Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Сны — грань между мирами. Они подобны Бездне. Но если в последней обитают демоны, то в мире сновидений обитаем мы сами. Через сны с нами говорят боги, мироздание. Оно дает подсказки и указывает путь. Предупреждает об опасности".

Арлантарис, "Дед мой драконий"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Ровенна Бонне

чародейка, триарх

Йефирь Хадиди

дочь богатого торговца

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Координация и вопросы по игре

Сообщений 301 страница 320 из 607

1

Вам сюда, если:

• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• нужно поднять из архива эпизод, который вы решили доиграть
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре
• у вас есть предложения по улучшениям и нововведениям на форуме

0

301

Белалькасар де Кордова, отличный выбор!
о подробностях я тогда напишу позже в аську, а пока подождем, может еще кто изволит поучаствовать))

0

302

Собственно говоря, с удовольствием сыграла бы первые года добровольной ссылки в Эйверскую Лигу около пяти лет назад или любой светский раут в настоящем времени с обсуждением непристойных памфлетов о сильных мира сего :)

Бонусом - в обоих случаях готова устроить пожар и канонно подпалить юбку баронеты канделябром. Волею случая, безусловно.

0

303

Ну возьмите меня!
В общем, ищу куда податься.
С группой инвалидов отважных исследователей разрыва, думаю, мы так и так состыкуемся, в настоящем ли, во флешах ли, но вот в сюжетку тоже хочется пристроиться х)

0

304

Ленарт ван дер Хейден, друг мой, нам нужно приключение)

Насчет сюжета проконсультирует Эйдан, как придет, но там у нас умер Гвиннэ и все плохо, война на носу. Придется влезть в политику)

0

305

Ленарт ван дер Хейден, я люблю магию, я люблю Лигу, но с сюжетом, который сюжет - это не ко мне.
Но если вдруг захотите зажечь огни Святого Эльма на каком-то из кораблей Лиги - я к Вашим услугам)

0

306

Весы еще живы и актуальны?
или можно спокойно идти бухать не боясь, что внезапно заторчу пост

0

307

Диана де Рюйтесс, я там почитывал что когда-нибудь будет флеш замеса в Паро. Думаю, будет где развернуться 😈

Морвенна Альмейн написал(а):

друг мой, нам нужно приключение)

Вот ты влипла в неприятности, ты и предлагай эпизод.
Насчёт вливания в политик – ждём вояку.

Раймон де Лорен написал(а):

В Весы бы я может тоже влез, если актуально вообще.

0

308

Раймон де Лорен, там сейчас по очередности пишет Эймон, потом я и посол, потом Ваш пост

0

309

\

Ленарт ван дер Хейден написал(а):

что когда-нибудь будет флеш замеса в Паро.

скорее всего даже не один
я собираюсь один идти играть с Хеньей, другой с Эйданом, думаю, что можем и для Ленарта придумать)

Вот ты влипла в неприятности, ты и предлагай эпизод.

поползже в личку тогда напишу)

0

310

я там почитывал что когда-нибудь будет флеш замеса в Паро. Думаю, будет где развернуться 😈

значит, не судьба) удачи, если получится - с удовольствием почитаю)

0

311

Раймон де Лорен написал(а):

или можно спокойно идти бухать не боясь, что внезапно заторчу пост

Я пишу тост. Пост. Хотя... это должна быть речь.

Ленарт ван дер Хейден, попробуйте.

Отредактировано Эймон Гвиллион (28-04-2018 23:45:26)

+2

312

В очереди после г-на малефикара-алкоголика тогда?

0

313

В очереди после г-на малефикара-алкоголика тогда?

да, давайте, если Алисия не против.

0

314

Эймон Гвиллион написал(а):

если Алисия не против.

Ой, пардон, мои извинения, почему-то решил, что господин де Лорен – последний в очереди. Тогда, разумеется, чтобы никого не сбивать, после господина де Коста (в шапке эпизода ведь он последний?)

0

315

Тогда, разумеется, чтобы никого не сбивать, после господина де Коста (в шапке эпизода ведь он последний?)

Внесем вас, магистр.

0

316

если кому нужен, обращайтесь, сеньоры

0

317

Пост посла добавлен. Предлагаю нам с господином Раймоном поменяться очередностью для лучшего раскрытия сюжета и дабы избежать большого количества воды, несущей мало сюжетной нагрузки.

0

318

Рейнс, Азалийские острова, может быть Тар Эвернесс флешбеком - ищу компанию х)

0

319

Элианна Лаврентес написал(а):

Рейнс

меня как раз там принимают "когти"
буду надеяться, что я переживу прием и мы с вами сможем повидаться там))

Элианна Лаврентес написал(а):

Азалийские острова

а в прошлом бывали там? я нес службу на благо Эстанеса в качестве дипломата с 1547 по 1553 гг. Если могли пересекаться - предложил бы подумать об игре в то время.

А так в самом Эстанесе бывали? К родне не приезжали?))

0

320

Элианна Лаврентес, смотрите, в настоящем там сейчас очень большие неприятности в столице, квест сейчас играется. Думаю, что присединяться к нему нет смысла, но можно отталкиваться от событий там)
Рауль уже выше высказался, я так же могу предложить встретиться с лордом-канцлером, как было обещано)
И с себя флэш)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC