Рейнс: Новая империя

Объявление

В игре — июль 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Забавно, даже магистр академии для сеидхе - все тот же дикарь, но с кремнем и огнивом, от которого может выгореть даже самый древний и мудрый лес. И вот я себя спрашиваю иногда, а есть ли сила, которая так же думает о сеидхе? Снисходительно смотрит на них и опасается, как бы они, неразумные, чего-то не натворили.

Эйрон фон Ревейн, "Сиды открыты, но сиды ушли"

разыскиваются

Бастиан фон Фробург

виконт, наследник и любимый сын

Риванон Бернез

дилвейнский дипломат

Риэйв фэр Ливеар

чародейка-сеидхе

Глен де Иден

лигийский дипломат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры vol.2

Координация игры vol.2

Сообщений 381 страница 400 из 535

381

Эйдан ван Хален написал(а):

сделаем отпись в эпизоде свободной. Кто захотел - отреагировал

а больше одного раза за круг реагировать можно?

0

382

Раймон де Лорен написал(а):

Я хочу написать мастерский, к этому моменту к вам в беседку уже должна подоспеть помощь. Кто-то из гвардейцев увидит вампира, это будет отдельная проблема для Алисии, тебя и Келлен. Плюс среди нападающих есть существо, владеющее гипнозом. Но мы можем договориться, что эти моменты ты отпишешь сам, если есть желание. Я тогда сосредоточусь на дальнейших разрушениях и панике.

0

383

я залежался с одним всего эпизодом, надо вспомнить персонажа
возьму флэш, желательно не с разговорами, или тогда не только разговорами

0

384

Alea jacta est

Доиграли.
Спасибо Дорану и Императрице!

+1

385

Раймон де Лорен написал(а):

Думаю, можно смело отписываться дальше. Кто не успел из игроков, подтянется после.

0

386

Насчет эпизода ...кто остался вечно пленником ночи на пути млечном.
Мы продолжаем его с Ирье.

0

387

Иннис ап Ллиар, поняли, спасибо)

0

388

Нетерпеливо подпрыгивает и смотрит круглыми глазами.

0

389

Глэриромэль, смотрите, как я сказал, можно к Алеллану и Бронак в эп прямо пойти, там они за хванном бегают. Заодно и память себе прочистите
можно куда-то за пределы Аханнэ, но б потом туда пошел
со мной можно какое-то давнее прошлое в одном из рождений, но я немного медленный буду

0

390

Лучше бегать за  ̶б̶а̶б̶о̶ч̶к̶а̶м̶и̶ хваннами, ибо это сулит объединение, а шататься вдвоём мы можем сколько угодно долго.

0

391

Азарт меня когда-нибудь погубит.

Ищу художника (возможно, любителя) с суицидальными наклонностями. Ваш квест состоит в том, чтобы случайно (а специально это сделать никто не даст) нарисовать мой портрет. В силу специфики моей профессии я буду этому не рад. Мягко говоря. Возможно, захочу сжечь шедевр, а заодно и избавить мир навсегда от Вашего таланта - ничего лично, просто исчезновение свидетеля. Но может быть, у Вас получится меня шантажировать и заставить что-нибудь для Вас сделать, чтоб моя физиономия осталась в тайне. Как пойдет. Важное условие - процесс создания портрета должен быть внутри эпизода, лучше даже в первых постах.

К альтернативе отношусь прохладно, а вот в игре горазд во все тяжкие сюжетные передряги. Может, кто-то еще выловил странное в лотерее? Поможем друг другу! Вы будете рисовать меня, сидя в тележке молочника, а потом кто-нибудь выглянет из окна и обольет нас компотом.

Отредактировано Гай Мельн (03-06-2018 03:00:46)

+1

392

Арвэ ап Рианнах, я намерен присоединиться к игре вот тут - А ночью приходит беда, поскольку нахожусь сейчас в Эрланге и не могу обойти стороной грядущие события. Буду всячески защищать герцога, к вам относиться с подозрением, но в данной ситуации всё же стараться охладить пыл бунтующих и оградить вас тоже - надеюсь, такая позиция третьего игрока будет к месту в эпизоде. Что думаете?

Отредактировано Брандон де Лотрин (03-06-2018 16:40:34)

0

393

Друзья, принимающие участие в оппозиционном эпизоде, который мы играем достаточно давно уже. Вводится вынужденная мера: 3 дня на отпись поста. Кто не успевает - тот не успевает, очередь переходит к следующему игроку. В данный момент такова очередность: донья Мирея, Адриан Собраре, графиня Химена, и я. Если у вас имеются иные пожелания относительно очередности - высказывайтесь, подстроим так, чтобы было максимально удобно всем.

0

394

Брандон де Лотрин, присоединяйтесь, конечно)

0

395

Арвэ ап Рианнах, отлично, тогда сообщите мне, когда у вас начнёт бунт подниматься. А то, думаю, пока рано мне вторгаться в игру.

0

396

Эйдан ван Хален,
готов детально обсудить с вами и всеми заинтересованными, как мы пересечемся, и что с шаром)

0

397

В Весах никто не будет отписываться? Я тогда вечером короткий напишу, раз мастерский напрямую затронул.
И когда это Скааха успели завалить? http://sa.uplds.ru/ct3Sh.png

0

398

Странник написал(а):

Эйдан ван Хален,
готов детально обсудить с вами и всеми заинтересованными, как мы пересечемся, и что с шаром)

мне король сидов сейчас посоветует вас найти, 18 июня появлюсь в Лоте и, пожалуй, так и сделаю, если вы до сих пор сторожите герцогский дворец круг.

Также хочу повторить предложение подать весть для Аноры Вейе, делать это буду, скорее всего, через отца Нарсиса сотрудника часовни кладбища Св. Стращателя. А пересечемся на троих в итоге или это будут два отдельных эпизода, пока не знаю, давайте обговорим).

Ленарт ван дер Хейден написал(а):

В Весах никто не будет отписываться? Я тогда вечером короткий напишу, раз мастерский напрямую затронул.

Пишите в Весах, пока что ваша часть событий может не затрагивать то, что творится в беседках.
свою часть также могут отписаться Раймон, Алиса, Гвиневер, Эйвелин де Вриз.

Ленарт ван дер Хейден написал(а):

И когда это Скааха успели завалить?

только собираемся его встречать, кто посмел?)

0

399

Эйдан ван Хален,
А это не про него? Оо

0

400

Ленарт ван дер Хейден, это про эпизод в Маребахе. черные крылья - черные вести

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры vol.2