Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Сны — грань между мирами. Они подобны Бездне. Но если в последней обитают демоны, то в мире сновидений обитаем мы сами. Через сны с нами говорят боги, мироздание. Оно дает подсказки и указывает путь. Предупреждает об опасности".

Арлантарис, "Дед мой драконий"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Ровенна Бонне

чародейка, триарх

Йефирь Хадиди

дочь богатого торговца

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Координация и вопросы по игре

Сообщений 201 страница 220 из 607

1

Вам сюда, если:

• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• нужно поднять из архива эпизод, который вы решили доиграть
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре
• у вас есть предложения по улучшениям и нововведениям на форуме

0

201

Келлен фон Эйстир, и корсетик, корсетик под грудь - непременно)) Все уже придумано до нас (с) :D

0

202

Серен фон Ревейн написал(а):

По договоренности с любимой родней перенесите пожалуйста в раздел воспоминаний

Вжух

Хочу спросить - что случилось такого значимого? В смысле - когда брата подстрелили и знаю ли я об этом?)

20-го июня. Да, знаете, он при вас валялся.

С 25го в Улвене начались крестьянские волнения из-за сидов. Ваш второй брат попал под раздачу. Вернетесь как раз к веселью.

Я не ленивый заяц, просто я немного не знаю куда тыкнуться и почитать, направьте меня, пожалуйста)

Ссылка - вот тут можно почитать про то, что стало с вашим домом.

0

203

Эдмунд фон Лойте написал(а):

20-го июня. Да, знаете, он при вас валялся.

стоп
20 июня - это когда "хоронили" старшего Лойте?

Эдмунд фон Лойте написал(а):

С 25го в Улвене начались крестьянские волнения из-за сидов. Ваш второй брат попал под раздачу. Вернетесь как раз к веселью.

спасибо) и за ссылку тоже)

0

204

Серен фон Ревейн, эпизод был сразу после казни. 22го июня. Так что можете смело бегать вокруг брата и хлопотать

0

205

Келлен фон Эйстир, Серен фон Ревейн, точно 22-го, пардон

0

206

Келлен фон Эйстир, Эдмунд фон Лойте, так. тогда надо понять почему я бросила брата на произвол судьбы и вернулась без него
спасибо, буду думать)

0

207

Серен фон Ревейн, матушка письмо написала, чтобы возвращалась домой, как вариант. После дошедших до Улвена слухов о произошедшем на Дне Моря и позднее, в соборе, это вполне реально. А Эйрис на тот момент был слишком слаб для того, чтобы вернуться, но к 30му его жизни могло уже ничего не угрожать, чтобы ты могла уехать.

Отредактировано Келлен фон Эйстир (11-02-2018 10:18:22)

0

208

Келлен фон Эйстир, да, думаю это будет хороший вариант) спасибо, миледи)

0

209

Помогите, пожалуйста, сориентироваться :) Где сейчас ковен, и что происходит? И куда, самое главное, можно вливаться, и о каких событиях нужно было бы почитать перед этим?)

0

210

Мастер игры, прошу прощения за задержку с ответом: Лианнан хотел написать, но я не вижу его сообщения здесь.
В принципе, мы можем и сами порулить, но за НПС АМС отписываться не будем, ясное дело ) Так что, думаю, пару кругов ГМ нам не понадобится. Только если у АМС есть какие-то планы, задумки и внезапные сюжетные повороты )

0

211

Иннис ап Ллиар, давайте так поступим . Вы играйте, а мы будем следить и если захотим что-то подкинуть, подвинем. Можем в качестве нежданчика, можем предварительно вам стукнуть, мол, пригнитесь, сейчас будет бомбежка.

Дара, вам Ворон в ЛС скинет все, что нужно)

0

212

Мастер игры, лично я не против неждана, но не могу сказать за Лиана. Думаю, по ходу уже все выяснится. Спасибо )

0

213

Иннис ап Ллиар, давайте тогда я предварительным согласованием мастеринг.

0

214

не против вспомнить что-нибудь со своего прошлого, как и найти себя в сюжете)

0

215

Рауль Суарез, насчет сюжета - вы же тайно прибыли, я верно понимаю? можем так же тайно и пересечься)

0

216

Меня понесло за Морвенну, потому взяла бы неспешный околополитический эпизод в недавнем прошлом, где-то до июня, до моего отъезда в чертов Лотрин. Предпочительно с кем-то из коллег пообщаться.

0

217

Доран фон Эйстир, это было бы интересно, да)

0

218

Рауль Суарез, извините я слоу Т_Т
вообще вам бы к Эльвен, я ей постучал, она глава дипкорпуса. Но и со мной можно, но раз вы тайно, как вы смотрите на вариант быть пойманным когтями и быть привезенным ко мне с мешком на голове?
А та уже и официальную часть начать)

0

219

а вот не туда.

Отредактировано Морайн фэр Риганат (01-03-2018 22:39:32)

0

220

Рауль Суарез, доброго! Прибежала (:
Я сейчас внимательно прочитаю вашу анкету  и постучусь с предложениями в ЛС, потому что у нас всё НУОЧЕНЬПЛОХО, а мы с вами сделаем ещё хуже.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC