Рейнс: Новая империя

Объявление

В игре — июль 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Забавно, даже магистр академии для сеидхе - все тот же дикарь, но с кремнем и огнивом, от которого может выгореть даже самый древний и мудрый лес. И вот я себя спрашиваю иногда, а есть ли сила, которая так же думает о сеидхе? Снисходительно смотрит на них и опасается, как бы они, неразумные, чего-то не натворили.

Эйрон фон Ревейн, "Сиды открыты, но сиды ушли"

разыскиваются

Бастиан фон Фробург

виконт, наследник и любимый сын

Риванон Бернез

дилвейнский дипломат

Риэйв фэр Ливеар

чародейка-сеидхе

Глен де Иден

лигийский дипломат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры vol.2

Координация игры vol.2

Сообщений 301 страница 320 из 535

301

Белалькасар де Кордова, отличный выбор!
о подробностях я тогда напишу позже в аську, а пока подождем, может еще кто изволит поучаствовать))

0

302

Собственно говоря, с удовольствием сыграла бы первые года добровольной ссылки в Эйверскую Лигу около пяти лет назад или любой светский раут в настоящем времени с обсуждением непристойных памфлетов о сильных мира сего :)

Бонусом - в обоих случаях готова устроить пожар и канонно подпалить юбку баронеты канделябром. Волею случая, безусловно.

0

303

Ну возьмите меня!
В общем, ищу куда податься.
С группой инвалидов отважных исследователей разрыва, думаю, мы так и так состыкуемся, в настоящем ли, во флешах ли, но вот в сюжетку тоже хочется пристроиться х)

0

304

Ленарт ван дер Хейден, друг мой, нам нужно приключение)

Насчет сюжета проконсультирует Эйдан, как придет, но там у нас умер Гвиннэ и все плохо, война на носу. Придется влезть в политику)

0

305

Ленарт ван дер Хейден, я люблю магию, я люблю Лигу, но с сюжетом, который сюжет - это не ко мне.
Но если вдруг захотите зажечь огни Святого Эльма на каком-то из кораблей Лиги - я к Вашим услугам)

0

306

Весы еще живы и актуальны?
или можно спокойно идти бухать не боясь, что внезапно заторчу пост

0

307

Диана де Рюйтесс, я там почитывал что когда-нибудь будет флеш замеса в Паро. Думаю, будет где развернуться 😈

Морвенна Альмейн написал(а):

друг мой, нам нужно приключение)

Вот ты влипла в неприятности, ты и предлагай эпизод.
Насчёт вливания в политик – ждём вояку.

Раймон де Лорен написал(а):

В Весы бы я может тоже влез, если актуально вообще.

0

308

Раймон де Лорен, там сейчас по очередности пишет Эймон, потом я и посол, потом Ваш пост

0

309

\

Ленарт ван дер Хейден написал(а):

что когда-нибудь будет флеш замеса в Паро.

скорее всего даже не один
я собираюсь один идти играть с Хеньей, другой с Эйданом, думаю, что можем и для Ленарта придумать)

Вот ты влипла в неприятности, ты и предлагай эпизод.

поползже в личку тогда напишу)

0

310

я там почитывал что когда-нибудь будет флеш замеса в Паро. Думаю, будет где развернуться 😈

значит, не судьба) удачи, если получится - с удовольствием почитаю)

0

311

Раймон де Лорен написал(а):

или можно спокойно идти бухать не боясь, что внезапно заторчу пост

Я пишу тост. Пост. Хотя... это должна быть речь.

Ленарт ван дер Хейден, попробуйте.

Отредактировано Эймон Гвиллион (28-04-2018 23:45:26)

+2

312

В очереди после г-на малефикара-алкоголика тогда?

0

313

В очереди после г-на малефикара-алкоголика тогда?

да, давайте, если Алисия не против.

0

314

Эймон Гвиллион написал(а):

если Алисия не против.

Ой, пардон, мои извинения, почему-то решил, что господин де Лорен – последний в очереди. Тогда, разумеется, чтобы никого не сбивать, после господина де Коста (в шапке эпизода ведь он последний?)

0

315

Тогда, разумеется, чтобы никого не сбивать, после господина де Коста (в шапке эпизода ведь он последний?)

Внесем вас, магистр.

0

316

если кому нужен, обращайтесь, сеньоры

0

317

Пост посла добавлен. Предлагаю нам с господином Раймоном поменяться очередностью для лучшего раскрытия сюжета и дабы избежать большого количества воды, несущей мало сюжетной нагрузки.

0

318

Рейнс, Азалийские острова, может быть Тар Эвернесс флешбеком - ищу компанию х)

0

319

Элианна Лаврентес написал(а):

Рейнс

меня как раз там принимают "когти"
буду надеяться, что я переживу прием и мы с вами сможем повидаться там))

Элианна Лаврентес написал(а):

Азалийские острова

а в прошлом бывали там? я нес службу на благо Эстанеса в качестве дипломата с 1547 по 1553 гг. Если могли пересекаться - предложил бы подумать об игре в то время.

А так в самом Эстанесе бывали? К родне не приезжали?))

0

320

Элианна Лаврентес, смотрите, в настоящем там сейчас очень большие неприятности в столице, квест сейчас играется. Думаю, что присединяться к нему нет смысла, но можно отталкиваться от событий там)
Рауль уже выше высказался, я так же могу предложить встретиться с лордом-канцлером, как было обещано)
И с себя флэш)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры vol.2