Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Сны — грань между мирами. Они подобны Бездне. Но если в последней обитают демоны, то в мире сновидений обитаем мы сами. Через сны с нами говорят боги, мироздание. Оно дает подсказки и указывает путь. Предупреждает об опасности".

Арлантарис, "Дед мой драконий"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Ровенна Бонне

чародейка, триарх

Йефирь Хадиди

дочь богатого торговца

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Координация и вопросы по игре

Сообщений 221 страница 240 из 607

1

Вам сюда, если:

• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• нужно поднять из архива эпизод, который вы решили доиграть
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре
• у вас есть предложения по улучшениям и нововведениям на форуме

0

221

Эльвен эр Талайт, я буду ждать ваших писем, миледи))
Доран фон Эйстир, у вас очень интересный вариант, который прекрасно впишется в полосу везения моего персонажа, чтопохожа на зебру (черный, белый, черный ... жопа))

0

222

Рауль Суарез, я бы вас тогда сперва цапнул Фоггом, он бы притащил вас ко мне домой в ночи, подняв в с постели криками "эстанский диверсант!!", а там бы мы с вами сели разбираться)
как вам такое?

0

223

Доран фон Эйстир, а что за Фогг?)
вообще, я могу показаться безинициативным, но мне нравится такой замес - это обещает быть интересно, динамично и непредсказуемо))

0

224

Рауль Суарез, Фогг глава имперских когтей)
Отлично, тогда создам скоро эпизод

0

225

Морвенна Альмейн написал(а):

Меня понесло за Морвенну, потому взяла бы неспешный околополитический эпизод в недавнем прошлом, где-то до июня, до моего отъезда в чертов Лотрин. Предпочительно с кем-то из коллег пообщаться.

up)

0

226

Доран фон Эйстир, тогда я весь в ожидании) а первый пост с кого будет?

0

227

Рауль Суарез, я дкмаю, что с вас, чтобы мне было, где вас хватать и на голову мешок надевать)

0

228

Доран фон Эйстир, хорошо, буду уже мысленно представлять себе))
правда, завтра я вряд ли смогу созреть на ответ - у меня рабочий день и пьянка намечается

0

229

Рауль Суарез, ничего страшного, создам пока)

0

230

Стакан согреет, пьем еще не самый крайний раз.
Дамы и господа, уточнение: господина Оруэлла подвергли действию наркотика, схожего по своим свойствам со скополамином. Если это не принципиально для АМС, пусть называется так же как в этом мире - "Дыхание смерти"

И вопрос: поскольку теперь предположительно г-жа де Рюйтейсс, г-да ван Маас и Вистан, а также, я надеюсь, господин Оруэлл находятся в одной локации, а все прочие в другой, предлагаю соблюдать очередность постов в пределах локации.
Или коварная отравительница со своими пособниками будет издеваться над своей жертвой в другом эпизоде?
Как будет угодно, господа?

0

231

Диана де Рюйтесс написал(а):

И вопрос: поскольку теперь предположительно г-жа де Рюйтейсс, г-да ван Маас и Вистан, а также, я надеюсь, господин Оруэлл находятся в одной локации, а все прочие в другой, предлагаю соблюдать очередность постов в пределах локации.
Или коварная отравительница со своими пособниками будет издеваться над своей жертвой в другом эпизоде?
Как будет угодно, господа?

Я бы сыграл в одном, очередность такая, как сейчас. Возможно, еще увижу искомую леди)

0

232

Наир де Рейн написал(а):

Я бы сыграл в одном, очередность такая, как сейчас. Возможно, еще увижу искомую леди)

хорошо, если прочие не возражают.

Наир де Рейн написал(а):

Возможно, еще увижу искомую леди)

Как можно не исполнить столь страстное желание) Увидите) особенно, если пострадаете в заварушке) я Вас тогда смогу подогреть и обобрать подобрать и обогреть)
Если верить Хигиру, то эта тяга в самом моем имени - "Маленькой Диане не раз достается от мамы за то, что приносит домой бездомных котят". Позже, видимо, котят сменяют пострадавшие в драке симпатичные молодые люди))) впору требовать жетончик "Добрая самаритянка")))

0

233

Диана де Рюйтесс написал(а):

я Вас тогда смогу подогреть и обобрать подобрать и обогреть)

Пострадаю, куда без драки. А дальше как будет - поиграем, увидим))

0

234

ой, а может, давайте какой-нибудь альт сыграем по Ведьмаку?
ну или просто какую-нибудь альтернативу?

0

235

Мадам де Рюйтесс нужны деньги (и маленький заказик для души).
Никто не мечтает о прогулочной яхте?) подробности можно по переписке) кстати, это было бы интересно - сыграть эпизод в письмах)

+1

236

Диана де Рюйтесс, только прогулочная нужна?
вообще, тут я отправился в плаванье - в Рейнс, якобы инкогнито, но капитан меня сдал, т.к. когти императора меня сцапали и доставили к нему)
не хотите побыть этим самым капитаном?

0

237

Рауль Суарез, я предполагала, что кто-то сделает заказ - и... но потом мне пришел в голову более интересный способ увеличить свои активы.
По поводу Вашего предложения: как понимаете, сама я корабли не вожу, я и всего лишь строю. Могу предложить поводить непися. А Когти подтвердят оплату?
Доран фон Эйстир, сколько стоит нынче в Рейнсе эстанский шпион? На второго могу уже сделать скидку, как постоянному клиенту))

0

238

Диана де Рюйтесс, мы с вами хотели что-то придумать относительно верфей?)))

0

239

Диана де Рюйтесс, мм, в таком случае, даже не знаю) не хочу вас обрекать на игру одними неписями))
тем более, я вам должен пост - и он будет, надеюсь, что сегодня))

0

240

Рауль Суарез, я не тороплю, сеньор.
Знаете, у меня сильные сомнения в платежеспособности Империи. К тому же это все равно будут призовые деньги капитана, а я-то сама нуждаюсь в средствах) Так что пусть уж Вас сдает Когтям патриотичный подданный Рейнса)

Мерседес де Собраре написал(а):

мы с вами хотели что-то придумать относительно верфей?

Тут, сеньора, многое зависит от целей и настроения капитана Собраре.
Например, действует ли он в интересах семьи или всего Эстанеса? есть ли у него вообще желание играть в шпионские игры и т.д.?
Если мы оставляем сеньора капитана в стороне, то можем стартовать от того, что я уже говорила: у меня есть предложение из Эстанеса, ваша семья может выступать в роли конкурирующего дома. А вот тут уже можно курить многое - от шантажа до промышленного шпионажа.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC