Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Политика есть политика - кто-то взлетает, а кто-то рискует рухнуть вниз с высоты собственных амбиций и тщеславия. Правда, Рейес пока что еще не взлетел, но надо полагать, что наместник любезно объяснит ему сейчас, что для этого следует сделать".

Мартин Рейес, "Обещай и властвуй"

"...Было время, когда не было рощ. Не было Аханнэ. Была земля, осквернённая, умирающая, и всё живое бежало с неё. А потом Двое принесли великую жертву, дар крови, и болота стали лесами. Тебе не кажется, что мы наблюдаем... обратное?” Странное это было зрелище. Двое сеидхе, похожих друг на друга, и идущий к ним, на почти негнущихся ногах полуолень-полускелет.

Сирше ап Шеналл, "Не видно правды сквозь туман"

"То, что это погром, Барух понял еще по первым звукам — с молодости помнил очень хорошо, как кричат погромы, как гудят под ногами растревоженной землей. Хадданеев громили постоянно, при попустительстве эстанцев и молчаливом бездействии князя, который если и хотел, ничего поделать не мог".

Барух Хадиди, "Не надо меня уговаривать"

"Это только в сказках являются к пленным рыцарям посланники сидов с травой, разрывающей оковы, и тайным ходом выводят из темницы замка, спасая от непременной казни на рассвете. А кому в этом далеко не сказочном мире нужен скромный художник? Да и зачем?".

Франсиско Ромеро, "Даже когда вас съели"

"Он никогда не думал, что для счастья надо всего-лишь бросить учебу - и уже никаких скучных лекций, никакой зубрежки и лицемерия, которое, к сожалению, пропитывало всю семинарскую жизнь. Попервах было немного странно, даже чем-то скучно, но Диогу быстро нашел, чем себя занять. Мир, внезапно открывшийся перед ним, был огромен".

Диогу Альварес, "Одна семья"

"Редко когда бывают уместны вольности, но разве подталкивает к ним что-нибудь больше, чем лигийский карнавал?".

Лина де Мейер, "Mask on, mask off"

разыскиваются

Рене Мерсье

будущая чародейка

Даррел эр Ллойд

виконт Хейвар

Бервин эр Рейналлт

вице-канцлер Рейнса

Бельалькасар де Кордова

эстанский генерал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Координация и вопросы по игре

Сообщений 361 страница 380 из 859

1

Вам сюда, если:

• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• нужно поднять из архива эпизод, который вы решили доиграть
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре
• у вас есть предложения по улучшениям и нововведениям на форуме

0

361

Сыграл бы что-нибудь небольшое в Рейнсе, есть кто желающий?

Отредактировано Айке (16-05-2018 00:20:45)

0

362

Айке, хэйхо
у меня не получится Эйлис, пушо там даты нутакое и надо перестать добавлять папе седых волос хотя бы временно
но я бы катнула какого-нибудь непися, вдруг у тебя есть прям хотелка-хотелка или мысля, что хочется поиграть (:

0

363

Эйлис фон Эйстир написал(а):

Айке, хэйхо
у меня не получится Эйлис, пушо там даты нутакое и надо перестать добавлять папе седых волос хотя бы временно
но я бы катнула какого-нибудь непися, вдруг у тебя есть прям хотелка-хотелка или мысля, что хочется поиграть (:

<3
я уже почти украл кольцо
ну, Айка в городе сидит месяца три примерно, так что если чтооооо с:
хотелка есть, так что так я думать что хочу и радоваться жизни
а каких неписей сыграла бы?

0

364

Айке написал(а):

я уже почти украл кольцо

стоп подожди ШТО

Айке написал(а):

а каких неписей сыграла бы?

/подвисла/
я тут скажу, что почти кого угодно, так что зависит скорее от хотелки)

0

365

стоп подожди ШТО

тсссс

/подвисла/
я тут скажу, что почти кого угодно, так что зависит скорее от хотелки)

хммм
что-то, связанное с ночлежкой нищих или с рассказами о дальних землях и людях из чужих краев
попробовал бы залезть в какой-нибудь отплывающий корабль
попробовал бы залезть в детский приют, чтоб посмотреть, что там - ну, или случайно стать одним из детей в приюте
встретился бы с каким еще перевертышем
украл бы сосиску это мечта!!!11 с кем-то или у кого-то, кхм
встретился бы с кем-нибудь из деревенских детей в городе
пока вроде все, что пришло на ум
годное что есть?

0

366

Айке написал(а):

попробовал бы залезть в детский приют, чтоб посмотреть, что там - ну, или случайно стать одним из детей в приюте

бггг хочешь немножко травли этому столику?

Айке написал(а):

с рассказами о дальних землях и людях из чужих краев

Айке написал(а):

встретился бы с каким еще перевертышем

тут, смотри, у меня когда-то был персонаж-перевертыш
правда, взрослый, но
и, думаю, могу его как непися на эпизод апнуть. Он официально бард, так что тут можно даже совместить

0

367

бггг хочешь немножко травли этому столику?

хехе

тут, смотри, у меня когда-то был персонаж-перевертыш
правда, взрослый, но
и, думаю, могу его как непися на эпизод апнуть. Он официально бард, так что тут можно даже совместить

:>
я согласен я готов

0

368

Айке написал(а):

я согласен я готов

могу тогда обеспечить тему, а с тебя первопост :D
и даты, когда тебе удобно

0

369

Эйлис фон Эйстир, отлично
где-то до 10 июня, а в остальном хоть как будет удобно с:

0

370

Айке, хм. середина апреля подойдет?
апд. или начало мая

Отредактировано Эйлис фон Эйстир (16-05-2018 18:15:05)

0

371

Эйлис фон Эйстир, и то, и се отлично подходит с,

0

372

Айке, супер. тогда чуть попозже сделаю и брошу)

0

373

Айке, лови) Сказка странствий

Отредактировано Эйлис фон Эйстир (16-05-2018 22:31:22)

+1

374

Для эпизода «Весы правосудия»  предлагаю немного поменять очередность. Мне кажется логичным, чтобы сейчас смогли отписаться Раймон де Лорен, Алисия фон Керст и Келлен.
А дальше можно и свободную очередь или как договоримся.

0

375

Мерседес де Собраре написал(а):

Учитывая тот факт, что г-дин Белалькасар решил нас покинуть, а у меня с ним был запланирован эпизод в альтернативной реальности по "Ведьмаку", может найдется желающий развить тему?
Hen Ichaer - это тема эпизода; сгодится любой персонаж из четверки магов, которые были причастны к теме "Тройняшек из Гутборга"

в общем, данный поиск все еще актуален, если вдруг

0

376

Здравствуйте.
Я с огромным удовольствием участвую в сюжетных квестах, а также в играх с Мастерами. Сюжетно всеяден, а выбор локаций для игры у меня сейчас широкий: от Улвена до Рейнса (включая дорогу от Каэр Годдо до столицы). С невероятным предвкушением желаю включиться в Политическую Игру. Буду очень признателен, если кто-то отзовётся, подскажет или посоветует, куда мне смотреть.

Отредактировано Лауренс эр Талайт (21-05-2018 05:06:49)

0

377

Лауренс эр Талайт, у вас тут в общем-то и правда опций много, но например в Улвене товарищи хотели играть противостояние церкви и властей на фоне всего происходящего с магией там.
Это к герцогине Алантэ, если что.

+1

378

Стакан согреет, пьем еще не самый крайний раз. - Диана де Рюйтесс игру завершила. Моя благодарность старпому. Далее игру можно продолжать по своему усмотрению.

0

379

Дорогие игроки эпизода «Весы правосудия», давайте до тридцатого мая сделаем отпись в эпизоде свободной. Кто захотел - отреагировал. А потом пойдём дальше.
Upd. Краткое итого на сегодняшний момент: пока произносились торжественные речи, рейнский посол отошёл в отдаленную беседку по правую руку от корабля. За спины основной толпы на импровизированной площади и за территорию малого кольца стражей. Там на него напали и ранили наемники, до определенного времени скрывавшиеся под пологом невидимости. На данный момент к месту инцидента уже спешат гвардейцы. Это все может видеть сидящая на помосте знать, если привстать, не могут - обычные люди. В тот же момент где-то на складах за спинами присутствующих (где выход) начали и продолжают с характерным свистом и треском взрываться потешные огни.

Отредактировано Эйдан ван Хален (24-05-2018 20:13:59)

+1

380

Эйдан ван Хален написал(а):

сделаем отпись в эпизоде свободной. Кто захотел - отреагировал

а больше одного раза за круг реагировать можно?

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC