Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Сны — грань между мирами. Они подобны Бездне. Но если в последней обитают демоны, то в мире сновидений обитаем мы сами. Через сны с нами говорят боги, мироздание. Оно дает подсказки и указывает путь. Предупреждает об опасности".

Арлантарис, "Дед мой драконий"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Ровенна Бонне

чародейка, триарх

Йефирь Хадиди

дочь богатого торговца

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Координация и вопросы по игре

Сообщений 281 страница 300 из 607

1

Вам сюда, если:

• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• нужно поднять из архива эпизод, который вы решили доиграть
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре
• у вас есть предложения по улучшениям и нововведениям на форуме

0

281

Белалькасар де Кордова, я бы пощупала почву у вас под ногами. Посмотрела, в какую сторону вы смотрите.

0

282

Рохелия де Сарамадо, поиграем в шахматы где-нибудь во дворце?

0

283

Господа в Улвене и Лотрине, тут наметилась небольшая проблема, давайте ее коллективно решим
север отстает по датам довольно прилично от событий столицы, я предлагаю перемотать время и состыковать даты
ориентироваться на 20-е числа июля, то есть, в сущности, ничего сильно глобального на севере не будет происходить где-то три недели а потом вжух и опять проблемы
я предлагаю всем пока доиграть свои эпизоды в сюжете и новые сюжетные в северных локациях открывать в поздние даты под новый сюжетный виток, который я выложу для обсуждения чуть позже, когда Арвэ и Морайн и Алантэ с королевой и мужем доиграют свои эпизоды, а мы в Аханнэ как раз подлечим Эйдана и сможем вернуться в Лоту.

+3

284

Белалькасар де Кордова написал(а):

Пусть будет это, а то слишком много политики на квадратный метр хотя кто знает, чем и это может закончиться, либо искал инфанта и захворал)

немного не поняла, который из вариантов приемлем
думаю, есть смысл обсудить с кого будет пост и эпизод?

0

285

Ана Луиса Марторель написал(а):

немного не поняла, который из вариантов приемлем

Давайте все же остановимся на хвори)
Настоящее или флеш?

0

286

Белалькасар де Кордова, если хворь, тогда наверное все-таки флеш

0

287

У меня вопрос персональный к персонажу.
Миледи Гвиневер де Маар, верно ли я понимаю, Вы можете принять единоличное решение о помиловании/отмене приговора/смягчении такового по уголовному делу? Разумеется, при наличии особо весомых аргументов?

0

288

Диана де Рюйтесс, в целом да, хотя все зависит от обстоятельств, сами понимаете. Тяжесть вины, давность дела, дополнительные обстоятельства сыграют роль.

0

289

Если кто-то есть в настоящем на Паро или поблизости на островах, кто ищет игру, зацепилась бы))
Во флэше из любого региона.
Как вариант, получить/выдать инфу, подставить, вляпаться в интригу, потереть за жизнь и политику, поторговаться. В общем, все, что заинтересует обоих, взаимо и не очень выгодно. х)

0

290

Хенья де Гарро, Лет пять назад я забегал на острова, основательно так забегал, с армией и всеми сопутствующими товарами)
Ана Луиса Марторель, Таки мы с вами играем?

0

291

Белалькасар де Кордова, я подумаю, как нам пересечься, чтобы все остались целы))

0

292

Хенья де Гарро, я был на Паро, довольно продолжительное время; думаю, за все те годы, что я там провел - могли пересечься. Если заинтересует - жду вас в ЛС)

0

293

Рауль Суарез, добра! я прочитаю вашу анкету, как будут мысли по пересечению - стукнусь к вам)

0

294

Хенья де Гарро, буду ждать)

0

295

Белалькасар де Кордова, я думала, это вы мне скажете)
вы так и не ответили на мои вопросы:

0

296

Давайте с меня эпизод, а с вас тогда первопост
Флешбек где-нибудь год или два назад, вас устроит?

0

297

Белалькасар де Кордова, давайте год назад, а то два года назад мне было всего шестнадцать) я и так редко разговариваю с людьми, а тут еще у батюшки такой пациент.

0

298

давайте год назад, а то два года назад мне было всего шестнадцать)

У нас девиц в 14 уже замуж выдают, ну да ладно, давайте год)
Сейчас создам

0

299

Белалькасар де Кордова написал(а):

У нас девиц в 14 уже замуж выдают

не всех поголовно))

Вообще, я уже как-то однажды предлагала сыграть по Ведьмаку, но ... тогда было просто желание, а сейчас надежда на возможность доиграть то, что было как-то начато мной кое-где еще)) Собственно, замес для альтернативы поместится в пару слов: Тройняшки из Гутборга. Да, я хочу сыграть то, как сильнейшие чародеи своего времени исследовали тройню и решили все-таки защитить дитя Фальки. С меня Францеска Финдебаир, она же Энид ан Глеанна, с вас - любой из персонажей, которые могли участвовать в данном замесе. Напомню: Хен Гедымгейт, Августа Вагнер, Летисия Шарнбонэ, Тиссая де Врие; еще можно взять короля Гоидемара.

0

300

Мерседес де Собраре, Взял бы Гедымгейта

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC