Рейнс: Новая империя

Объявление

В игре — июль 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Забавно, даже магистр академии для сеидхе - все тот же дикарь, но с кремнем и огнивом, от которого может выгореть даже самый древний и мудрый лес. И вот я себя спрашиваю иногда, а есть ли сила, которая так же думает о сеидхе? Снисходительно смотрит на них и опасается, как бы они, неразумные, чего-то не натворили.

Эйрон фон Ревейн, "Сиды открыты, но сиды ушли"

разыскиваются

Бастиан фон Фробург

виконт, наследник и любимый сын

Риванон Бернез

дилвейнский дипломат

Риэйв фэр Ливеар

чародейка-сеидхе

Глен де Иден

лигийский дипломат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры vol.2

Координация игры vol.2

Сообщений 341 страница 360 из 535

341

По просьбам игроков в сюжетном эпизоде "Весы правосудия" сменилась очередность. Сейчас ход Алисии, после - Ленарт ван дер Хейден, Эйвелин де Вриз и далее согласно списку участников.

+2

342

Хочу сыграть альтернативу с усталым от человечества джинном, современность или нет - не волнует особо
Есть желающие? С,

+1

343

Мадам желает что-нибудь веселое, необременительное и с шампанским)
предложения в ЛС, а то скучно мониторить форум впустую

0

344

Айке, а какого рода история? я лопну

Диана де Рюйтесс, шампанского не предложу, а вот крепленое сколько угодно
я думаю, нам пора бы с вами уже что-то сыграть, в одном городе живем)

0

345

Очень уж чешутся руки играть.
Если найдётся такой же скучающий, буду рад что-нибудь придумать исходя из истории и характер наших персонажей и погрузиться в игру.

0

346

Морвенна Альмейн, шампанское? какое шампанское? шампанское - это пикаперские штучки мужчин Лиги, а мы делаем вид, что купились) истинные леди пьют только зерновое)
всегда в Вашем распоряжении, мадам)

0

347

В Весах у нас магистр ван дер Хейден сейчас?

0

348

Гвиневер де Маар написал(а):

В Весах у нас магистр ван дер Хейден сейчас?

Он. Потом леди-сестра, потом мы.

0

349

Морвенна Альмейн написал(а):

Айке, а какого рода история? я лопну

зависит от того, в какую эпоху сыграть пожелаете с:
можно и Рейнс взять за окружающую действительность

0

350

Наир де Рейн написал(а):

Он. Потом леди-сестра, потом мы.

Коллеги, всё будет сегодня. Чуть попозже.

0

351

С 18 по 19 июля планирую прибыть в Лоту, посмотреть местные достопримечательности. Могу взять кого-либо в компанию).
Вопрос к Этьену Джервету, герцогу и Аноре Вейе - какие у вас планы на счет эйверской экспедиции и с чем мне придется столкнуться с вашей стороны.

Отредактировано Эйдан ван Хален (07-05-2018 12:19:22)

0

352

Эйдан ван Хален, я тихонько схожу с ума, кидаюсь стульями и душу жену. Если Тууле скажет, что вы опасны, брошу в подвал.
Что касается Этьена, то у него к вам ОЧЕНЬ много вопросов, магистр)

0

353

Эйдан ван Хален,
все зависит 1) от распоряжений милорда Джервета (который вполне может отправить меня поднимать кладбища и сжигать окрестности) и 2) от того, сумеют ли магистры Щита и Меча извлечь информацию/пользу из находки Его Светлости.
Кроме того, миледи герцогиня собиралась в интервале между возвращением супруга и своей смертью намекнуть мне о том, что ей грозит личная опасность от мужа и кого следует винить в ее смерти. Если это так, то опять же вся эта информация будет доведена до сведения лорда-инквизитора, а тут уж как он решит - вмешивать меня в расследование этой смерти или убрать подальше. Вполне возможно, у милорда Джервета будут собственные мысли на этот счет.

0

354

Анора Вейе написал(а):

Вполне возможно, у милорда Джервета будут собственные мысли на этот счет.

Хорошо, ждем тогда еще видения Джервета.

0

355

Анора Вейе написал(а):

Кроме того, миледи герцогиня собиралась

Это не сыграно. Но, конечно, можно прописать смерть Марии, а мы сыграем задним числом, не вопрос.

По наигранному с Анорой за Этьена, могу сказать, что он все же сейчас не видит в ней угрозу, которую надо срочно устранять, так что скорее будет держать поближе к столице. Поэтому

Анора Вейе написал(а):

1) от распоряжений милорда Джервета (который вполне может отправить меня поднимать кладбища и сжигать окрестности)

если только недалеко от столицы. Что касается смерти Марии, вмешивайтесь, конечно.

Анора Вейе написал(а):

2) от того, сумеют ли магистры Щита и Меча извлечь информацию/пользу из находки Его Светлости.

вряд ли у них для такого достаточно знаний. Они могут понять, что это штука как-то связана с малефицией, но едва ли распознать ее предназначение. А между тем Конрад наверняка уже наседает и шар себе назад требует.

0

356

Конрад де Лотрин написал(а):

Это не сыграно.

Не сыграно. Я лишь упомянула предложение герцогини, поскольку оно задавало в свое время весьма интересную сюжетную линию.

если только недалеко от столицы

как будет угодно лорду-инквизитору.

вряд ли у них для такого достаточно знаний. Они могут понять, что это штука как-то связана с малефицией, но едва ли распознать ее предназначение. А между тем Конрад наверняка уже наседает и шар себе назад требует.

соглашусь. но судьбу шара теперь решает лорд-инквизитор. будет ему угодно отдать шар лигийским магам, вернуть герцогу или попросту закопать под герцогским замком - он в своем праве.

0

357

Анора Вейе написал(а):

Не сыграно. Я лишь упомянула предложение герцогини, поскольку оно задавало в свое время весьма интересную сюжетную линию.

Я и не хочу от нее отказываться. Предлагаю считать, что было, есть же тема Вестника. А с Марией мы сыграем по факту

Анора Вейе написал(а):

будет ему угодно отдать шар лигийским магам, вернуть герцогу или попросту закопать под герцогским замком - он в своем праве.

не думаю, что Этьен отдаст. Он хоть и дремуч местами, но соображает, что вещь ценная и, наверное, непростая

0

358

К эпизоду «Стакан согреет, пьём еще не самый крайний раз». Отписался, попытки шантажа меня сыграть готов.

+1

359

Наир де Рейн, о, что Вы, мессир) какой шантаж) берите свою шлюху даму - и приятных развлечений)

0

360

Учитывая тот факт, что г-дин Белалькасар решил нас покинуть, а у меня с ним был запланирован эпизод в альтернативной реальности по "Ведьмаку", может найдется желающий развить тему?
Hen Ichaer - это тема эпизода; сгодится любой персонаж из четверки магов, которые были причастны к теме "Тройняшек из Гутборга"

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры vol.2