Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Политика есть политика - кто-то взлетает, а кто-то рискует рухнуть вниз с высоты собственных амбиций и тщеславия. Правда, Рейес пока что еще не взлетел, но надо полагать, что наместник любезно объяснит ему сейчас, что для этого следует сделать".

Мартин Рейес, "Обещай и властвуй"

"...Было время, когда не было рощ. Не было Аханнэ. Была земля, осквернённая, умирающая, и всё живое бежало с неё. А потом Двое принесли великую жертву, дар крови, и болота стали лесами. Тебе не кажется, что мы наблюдаем... обратное?” Странное это было зрелище. Двое сеидхе, похожих друг на друга, и идущий к ним, на почти негнущихся ногах полуолень-полускелет.

Сирше ап Шеналл, "Не видно правды сквозь туман"

"То, что это погром, Барух понял еще по первым звукам — с молодости помнил очень хорошо, как кричат погромы, как гудят под ногами растревоженной землей. Хадданеев громили постоянно, при попустительстве эстанцев и молчаливом бездействии князя, который если и хотел, ничего поделать не мог".

Барух Хадиди, "Не надо меня уговаривать"

"Это только в сказках являются к пленным рыцарям посланники сидов с травой, разрывающей оковы, и тайным ходом выводят из темницы замка, спасая от непременной казни на рассвете. А кому в этом далеко не сказочном мире нужен скромный художник? Да и зачем?".

Франсиско Ромеро, "Даже когда вас съели"

"Он никогда не думал, что для счастья надо всего-лишь бросить учебу - и уже никаких скучных лекций, никакой зубрежки и лицемерия, которое, к сожалению, пропитывало всю семинарскую жизнь. Попервах было немного странно, даже чем-то скучно, но Диогу быстро нашел, чем себя занять. Мир, внезапно открывшийся перед ним, был огромен".

Диогу Альварес, "Одна семья"

"Редко когда бывают уместны вольности, но разве подталкивает к ним что-нибудь больше, чем лигийский карнавал?".

Лина де Мейер, "Mask on, mask off"

разыскиваются

Рене Мерсье

будущая чародейка

Даррел эр Ллойд

виконт Хейвар

Бервин эр Рейналлт

вице-канцлер Рейнса

Бельалькасар де Кордова

эстанский генерал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Координация и вопросы по игре

Сообщений 321 страница 340 из 859

1

Вам сюда, если:

• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• нужно поднять из архива эпизод, который вы решили доиграть
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре
• у вас есть предложения по улучшениям и нововведениям на форуме

0

321

Собственно, такое дело
я вроде как привез эстанского посланника в Лигу
легко его повожу, если он нужен, попаду за это в карцер, украду красотку, сбегу на острова с пиратами.
В общем, я готов к приключениям.

+3

322

Эйвелин де Вриз, я готова вас взять в прошлом за Морвенну))

0

323

я всё ещё жива
Прошу прощения.

Рауль Суарез написал(а):

буду надеяться, что я переживу прием и мы с вами сможем повидаться там))

Пережить мало, ещё бы остаться при всём своём. х)
Буду молиться за ваш успех.

Рауль Суарез написал(а):

а в прошлом бывали там? я нес службу на благо Эстанеса в качестве дипломата с 1547 по 1553 гг. Если могли пересекаться - предложил бы подумать об игре в то время.

Думаю, бывала. х)
В указанный период вполне могли пересечься. Маркана, Каллар, где-то посередине. Приём или более полевые условия, зависит от предпочтений/пожеланий.

Рауль Суарез написал(а):

А так в самом Эстанесе бывали? К родне не приезжали?))

Не довелось. Полагаете, стоит? х)

Морвенна Альмейн написал(а):

смотрите, в настоящем там сейчас очень большие неприятности в столице, квест сейчас играется. Думаю, что присединяться к нему нет смысла, но можно отталкиваться от событий там)

М-м, не подскажете, где именно можно припасть?

Морвенна Альмейн написал(а):

Рауль уже выше высказался, я так же могу предложить встретиться с лордом-канцлером, как было обещано)
И с себя флэш)

Вот так прямо с порога "го воевать, я создал"? х)
События как-то сдвинулись/изменились (в сравнении с описанным в завязке сюжета) или не очень? С учётом того, что наигранное я не читала ещё. Возможно, стоит.

Флэш почему бы и нет. Что-то с обучением/исследованиями Морвенны?

0

324

Алехандро Собраре, буду признательна, если завершите наш эпизод.
А то я не знаю, искать ли другого эстанца. Или Вы меня увезете в закат. Шучу, сеньор.

А вообще у меня предложение к Великому и Ужасному - не желаете свидание официальную аудиенцию? А то, возможно, у меня неверные представления о Вас на основании Ваших родственников...
И, да, мне чертовски нравится Ваша позиция кадровых перетасовок. Не хотите обсудить?

Отредактировано Диана де Рюйтесс (03-05-2018 21:12:19)

0

325

Диана де Рюйтесс,  а вот возьму и увезу. Вместе с забором выкраду.
А если серьезно, я искал игру во флэшах, в настоящем игра есть и посла хочу поводить
Просто моряк был пьян и плохо сформулировал мысль.

0

326

Алехандро Собраре написал(а):

украду красотку, сбегу на острова с пиратами.
В общем, я готов к приключениям.

Алехандро Собраре, сеньор, я ни в коей мере не собиралась мешать развитию Вашей личной линии) Вы меня неправильно поняли)
я просто хочу приятный эпизод для себя) это же не преступление?)

0

327

а вот возьму и увезу. Вместе с забором выкраду.

привози!!))для общего дела будет полезно, у нас все в семье пользу приносят! и  мама обрадуется))
простите, я не удержалась))

Отредактировано Мерседес де Собраре (03-05-2018 21:53:01)

0

328

Диана де Рюйтесс, преступник здесь только я, сеньора! Вообще, у меня были мысли о развитии линии, если вы не против,и напишу ЛС.

0

329

преступник здесь только я, сеньора

судить будут влиятельные мужи Эстанеса и Лиги.
думаю, если кое-кто настучит наверх, это Вы будете стоять у подножия эшафота, когда я поднимусь на него (вся в алом, разумеется)))

0

330

Диана де Рюйтесс, меня просто тихо повесят))
Но в эту сторону и были мысли. Без эшафота, но с разведкой и шпионами.

0

331

Алехандро Собраре, тихо не получится. Повешение - это вообще привиления, если верить мастеру.

Но в эту сторону и были мысли. Без эшафота, но с разведкой и шпионами.

я так и думала) пишите донос и меня отправят в ссылку) надо только выбрать место с хорошим климатом)

0

332

Диана де Рюйтесс, да ну что вы, не все так плохо. Ждите заказное письмо.)

0

333

Диана де Рюйтесс написал(а):

А вообще у меня предложение к Великому и Ужасному - не желаете свидание официальную аудиенцию? А то, возможно, у меня неверные представления о Вас на основании Ваших родственников...
И, да, мне чертовски нравится Ваша позиция кадровых перетасовок. Не хотите обсудить?

Велик здесь я. Открывайте эпизод, хочу послушать ваши предложения.
Мои родственники все достойны, на кого вы намекаете?

0

334

а вот возьму и увезу. Вместе с забором выкраду

Мерседес де Собраре написал(а):

привози!!))для общего дела будет полезно, у нас все в семье пользу приносят! и  мама обрадуется))

Не все леди Диане подбирать симпатичных молодых мужчин :D

Простите, не сдержался))

0

335

Эймон Гвиллион написал(а):

Велик здесь я. Открывайте эпизод, хочу послушать ваши предложения.

Ок. Давайте дату, когда решите меня уволить поговорить. И вводную.
Вы в Адмиралтейство?
Или меня к Вам на ковер?
Повод?
В отсутствии отыгранного, которое могло бы дать мне представление о Ваших воззрениях и планах, положусь на информацию, которую Вы мне предоставите.
Разговор лично для мадам де Рюйтесс будет судьбоносным, потому мне нужно знать Вашу позицию, насколько это возможно детально. В рамках возможностей леди-проведитора, разумеется. Вдруг я, как обычно, вижу ситуацию совершенно неверно.

0

336

Ок. Давайте дату, когда решите меня уволить поговорить. И вводную.

если играть прямо сейчас - за день или два до "Весов".

Или меня к Вам на ковер?
Повод?

Ко мне. Повод - обсудить планы на спуск корабля. Там требовалось мое участие, очевидно, что заранее проговаривался ход события. Вы могли бы нанести визит под предлогом необходимости обговорить последние детали.

о Ваших воззрениях и планах

Воззрения свои я всегда озвучиваю, как исключительно государственнический подход. Вы также можете знать, что я стоял ближе иных к Верховному Триарху на момент его гибели, откладываю встречу веннари с Рейнским послом, и сейчас противников у меня хватает даже среди своих. Наверняка, мы ранее пересекались в стенах Башни и на разных мероприятиях).

0

337

Эймон Гвиллион, извольте - The Devil is in the detail

0

338

Эймон Гвиллион, извольте - The Devil is in the detail

Хорошо, благодарю.

0

339

Элианна Лаврентес написал(а):

М-м, не подскажете, где именно можно припасть?

квест "А в руке его поет тугая плеть"
вы можете прибыть в столицу сразу после него)
я еще сегодня накурила одну тему, но ее изложу в привате) это на перспективу

Элианна Лаврентес написал(а):

События как-то сдвинулись/изменились (в сравнении с описанным в завязке сюжета) или не очень? С учётом того, что наигранное я не читала ещё.

смотря что вы имеете в виду)
война еще не началась, но все на иголках, все понимают, что скоро грянет
в рейнской столице в очредной раз разбуянились малефики и вообще очень много всего)

да, обучение надо. Можно магия+интриги+политика, можно в дикое поле сбегать, но княжну туда тащить некомильфо как-то)

0

340

По просьбам игроков в сюжетном эпизоде "Весы правосудия" сменилась очередность. Сейчас ход Алисии, после - Ленарт ван дер Хейден, Эйвелин де Вриз и далее согласно списку участников.

+2

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC