Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Сны — грань между мирами. Они подобны Бездне. Но если в последней обитают демоны, то в мире сновидений обитаем мы сами. Через сны с нами говорят боги, мироздание. Оно дает подсказки и указывает путь. Предупреждает об опасности".

Арлантарис, "Дед мой драконий"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Ровенна Бонне

чародейка, триарх

Йефирь Хадиди

дочь богатого торговца

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Координация и вопросы по игре

Сообщений 361 страница 380 из 607

1

Вам сюда, если:

• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• нужно поднять из архива эпизод, который вы решили доиграть
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре
• у вас есть предложения по улучшениям и нововведениям на форуме

0

361

Сыграл бы что-нибудь небольшое в Рейнсе, есть кто желающий?

Отредактировано Айке (16-05-2018 00:20:45)

0

362

Айке, хэйхо
у меня не получится Эйлис, пушо там даты нутакое и надо перестать добавлять папе седых волос хотя бы временно
но я бы катнула какого-нибудь непися, вдруг у тебя есть прям хотелка-хотелка или мысля, что хочется поиграть (:

0

363

Эйлис фон Эйстир написал(а):

Айке, хэйхо
у меня не получится Эйлис, пушо там даты нутакое и надо перестать добавлять папе седых волос хотя бы временно
но я бы катнула какого-нибудь непися, вдруг у тебя есть прям хотелка-хотелка или мысля, что хочется поиграть (:

<3
я уже почти украл кольцо
ну, Айка в городе сидит месяца три примерно, так что если чтооооо с:
хотелка есть, так что так я думать что хочу и радоваться жизни
а каких неписей сыграла бы?

0

364

Айке написал(а):

я уже почти украл кольцо

стоп подожди ШТО

Айке написал(а):

а каких неписей сыграла бы?

/подвисла/
я тут скажу, что почти кого угодно, так что зависит скорее от хотелки)

0

365

стоп подожди ШТО

тсссс

/подвисла/
я тут скажу, что почти кого угодно, так что зависит скорее от хотелки)

хммм
что-то, связанное с ночлежкой нищих или с рассказами о дальних землях и людях из чужих краев
попробовал бы залезть в какой-нибудь отплывающий корабль
попробовал бы залезть в детский приют, чтоб посмотреть, что там - ну, или случайно стать одним из детей в приюте
встретился бы с каким еще перевертышем
украл бы сосиску это мечта!!!11 с кем-то или у кого-то, кхм
встретился бы с кем-нибудь из деревенских детей в городе
пока вроде все, что пришло на ум
годное что есть?

0

366

Айке написал(а):

попробовал бы залезть в детский приют, чтоб посмотреть, что там - ну, или случайно стать одним из детей в приюте

бггг хочешь немножко травли этому столику?

Айке написал(а):

с рассказами о дальних землях и людях из чужих краев

Айке написал(а):

встретился бы с каким еще перевертышем

тут, смотри, у меня когда-то был персонаж-перевертыш
правда, взрослый, но
и, думаю, могу его как непися на эпизод апнуть. Он официально бард, так что тут можно даже совместить

0

367

бггг хочешь немножко травли этому столику?

хехе

тут, смотри, у меня когда-то был персонаж-перевертыш
правда, взрослый, но
и, думаю, могу его как непися на эпизод апнуть. Он официально бард, так что тут можно даже совместить

:>
я согласен я готов

0

368

Айке написал(а):

я согласен я готов

могу тогда обеспечить тему, а с тебя первопост :D
и даты, когда тебе удобно

0

369

Эйлис фон Эйстир, отлично
где-то до 10 июня, а в остальном хоть как будет удобно с:

0

370

Айке, хм. середина апреля подойдет?
апд. или начало мая

Отредактировано Эйлис фон Эйстир (16-05-2018 18:15:05)

0

371

Эйлис фон Эйстир, и то, и се отлично подходит с,

0

372

Айке, супер. тогда чуть попозже сделаю и брошу)

0

373

Айке, лови) Сказка странствий

Отредактировано Эйлис фон Эйстир (16-05-2018 22:31:22)

+1

374

Для эпизода «Весы правосудия»  предлагаю немного поменять очередность. Мне кажется логичным, чтобы сейчас смогли отписаться Раймон де Лорен, Алисия фон Керст и Келлен.
А дальше можно и свободную очередь или как договоримся.

0

375

Мерседес де Собраре написал(а):

Учитывая тот факт, что г-дин Белалькасар решил нас покинуть, а у меня с ним был запланирован эпизод в альтернативной реальности по "Ведьмаку", может найдется желающий развить тему?
Hen Ichaer - это тема эпизода; сгодится любой персонаж из четверки магов, которые были причастны к теме "Тройняшек из Гутборга"

в общем, данный поиск все еще актуален, если вдруг

0

376

Здравствуйте.
Я с огромным удовольствием участвую в сюжетных квестах, а также в играх с Мастерами. Сюжетно всеяден, а выбор локаций для игры у меня сейчас широкий: от Улвена до Рейнса (включая дорогу от Каэр Годдо до столицы). С невероятным предвкушением желаю включиться в Политическую Игру. Буду очень признателен, если кто-то отзовётся, подскажет или посоветует, куда мне смотреть.

Отредактировано Лауренс эр Талайт (21-05-2018 05:06:49)

0

377

Лауренс эр Талайт, у вас тут в общем-то и правда опций много, но например в Улвене товарищи хотели играть противостояние церкви и властей на фоне всего происходящего с магией там.
Это к герцогине Алантэ, если что.

+1

378

Стакан согреет, пьем еще не самый крайний раз. - Диана де Рюйтесс игру завершила. Моя благодарность старпому. Далее игру можно продолжать по своему усмотрению.

0

379

Дорогие игроки эпизода «Весы правосудия», давайте до тридцатого мая сделаем отпись в эпизоде свободной. Кто захотел - отреагировал. А потом пойдём дальше.
Upd. Краткое итого на сегодняшний момент: пока произносились торжественные речи, рейнский посол отошёл в отдаленную беседку по правую руку от корабля. За спины основной толпы на импровизированной площади и за территорию малого кольца стражей. Там на него напали и ранили наемники, до определенного времени скрывавшиеся под пологом невидимости. На данный момент к месту инцидента уже спешат гвардейцы. Это все может видеть сидящая на помосте знать, если привстать, не могут - обычные люди. В тот же момент где-то на складах за спинами присутствующих (где выход) начали и продолжают с характерным свистом и треском взрываться потешные огни.

Отредактировано Эйдан ван Хален (24-05-2018 20:13:59)

+1

380

Эйдан ван Хален написал(а):

сделаем отпись в эпизоде свободной. Кто захотел - отреагировал

а больше одного раза за круг реагировать можно?

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC