиди

дочь богатого торговца

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Координация и вопросы по игре

Сообщений 181 страница 200 из 607

1

Вам сюда, если:

• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• нужно поднять из архива эпизод, который вы решили доиграть
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре
• у вас есть предложения по улучшениям и нововведениям на форуме

0

181

Диана де Рюйтесс, запросто) я только за. Особенно потасовки) НПС, естессно)

0

182

Кто сказал "бордель" и "потасовка"?
Хотя лучше бы в Мантарисе, топовые бордели только у нас.

0

183

Раймон де Лорен, хотите тоже присоединиться?)

0

184

Стоило сказать волшебные слова "бордель" и "потасовка"... :D

0

185

Келлен фон Эйстир, спрашиваете. Конечно.

+1

186

Келлен фон Эйстир написал(а):

я только за. Особенно потасовки) НПС, естессно)

В таком случае, подумайте, кем хотели бы поразвлечься. Вариантов множество: клиенты, сотрудницы(-ки), случайный прохожие, искомое лицо, то бишь, старпом Оруэлл. Могу предложить так же сопровождать меня в лице моей телохранительницы.

Раймон де Лорен написал(а):

Хотя лучше бы в Мантарисе, топовые бордели только у нас.

каждый кулик...))) присоединяйтесь, сударь, оцените ночную жизнь столицы Лиги) будет весело)

0

187

Диана де Рюйтесс, а можно оптом?)) Я бы взяла старпома и часть персонала на себя) сейчас освобожусь, накидаю в личку)

+1

188

Келлен фон Эйстир, в таком случае жду. Вот со старпомом Вы меня порадуете до крайности - так не люблю выбивать информацию у себя самой.
Наир де Рейн, Раймон де Лорен, господа, я вас очень жду, тем более, что...

...мне нужен безупречный герой)))

0

189

Диана де Рюйтесс написал(а):

я вас очень жду, тем более, что..

я уже в кабаке, или в другом месте. В общем, возле офиса, подключусь.

0

190

Диана де Рюйтесс, отписалась в личку. Жду, распинываю долги хорошо б не по углам, потираю руки в предвкушении)

0

191

Келлен фон Эйстир, миледи, детали отправлены Вам почтовым голубем.
А вопрос у меня по поводу сюжетного эпизода: каков там все же порядок отписи?

0

192

Диана де Рюйтесс, в данный момент мы ждем Хэлфаса, потом отпишусь я и попробую задеть и Вас с братом, чтобы не сидели зря)

0

193

Мастер игры написал(а):

собирались писать и спрашивать, нужен ли вам. Если нужен, то сегодня-завтра он будет.

Тут вопрос тогда в том, самим нам вести эту ветку или полагаться на поддержку ГМ. Хотелось бы знать точнее, чтоб мы, если вмешательство ГМ не необходимо, могли свободно вертеть сюжетом по своему вкусу )

0

194

Иннис ап Ллиар, мы с вами тогда договаривались на ГМ, помню. Но если вы хотите сами, то пожалуйста, конечно, вы можете. Если будут какие-то сомнения и вопросы, вы всегда можете обратиться.

0

195

Тема Стакан согреет, пьем еще не самый крайний раз. обновлена. Диана и иже с ней сейчас отправятся к бордель-маман) Остальных милости прошу занимать места, откупоривать бутылки и расшнуровывать юбки))

0

196

Диана де Рюйтесс, сегодня вечером отпишусь за себя и за того парня

0

197

Здрасьте, это я, прошу любить и не жаловаться)
По договоренности с любимой родней перенесите пожалуйста в раздел воспоминаний
Легкие пути ведут в тупик
Открыты все двери

Хочу пояснить для себя ситуацию - как я поняла, я могу вернуться в конце июня в Улвен. Туда-сюда 15 июля я на родине. Хочу спросить - что случилось такого значимого? В смысле - когда брата подстрелили и знаю ли я об этом?) Если что - отчалила из Рейнса 30 июня. Это первое.
Второе. Улвен. Я так понимаю, что должна сначала с матушкой встретиться сказать что к чему и как, если она захочет, а потом уже в самом Улвене игра. Я не ленивый заяц, просто я немного не знаю куда тыкнуться и почитать, направьте меня, пожалуйста)
P.S. Ах, да. Если что, в Рейнсе в период с 20 по 30 буду тоже рада с кем-нибудь поиграть

Отредактировано Серен фон Ревейн (10-02-2018 20:23:56)

0

198

Диана де Рюйтесс, Пост добавлен. На будущее и во избежание накладок прошу уточнять все детали. Удалять почти половину поста и высосанный из пальца образ персонажа было слегка жаль.

0

199

Келлен фон Эйстир, даже высосанный из пальца, он на удивление почти 100%-но совпал с мадам, включая привечание актриссок и переодевания. У вашей мадам в борделе пикантные сценки для господ тоже разыгрывают?)

0

200

Анеирин ап Гвинн, непременно) какая печаль - я не оригинальна)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC