Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Политика есть политика - кто-то взлетает, а кто-то рискует рухнуть вниз с высоты собственных амбиций и тщеславия. Правда, Рейес пока что еще не взлетел, но надо полагать, что наместник любезно объяснит ему сейчас, что для этого следует сделать".

Мартин Рейес, "Обещай и властвуй"

"...Было время, когда не было рощ. Не было Аханнэ. Была земля, осквернённая, умирающая, и всё живое бежало с неё. А потом Двое принесли великую жертву, дар крови, и болота стали лесами. Тебе не кажется, что мы наблюдаем... обратное?” Странное это было зрелище. Двое сеидхе, похожих друг на друга, и идущий к ним, на почти негнущихся ногах полуолень-полускелет.

Сирше ап Шеналл, "Не видно правды сквозь туман"

"То, что это погром, Барух понял еще по первым звукам — с молодости помнил очень хорошо, как кричат погромы, как гудят под ногами растревоженной землей. Хадданеев громили постоянно, при попустительстве эстанцев и молчаливом бездействии князя, который если и хотел, ничего поделать не мог".

Барух Хадиди, "Не надо меня уговаривать"

"Это только в сказках являются к пленным рыцарям посланники сидов с травой, разрывающей оковы, и тайным ходом выводят из темницы замка, спасая от непременной казни на рассвете. А кому в этом далеко не сказочном мире нужен скромный художник? Да и зачем?".

Франсиско Ромеро, "Даже когда вас съели"

"Он никогда не думал, что для счастья надо всего-лишь бросить учебу - и уже никаких скучных лекций, никакой зубрежки и лицемерия, которое, к сожалению, пропитывало всю семинарскую жизнь. Попервах было немного странно, даже чем-то скучно, но Диогу быстро нашел, чем себя занять. Мир, внезапно открывшийся перед ним, был огромен".

Диогу Альварес, "Одна семья"

"Редко когда бывают уместны вольности, но разве подталкивает к ним что-нибудь больше, чем лигийский карнавал?".

Лина де Мейер, "Mask on, mask off"

разыскиваются

Рене Мерсье

будущая чародейка

Даррел эр Ллойд

виконт Хейвар

Бервин эр Рейналлт

вице-канцлер Рейнса

Бельалькасар де Кордова

эстанский генерал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Координация и вопросы по игре

Сообщений 41 страница 60 из 859

1

Вам сюда, если:

• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• нужно поднять из архива эпизод, который вы решили доиграть
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре
• у вас есть предложения по улучшениям и нововведениям на форуме

0

41

Химена Авельянеда, по идее, там моему супругу написать бы пост надобно, но я не знаю, когда он отпишет. Так что, если есть время, чтобы не тормозить, думаю, не будет страшно, если вы, сеньора, напишете?

0

42

Мерседес де Собраре, хорошо, сегодня будет)

0

43

Леди-инквизитор охотно взяла бы игру (пока в ожидании). Особенно в сюжете. Не возражаю против воспоминаний о прошлом (плохих или хороших).

0

44

Анора Вейе, к батареи привязываете?

0

45

Анора Вейе, нам грех не пересечься. Я, в общем-то, тоже выступаю за время настоящее и сразу в гущу событий, а не флэшбек - прошлое можем и обсудить заранее.

0

46

Эйрис фон Ревейн написал(а):

к батареи привязываете?

нет, милорд, предпочитаю более изящные решения) например, приковываю к стене, или специальной раме и... Вам правда интересны мои методы получения информации? поверьте, никто пока не жаловался не успевал)

Мария де Лотрин, о, мадам) в любой момент к Вашим услугам) только пожелайте)

+1

47

А в общем-то я бы с удовольствием взяла не самый торопливый флэш с вьюным поколением.

0

48

Морайн фэр Риганат, /помахал флажком/
ты именно флэш хочешь, тетушка?

0

49

Арвэ ап Рианнах, ну, нет, почему? Если уже можно прибывать ко двору и читать лекции про хваннов, я только за.

0

50

Морайн фэр Риганат, я не дома, ключи у Кадамаха. Ищи меня в чистом поле, где хванны бегают.

0

51

Арвэ ап Рианнах,
Так, я прикинула, как-то врываться к Кадамаху с вестью «у нас тут опять хваннище!» нелогично (мне), а в поле я б тебя поискала, утащила из лап и привела в чувство.
Может, попутно мы бы поле конечно превратили в пустырь... но опционально.

0

52

Морайн фэр Риганат, не надо к Кадамаху, у него сейчас там и так гости намечаются.
Я хочу пойти в Эрланг к герцогу Генриху, выплнять данное королевой обещание, можем побегать от хванна. И за хванном. На фоне ужаса всякого и философии.

0

53

Арвэ ап Рианнах,
(Задумалась) а где тогда перенесёмся? На границе с Эрлангом?

0

54

Морайн фэр Риганат, давай где-то у Маребаха? Я там ошиваться буду. С герцогской гвардией и волками своими.

0

55

Арвэ ап Рианнах, давай там.
Мне на хваннский страдальческий призыв прилететь или по родственной мольбе?

0

56

Морайн фэр Риганат, как тебе удобнее) Эпизод завтра сделаю.

0

57

Арвэ ап Рианнах, жду.
Про удобнее - насколько логично, что ты послал мне весточку)
Я бы появилась без неё.

0

58

Господа и дамы из сюжетного эпизода "Император умер, да здравствует император!", думаю дальше уместно пошептаться заговорщикам в их тесном кругу, а я с вашего позволения негласно поприсутствую на заднем фоне, украшая праздник в свою честь. Если ко мне вдруг есть личные беседы, то лучше их будет организовать отдельными эпизодами.

0

59

Госпожа верховный трибун поняла, чего ей не достает для полного счастья.
Личного сюжета.
А то везде одна работа и только работа.
Итак, угодно ли кому-то пережить короткий/длинный, но непременно бурный (хотя бы и на одну встречу) роман? Разумеется, тайный. Разумеется, с привкусом обреченности. Разумеется, красивый. Из тех, что "стрела в сердце - и..."
Насчет одной встречи не шучу. А вообще все обсуждаемо. В ЛС (роман же тайный).
Если кто-то готов поводить непись - я только за.

Найдитесь уже, мой лорд

https://68.media.tumblr.com/0108ac748be2e162ed544ee9a6836f57/tumblr_nu9mso5OM11qbuwpuo1_500.gif

Отредактировано Анора Вейе (09-12-2017 01:00:36)

0

60

Анора Вейе, соврашение малолетних с привязкой к батареи!!!
У меня тяжелое детство.. не обращайте внимание ))

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (09-12-2017 00:56:05)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC