Рейнс: Новая империя

Объявление

В игре — июль 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Забавно, даже магистр академии для сеидхе - все тот же дикарь, но с кремнем и огнивом, от которого может выгореть даже самый древний и мудрый лес. И вот я себя спрашиваю иногда, а есть ли сила, которая так же думает о сеидхе? Снисходительно смотрит на них и опасается, как бы они, неразумные, чего-то не натворили.

Эйрон фон Ревейн, "Сиды открыты, но сиды ушли"

разыскиваются

Бастиан фон Фробург

виконт, наследник и любимый сын

Риванон Бернез

дилвейнский дипломат

Риэйв фэр Ливеар

чародейка-сеидхе

Глен де Иден

лигийский дипломат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры vol.2

Координация игры vol.2

Сообщений 261 страница 280 из 535

261

Раймон де Лорен, мм, вероятней всего дальше Ильеханы вас не пропустили; допустим, мы бывали в Ильехане аккурат 3 года тому назад, когда один контрабандист доставлял нам художника. В теории где-то около этого можно было бы придумать что-то; только как бы это все не было бы притянуто за уши.
Впрочем, я бы взялась поводить жителя нашего порта, как НПС. Так что, я дерзну спросить, какие у вас тут дела были в Эстанесе?))

0

262

Раймон де Лорен, как думаете, а мы с вами могли в прошлом пересекаться?

вообще, да, помимо того, что я вишу пост в один эпизод, я бы поискал себе еще приключений
желающие?

0

263

Рауль Суарез, учитывая вашу оппозицию нынешнему императору Эстанеса - вполне и не очень давно. Если вы могли бы попасть в Лигу, то могли бы поучаствовать в нашем маленьком про-Рейнском заговоре.

0

264

Раймон де Лорен написал(а):

поучаствовать в нашем маленьком про-Рейнском заговоре.

Не хочу выносить сор из избы, но это немножко не так работает
Если о заговоре знает не три человека, а сто, то из заговора он превращается в восстание

0

265

Тенебра Вульпес написал(а):

Если о заговоре знает не три человека, а сто, то из заговора он превращается в восстание

Один заговор другому не мешает

0

266

Раймон де Лорен, боюсь я не могу похвастаться любовью к Лиге и симпатиям к лигийцам, а вот что-то отрицательное - да-да-да)
я бы предложил опираться на момент войны - могу предположить, если были в Маркане, то наверняка пересекались.
в данный момент с лишком далеко на севере...

0

267

Рауль Суарез, тогда - в грядущей войне получится непременно столкнуться)

0

268

На всю страну монаршим криком грянет: «Пощады нет!» — и спустит псов войны.
Есть желающие поиграть?

0

269

возьму очень не спешный эпизод в родной Эскалоне (может кто там бывал?)

0

270

Ана Луиса Марторель, Я вполне мог там бывать, если вас устрою)

0

271

Кто сказал "война"?

0

272

Раймон де Лорен написал(а):

Кто сказал "война"?

о/

0

273

Белалькасар де Кордова, хочу предложить вам сыграть что-то во время прошлой войны, когда вы командовали войсками, а я был дипломатом в Маркане (это 1551-1553 годы)

0

274

Рауль Суарез, Ничего не имею против

0

275

Белалькасар де Кордова, приду к вам с мыслями в личку, ближе к вечеру

0

276

Белалькасар де Кордова написал(а):

Я вполне мог там бывать, если вас устрою)

если вас устроит неспешный темп игры - все может быть)
есть идеи, как могли оказаться в Эскалоне? Искали инфанта, а может просто проезжали и захворали?

0

277

Белалькасар де Кордова, я бы с вами в сюжете пообщалась

0

278

Ана Луиса Марторель написал(а):

Искали инфанта, а может просто проезжали и захворали?

Пусть будет это, а то слишком много политики на квадратный метр хотя кто знает, чем и это может закончиться, либо искал инфанта и захворал)
Рохелия де Сарамадо, Я не против, какие идеи?

0

279

Белалькасар де Кордова написал(а):

о/

Не ваши ли парни набегали на остров Паро лет 17 назад?

0

280

Раймон де Лорен, и осаждали Мантарис, в свое время

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры vol.2