Рейнс: Новая империя

Объявление

В игре — июль 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Забавно, даже магистр академии для сеидхе - все тот же дикарь, но с кремнем и огнивом, от которого может выгореть даже самый древний и мудрый лес. И вот я себя спрашиваю иногда, а есть ли сила, которая так же думает о сеидхе? Снисходительно смотрит на них и опасается, как бы они, неразумные, чего-то не натворили.

Эйрон фон Ревейн, "Сиды открыты, но сиды ушли"

разыскиваются

Бастиан фон Фробург

виконт, наследник и любимый сын

Риванон Бернез

дилвейнский дипломат

Риэйв фэр Ливеар

чародейка-сеидхе

Глен де Иден

лигийский дипломат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры vol.2

Координация игры vol.2

Сообщений 201 страница 220 из 535

201

Келлен фон Эйстир, и корсетик, корсетик под грудь - непременно)) Все уже придумано до нас (с) :D

0

202

Серен фон Ревейн написал(а):

По договоренности с любимой родней перенесите пожалуйста в раздел воспоминаний

Вжух

Хочу спросить - что случилось такого значимого? В смысле - когда брата подстрелили и знаю ли я об этом?)

20-го июня. Да, знаете, он при вас валялся.

С 25го в Улвене начались крестьянские волнения из-за сидов. Ваш второй брат попал под раздачу. Вернетесь как раз к веселью.

Я не ленивый заяц, просто я немного не знаю куда тыкнуться и почитать, направьте меня, пожалуйста)

Ссылка - вот тут можно почитать про то, что стало с вашим домом.

0

203

Эдмунд фон Лойте написал(а):

20-го июня. Да, знаете, он при вас валялся.

стоп
20 июня - это когда "хоронили" старшего Лойте?

Эдмунд фон Лойте написал(а):

С 25го в Улвене начались крестьянские волнения из-за сидов. Ваш второй брат попал под раздачу. Вернетесь как раз к веселью.

спасибо) и за ссылку тоже)

0

204

Серен фон Ревейн, эпизод был сразу после казни. 22го июня. Так что можете смело бегать вокруг брата и хлопотать

0

205

Келлен фон Эйстир, Серен фон Ревейн, точно 22-го, пардон

0

206

Келлен фон Эйстир, Эдмунд фон Лойте, так. тогда надо понять почему я бросила брата на произвол судьбы и вернулась без него
спасибо, буду думать)

0

207

Серен фон Ревейн, матушка письмо написала, чтобы возвращалась домой, как вариант. После дошедших до Улвена слухов о произошедшем на Дне Моря и позднее, в соборе, это вполне реально. А Эйрис на тот момент был слишком слаб для того, чтобы вернуться, но к 30му его жизни могло уже ничего не угрожать, чтобы ты могла уехать.

Отредактировано Келлен фон Эйстир (11-02-2018 10:18:22)

0

208

Келлен фон Эйстир, да, думаю это будет хороший вариант) спасибо, миледи)

0

209

Помогите, пожалуйста, сориентироваться :) Где сейчас ковен, и что происходит? И куда, самое главное, можно вливаться, и о каких событиях нужно было бы почитать перед этим?)

0

210

Мастер игры, прошу прощения за задержку с ответом: Лианнан хотел написать, но я не вижу его сообщения здесь.
В принципе, мы можем и сами порулить, но за НПС АМС отписываться не будем, ясное дело ) Так что, думаю, пару кругов ГМ нам не понадобится. Только если у АМС есть какие-то планы, задумки и внезапные сюжетные повороты )

0

211

Иннис ап Ллиар, давайте так поступим . Вы играйте, а мы будем следить и если захотим что-то подкинуть, подвинем. Можем в качестве нежданчика, можем предварительно вам стукнуть, мол, пригнитесь, сейчас будет бомбежка.

Дара, вам Ворон в ЛС скинет все, что нужно)

0

212

Мастер игры, лично я не против неждана, но не могу сказать за Лиана. Думаю, по ходу уже все выяснится. Спасибо )

0

213

Иннис ап Ллиар, давайте тогда я предварительным согласованием мастеринг.

0

214

не против вспомнить что-нибудь со своего прошлого, как и найти себя в сюжете)

0

215

Рауль Суарез, насчет сюжета - вы же тайно прибыли, я верно понимаю? можем так же тайно и пересечься)

0

216

Меня понесло за Морвенну, потому взяла бы неспешный околополитический эпизод в недавнем прошлом, где-то до июня, до моего отъезда в чертов Лотрин. Предпочительно с кем-то из коллег пообщаться.

0

217

Доран фон Эйстир, это было бы интересно, да)

0

218

Рауль Суарез, извините я слоу Т_Т
вообще вам бы к Эльвен, я ей постучал, она глава дипкорпуса. Но и со мной можно, но раз вы тайно, как вы смотрите на вариант быть пойманным когтями и быть привезенным ко мне с мешком на голове?
А та уже и официальную часть начать)

0

219

а вот не туда.

Отредактировано Морайн фэр Риганат (01-03-2018 22:39:32)

0

220

Рауль Суарез, доброго! Прибежала (:
Я сейчас внимательно прочитаю вашу анкету  и постучусь с предложениями в ЛС, потому что у нас всё НУОЧЕНЬПЛОХО, а мы с вами сделаем ещё хуже.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры vol.2