Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Сны — грань между мирами. Они подобны Бездне. Но если в последней обитают демоны, то в мире сновидений обитаем мы сами. Через сны с нами говорят боги, мироздание. Оно дает подсказки и указывает путь. Предупреждает об опасности".

Арлантарис, "Дед мой драконий"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Ровенна Бонне

чародейка, триарх

Йефирь Хадиди

дочь богатого торговца

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Координация и вопросы по игре

Сообщений 261 страница 280 из 607

1

Вам сюда, если:

• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• нужно поднять из архива эпизод, который вы решили доиграть
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре
• у вас есть предложения по улучшениям и нововведениям на форуме

0

261

Раймон де Лорен, мм, вероятней всего дальше Ильеханы вас не пропустили; допустим, мы бывали в Ильехане аккурат 3 года тому назад, когда один контрабандист доставлял нам художника. В теории где-то около этого можно было бы придумать что-то; только как бы это все не было бы притянуто за уши.
Впрочем, я бы взялась поводить жителя нашего порта, как НПС. Так что, я дерзну спросить, какие у вас тут дела были в Эстанесе?))

0

262

Раймон де Лорен, как думаете, а мы с вами могли в прошлом пересекаться?

вообще, да, помимо того, что я вишу пост в один эпизод, я бы поискал себе еще приключений
желающие?

0

263

Рауль Суарез, учитывая вашу оппозицию нынешнему императору Эстанеса - вполне и не очень давно. Если вы могли бы попасть в Лигу, то могли бы поучаствовать в нашем маленьком про-Рейнском заговоре.

0

264

Раймон де Лорен написал(а):

поучаствовать в нашем маленьком про-Рейнском заговоре.

Не хочу выносить сор из избы, но это немножко не так работает
Если о заговоре знает не три человека, а сто, то из заговора он превращается в восстание

0

265

Тенебра Вульпес написал(а):

Если о заговоре знает не три человека, а сто, то из заговора он превращается в восстание

Один заговор другому не мешает

0

266

Раймон де Лорен, боюсь я не могу похвастаться любовью к Лиге и симпатиям к лигийцам, а вот что-то отрицательное - да-да-да)
я бы предложил опираться на момент войны - могу предположить, если были в Маркане, то наверняка пересекались.
в данный момент с лишком далеко на севере...

0

267

Рауль Суарез, тогда - в грядущей войне получится непременно столкнуться)

0

268

На всю страну монаршим криком грянет: «Пощады нет!» — и спустит псов войны.
Есть желающие поиграть?

0

269

возьму очень не спешный эпизод в родной Эскалоне (может кто там бывал?)

0

270

Ана Луиса Марторель, Я вполне мог там бывать, если вас устрою)

0

271

Кто сказал "война"?

0

272

Раймон де Лорен написал(а):

Кто сказал "война"?

о/

0

273

Белалькасар де Кордова, хочу предложить вам сыграть что-то во время прошлой войны, когда вы командовали войсками, а я был дипломатом в Маркане (это 1551-1553 годы)

0

274

Рауль Суарез, Ничего не имею против

0

275

Белалькасар де Кордова, приду к вам с мыслями в личку, ближе к вечеру

0

276

Белалькасар де Кордова написал(а):

Я вполне мог там бывать, если вас устрою)

если вас устроит неспешный темп игры - все может быть)
есть идеи, как могли оказаться в Эскалоне? Искали инфанта, а может просто проезжали и захворали?

0

277

Белалькасар де Кордова, я бы с вами в сюжете пообщалась

0

278

Ана Луиса Марторель написал(а):

Искали инфанта, а может просто проезжали и захворали?

Пусть будет это, а то слишком много политики на квадратный метр хотя кто знает, чем и это может закончиться, либо искал инфанта и захворал)
Рохелия де Сарамадо, Я не против, какие идеи?

0

279

Белалькасар де Кордова написал(а):

о/

Не ваши ли парни набегали на остров Паро лет 17 назад?

0

280

Раймон де Лорен, и осаждали Мантарис, в свое время

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC