Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Сны — грань между мирами. Они подобны Бездне. Но если в последней обитают демоны, то в мире сновидений обитаем мы сами. Через сны с нами говорят боги, мироздание. Оно дает подсказки и указывает путь. Предупреждает об опасности".

Арлантарис, "Дед мой драконий"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Ровенна Бонне

чародейка, триарх

Йефирь Хадиди

дочь богатого торговца

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Координация и вопросы по игре

Сообщений 21 страница 40 из 607

1

Вам сюда, если:

• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• нужно поднять из архива эпизод, который вы решили доиграть
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре
• у вас есть предложения по улучшениям и нововведениям на форуме

0

21

Фиона фон Эрбах, "это только Рейнс" формулировка новая. Но в целом  не город вызывает у меня вопрос (пусть будет Рейнс). Обстоятельства! Месса - подходит. А что-то поближе к теме торговли может быть? Где Ваша героиня бывает в Рейнсе?

Про Рейнс: после общения с  Ангеларам, у меня сложилось впечатление, что он собирается сюжет с его обвинением на территории Тамира отыгрывать. Потому что именно туда его вызывают на ковер. Наша же с Вами игра - это преддверие этого сюжета.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (29-10-2017 18:06:04)

0

22

Эйрис фон Ревейн, Я уже говорила о том, что всё, что оговорено с маркизом и при этом осталось только в ваших обсуждениях - не очень хороший вариант, потому что я за пределы Рейнса выезжать не планирую. Кто куда и кого вызывает - это прямо ваши фантазии, о которых Тамиру ничего не известно.
Вы можете открыть нашу переписку с вами двух или трехнедельной давности, там всё уже было сказано на эту тему, мне нечего добавить.
Лично я торговлей не занимаюсь, по рынкам не хожу, поэтому где-то ближе к торговле меня вряд ли можно найти. Как и супруга.

Отредактировано Фиона фон Эрбах (29-10-2017 18:45:55)

0

23

Фиона фон Эрбах, было бы все понятно из личной переписки, я бы сюда не пришел обсуждать. Все что там сказано, понятно Вам. Не помогает мне.

0

24

Доран фон Эйстир, у нас в Тамире только два игрока? Правильно ли я понимаю? И оба в торговле.

0

25

Эйрис фон Ревейн, ну разумеется, вы же ушли тогда подумать и не вернулись.
На всякий случай ещё раз предупреждаю, что всё придуманное за рамками форума, о чем мне не сказали, включая ваши поездки в Тамир, не считаются.

0

26

Фиона фон Эрбах написал(а):

Лично я торговлей не занимаюсь, по рынкам не хожу, поэтому где-то ближе к торговле меня вряд ли можно найти. Как и супруга.

У какая, поторговаться уже на рынке нельзя.

0

27

Фиона фон Эрбах написал(а):

На всякий случай ещё раз предупреждаю, что всё придуманное за рамками форума, о чем мне не сказали, включая ваши поездки в Тамир, не считаются.

возможно их планировали отыграть без Вас или с Вами (теоретически Тамир же большой). Не могу сказать. Обвинение Ангелара реально мало приближает присоединение Тамира и вообще игру в это, поэтому в этой истории главный как действующее лицо он. Я - фоном. Могу поиграть для массовки, за компанию, но это не видится мне чем-то большим.

Начинаю подозревать, что встреча с канлером на сегодня единственный мой сюжет на мои цели и задачи в игре.

0

28

Август фон Эрбах написал(а):

У какая, поторговаться уже на рынке нельзя.

Да я вот тоже не пойму, почему нельзя.

0

29

Эйрис фон Ревейн, я боюсь, что у нас с вами не пойдёт игра, увы)
Вы совершенно не слышите, что я вам говорю.

0

30

Фиона фон Эрбах, согласен. У меня такое же впечатление.

0

31

Эйрис фон Ревейн написал(а):

Да я вот тоже не пойму, почему нельзя.

Маркиз, давайте поторгуем с вами, покуда моя несносная суженная противится. Я, конечно, не Фиона, но и не Шрек ;)

0

32

Август фон Эрбах, я ЗА. Ничто не мешает чуточку пободаться на рынке, учитывая, что Вы не любите нас, а мы вас любим слишком сильно, до поглощения. Это может быть весело и интересно.

0

33

Эйрис фон Ревейн, Шикарненько. Тогда, думаю, надо как-то согласовать мой визит у герцогу. Вполне могли пересечься перед отъездом где-то на площади в Рейнисе, не поделить злачный переулок и всё такое. Предлагаю обсудить уже в более тесной обстановке на зависть гордой Фионы, а заодно попрошу администрацию перенести на день вперёд мой визит к герцогу :)

0

34

Предлагаю обсудить уже в более тесной обстановке на зависть гордой Фионы, а заодно попрошу администрацию перенести на день вперёд мой визит к герцогу :)

Да вроде бы мы взаимно расстались с облегчением. И правда сложно что-то у нас с взаимопониманием. Ноооо, зато какая у нее красивая аватарка! В целом, что еще нужно для женщины?

Тогда, думаю, надо как-то согласовать мой визит у герцогу. Вполне могли пересечься перед отъездом где-то на площади в Рейнисе, не поделить злачный переулок и всё такое.

Если переулок - то можно и подраться... а если на торговой площади днем, то Вы, притворившись торговцем в Вашей же лавке, задвинув нанятого мужика, обвесить меня или продать что-то испорченное. А можно и то, и то совместить. Будет повод после вашей пакости позвать вас в темный переулок..

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (29-10-2017 19:26:22)

0

35

Нет я конечно не против дворян, стоящих за прилавками, мало ли у кого какие способы для веселья, но вот давайте обойдемся без выпадов в адрес друг друга при обсуждении, тем более в стиле мизогинии. Тут координация, а не ринг.
Спасибо всем за понимание, надеюсь, мне вас не придется в следующий раз разнимать.

+2

36

Доран фон Эйстир, Вы не ответили на вопрос, который я задавал Вам выше. Есть в игре еще представители Тамира? Или всего двое игроков.

0

37

Барух Хадиди, Доран фон Эйстир, извиняюсь, я совсем выпал из форумной жизни, но я все еще с вами. Если вы будете не против, прежде чем я предложу конкретные идеи, мне хотелось бы доиграть нынешний эпизод с Эльвен, в котором Вольф возвращается (временно) в столицу. Как только определюсь с хронологией ухода и возвращения, предложу идеи для отыгрыша уже на островах.

0

38

Вольф фон Таш, хорошо, давайте так) я заодно немного разгребусь.

0

39

Еще ни с кем не общался и не пересекался, поэтому, может нужен кому?)
Помахаю мечом, покидаю фаерболы, мрачно помолчу в герцогских интригах. Не прочь на разрыв напороться, демонов спалить. Рассекретить свою драконью сущность. Очень даже за то, чтобы поучаствовать в общем сюжете (особенно если мечом махать надо), но и от личных отыгрышей не откажусь.
Просто не уверен, есть игроки в поиске или все при делах и заняты друг с другом?)
В общем, открыт для предложений. В ЛС, пожалуйста.

0

40

Товарищи, на коронации сейчас чья очередь писать? я уже могу?

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC