Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Сны — грань между мирами. Они подобны Бездне. Но если в последней обитают демоны, то в мире сновидений обитаем мы сами. Через сны с нами говорят боги, мироздание. Оно дает подсказки и указывает путь. Предупреждает об опасности".

Арлантарис, "Дед мой драконий"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Ровенна Бонне

чародейка, триарх

Йефирь Хадиди

дочь богатого торговца

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Координация и вопросы по игре

Сообщений 341 страница 360 из 607

1

Вам сюда, если:

• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• нужно поднять из архива эпизод, который вы решили доиграть
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре
• у вас есть предложения по улучшениям и нововведениям на форуме

0

341

Хочу сыграть альтернативу с усталым от человечества джинном, современность или нет - не волнует особо
Есть желающие? С,

+1

342

Мадам желает что-нибудь веселое, необременительное и с шампанским)
предложения в ЛС, а то скучно мониторить форум впустую

0

343

Айке, а какого рода история? я лопну

Диана де Рюйтесс, шампанского не предложу, а вот крепленое сколько угодно
я думаю, нам пора бы с вами уже что-то сыграть, в одном городе живем)

0

344

Очень уж чешутся руки играть.
Если найдётся такой же скучающий, буду рад что-нибудь придумать исходя из истории и характер наших персонажей и погрузиться в игру.

0

345

Морвенна Альмейн, шампанское? какое шампанское? шампанское - это пикаперские штучки мужчин Лиги, а мы делаем вид, что купились) истинные леди пьют только зерновое)
всегда в Вашем распоряжении, мадам)

0

346

В Весах у нас магистр ван дер Хейден сейчас?

0

347

Гвиневер де Маар написал(а):

В Весах у нас магистр ван дер Хейден сейчас?

Он. Потом леди-сестра, потом мы.

0

348

Морвенна Альмейн написал(а):

Айке, а какого рода история? я лопну

зависит от того, в какую эпоху сыграть пожелаете с:
можно и Рейнс взять за окружающую действительность

0

349

Наир де Рейн написал(а):

Он. Потом леди-сестра, потом мы.

Коллеги, всё будет сегодня. Чуть попозже.

0

350

С 18 по 19 июля планирую прибыть в Лоту, посмотреть местные достопримечательности. Могу взять кого-либо в компанию).
Вопрос к Этьену Джервету, герцогу и Аноре Вейе - какие у вас планы на счет эйверской экспедиции и с чем мне придется столкнуться с вашей стороны.

Отредактировано Эйдан ван Хален (07-05-2018 12:19:22)

0

351

Эйдан ван Хален, я тихонько схожу с ума, кидаюсь стульями и душу жену. Если Тууле скажет, что вы опасны, брошу в подвал.
Что касается Этьена, то у него к вам ОЧЕНЬ много вопросов, магистр)

0

352

Эйдан ван Хален,
все зависит 1) от распоряжений милорда Джервета (который вполне может отправить меня поднимать кладбища и сжигать окрестности) и 2) от того, сумеют ли магистры Щита и Меча извлечь информацию/пользу из находки Его Светлости.
Кроме того, миледи герцогиня собиралась в интервале между возвращением супруга и своей смертью намекнуть мне о том, что ей грозит личная опасность от мужа и кого следует винить в ее смерти. Если это так, то опять же вся эта информация будет доведена до сведения лорда-инквизитора, а тут уж как он решит - вмешивать меня в расследование этой смерти или убрать подальше. Вполне возможно, у милорда Джервета будут собственные мысли на этот счет.

0

353

Анора Вейе написал(а):

Вполне возможно, у милорда Джервета будут собственные мысли на этот счет.

Хорошо, ждем тогда еще видения Джервета.

0

354

Анора Вейе написал(а):

Кроме того, миледи герцогиня собиралась

Это не сыграно. Но, конечно, можно прописать смерть Марии, а мы сыграем задним числом, не вопрос.

По наигранному с Анорой за Этьена, могу сказать, что он все же сейчас не видит в ней угрозу, которую надо срочно устранять, так что скорее будет держать поближе к столице. Поэтому

Анора Вейе написал(а):

1) от распоряжений милорда Джервета (который вполне может отправить меня поднимать кладбища и сжигать окрестности)

если только недалеко от столицы. Что касается смерти Марии, вмешивайтесь, конечно.

Анора Вейе написал(а):

2) от того, сумеют ли магистры Щита и Меча извлечь информацию/пользу из находки Его Светлости.

вряд ли у них для такого достаточно знаний. Они могут понять, что это штука как-то связана с малефицией, но едва ли распознать ее предназначение. А между тем Конрад наверняка уже наседает и шар себе назад требует.

0

355

Конрад де Лотрин написал(а):

Это не сыграно.

Не сыграно. Я лишь упомянула предложение герцогини, поскольку оно задавало в свое время весьма интересную сюжетную линию.

если только недалеко от столицы

как будет угодно лорду-инквизитору.

вряд ли у них для такого достаточно знаний. Они могут понять, что это штука как-то связана с малефицией, но едва ли распознать ее предназначение. А между тем Конрад наверняка уже наседает и шар себе назад требует.

соглашусь. но судьбу шара теперь решает лорд-инквизитор. будет ему угодно отдать шар лигийским магам, вернуть герцогу или попросту закопать под герцогским замком - он в своем праве.

0

356

Анора Вейе написал(а):

Не сыграно. Я лишь упомянула предложение герцогини, поскольку оно задавало в свое время весьма интересную сюжетную линию.

Я и не хочу от нее отказываться. Предлагаю считать, что было, есть же тема Вестника. А с Марией мы сыграем по факту

Анора Вейе написал(а):

будет ему угодно отдать шар лигийским магам, вернуть герцогу или попросту закопать под герцогским замком - он в своем праве.

не думаю, что Этьен отдаст. Он хоть и дремуч местами, но соображает, что вещь ценная и, наверное, непростая

0

357

К эпизоду «Стакан согреет, пьём еще не самый крайний раз». Отписался, попытки шантажа меня сыграть готов.

+1

358

Наир де Рейн, о, что Вы, мессир) какой шантаж) берите свою шлюху даму - и приятных развлечений)

0

359

Учитывая тот факт, что г-дин Белалькасар решил нас покинуть, а у меня с ним был запланирован эпизод в альтернативной реальности по "Ведьмаку", может найдется желающий развить тему?
Hen Ichaer - это тема эпизода; сгодится любой персонаж из четверки магов, которые были причастны к теме "Тройняшек из Гутборга"

0

360

Тени бродят за порогом
Закончили.
Арвэ, спасибо, это было прекрасно.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC