Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Сны — грань между мирами. Они подобны Бездне. Но если в последней обитают демоны, то в мире сновидений обитаем мы сами. Через сны с нами говорят боги, мироздание. Оно дает подсказки и указывает путь. Предупреждает об опасности".

Арлантарис, "Дед мой драконий"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Ровенна Бонне

чародейка, триарх

Йефирь Хадиди

дочь богатого торговца

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Координация и вопросы по игре

Сообщений 381 страница 400 из 607

1

Вам сюда, если:

• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• нужно поднять из архива эпизод, который вы решили доиграть
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре
• у вас есть предложения по улучшениям и нововведениям на форуме

0

381

Раймон де Лорен написал(а):

а больше одного раза за круг реагировать можно?

Я хочу написать мастерский, к этому моменту к вам в беседку уже должна подоспеть помощь. Кто-то из гвардейцев увидит вампира, это будет отдельная проблема для Алисии, тебя и Келлен. Плюс среди нападающих есть существо, владеющее гипнозом. Но мы можем договориться, что эти моменты ты отпишешь сам, если есть желание. Я тогда сосредоточусь на дальнейших разрушениях и панике.

0

382

я залежался с одним всего эпизодом, надо вспомнить персонажа
возьму флэш, желательно не с разговорами, или тогда не только разговорами

0

383

Alea jacta est

Доиграли.
Спасибо Дорану и Императрице!

+1

384

Раймон де Лорен написал(а):

а больше одного раза за круг реагировать можно?

Думаю, можно смело отписываться дальше. Кто не успел из игроков, подтянется после.

0

385

Насчет эпизода ...кто остался вечно пленником ночи на пути млечном.
Мы продолжаем его с Ирье.

0

386

Иннис ап Ллиар, поняли, спасибо)

0

387

Нетерпеливо подпрыгивает и смотрит круглыми глазами.

0

388

Глэриромэль, смотрите, как я сказал, можно к Алеллану и Бронак в эп прямо пойти, там они за хванном бегают. Заодно и память себе прочистите
можно куда-то за пределы Аханнэ, но б потом туда пошел
со мной можно какое-то давнее прошлое в одном из рождений, но я немного медленный буду

0

389

Лучше бегать за  ̶б̶а̶б̶о̶ч̶к̶а̶м̶и̶ хваннами, ибо это сулит объединение, а шататься вдвоём мы можем сколько угодно долго.

0

390

Азарт меня когда-нибудь погубит.

Ищу художника (возможно, любителя) с суицидальными наклонностями. Ваш квест состоит в том, чтобы случайно (а специально это сделать никто не даст) нарисовать мой портрет. В силу специфики моей профессии я буду этому не рад. Мягко говоря. Возможно, захочу сжечь шедевр, а заодно и избавить мир навсегда от Вашего таланта - ничего лично, просто исчезновение свидетеля. Но может быть, у Вас получится меня шантажировать и заставить что-нибудь для Вас сделать, чтоб моя физиономия осталась в тайне. Как пойдет. Важное условие - процесс создания портрета должен быть внутри эпизода, лучше даже в первых постах.

К альтернативе отношусь прохладно, а вот в игре горазд во все тяжкие сюжетные передряги. Может, кто-то еще выловил странное в лотерее? Поможем друг другу! Вы будете рисовать меня, сидя в тележке молочника, а потом кто-нибудь выглянет из окна и обольет нас компотом.

Отредактировано Гай Мельн (03-06-2018 03:00:46)

+1

391

Арвэ ап Рианнах, я намерен присоединиться к игре вот тут - А ночью приходит беда, поскольку нахожусь сейчас в Эрланге и не могу обойти стороной грядущие события. Буду всячески защищать герцога, к вам относиться с подозрением, но в данной ситуации всё же стараться охладить пыл бунтующих и оградить вас тоже - надеюсь, такая позиция третьего игрока будет к месту в эпизоде. Что думаете?

Отредактировано Брандон де Лотрин (03-06-2018 16:40:34)

0

392

Друзья, принимающие участие в оппозиционном эпизоде, который мы играем достаточно давно уже. Вводится вынужденная мера: 3 дня на отпись поста. Кто не успевает - тот не успевает, очередь переходит к следующему игроку. В данный момент такова очередность: донья Мирея, Адриан Собраре, графиня Химена, и я. Если у вас имеются иные пожелания относительно очередности - высказывайтесь, подстроим так, чтобы было максимально удобно всем.

0

393

Брандон де Лотрин, присоединяйтесь, конечно)

0

394

Арвэ ап Рианнах, отлично, тогда сообщите мне, когда у вас начнёт бунт подниматься. А то, думаю, пока рано мне вторгаться в игру.

0

395

Эйдан ван Хален,
готов детально обсудить с вами и всеми заинтересованными, как мы пересечемся, и что с шаром)

0

396

В Весах никто не будет отписываться? Я тогда вечером короткий напишу, раз мастерский напрямую затронул.
И когда это Скааха успели завалить? http://sa.uplds.ru/ct3Sh.png

0

397

Странник написал(а):

Эйдан ван Хален,
готов детально обсудить с вами и всеми заинтересованными, как мы пересечемся, и что с шаром)

мне король сидов сейчас посоветует вас найти, 18 июня появлюсь в Лоте и, пожалуй, так и сделаю, если вы до сих пор сторожите герцогский дворец круг.

Также хочу повторить предложение подать весть для Аноры Вейе, делать это буду, скорее всего, через отца Нарсиса сотрудника часовни кладбища Св. Стращателя. А пересечемся на троих в итоге или это будут два отдельных эпизода, пока не знаю, давайте обговорим).

Ленарт ван дер Хейден написал(а):

В Весах никто не будет отписываться? Я тогда вечером короткий напишу, раз мастерский напрямую затронул.

Пишите в Весах, пока что ваша часть событий может не затрагивать то, что творится в беседках.
свою часть также могут отписаться Раймон, Алиса, Гвиневер, Эйвелин де Вриз.

И когда это Скааха успели завалить?

только собираемся его встречать, кто посмел?)

0

398

Эйдан ван Хален,
А это не про него? Оо

0

399

Ленарт ван дер Хейден, это про эпизод в Маребахе. черные крылья - черные вести

0

400

Эйдан ван Хален,
А это не про него? Оо

Прошу прощения, что ввела в заблуждение. Там ниже если полистать, то можно увидеть ссылку на другой эпизод. Хваннов пора в красную книгу заносить

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC