Рейнс: Новая империя

Объявление

В игре — июль 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Забавно, даже магистр академии для сеидхе - все тот же дикарь, но с кремнем и огнивом, от которого может выгореть даже самый древний и мудрый лес. И вот я себя спрашиваю иногда, а есть ли сила, которая так же думает о сеидхе? Снисходительно смотрит на них и опасается, как бы они, неразумные, чего-то не натворили.

Эйрон фон Ревейн, "Сиды открыты, но сиды ушли"

разыскиваются

Бастиан фон Фробург

виконт, наследник и любимый сын

Риванон Бернез

дилвейнский дипломат

Риэйв фэр Ливеар

чародейка-сеидхе

Глен де Иден

лигийский дипломат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры vol.2

Координация игры vol.2

Сообщений 61 страница 80 из 535

61

Эйрис фон Ревейн, если все дело только в батарее... Могу предложить качественную дыбу) *подумав* или ознакомить Вас с содержимым моей личной шкатулки) главное, чтобы Вас качественно оклеветали. А за мной дело не станет.

0

62

Анора Вейе, если только Вы меня с кем-нибудь очень качественно спутаете В шкатулке есть кольцо всевластия, деньги?

0

63

Эйрис фон Ревейн, в шкатулке, мой мальчик, куда более интересные вещи, о которых Вы узнаете, когда станете старше) у Вас был шанс приобрести невероятный опыт, но, кажется, потратили его на словесные пикировки)

0

64

Анора Вейе, мальчик честно испугался. Он же всего лишь мальчик.

0

65

Господа в Эстанесе, я так понимаю, что мы сейчас по своим углам расходимся? в этом же отыгрыше или пилим новые?
Я предлагаю нашей маленькой, но могучей оппозиции пойти офигевать.

0

66

Химена Авельянеда, я, понтифик и маршал игру в эпизоде закончили, остались заговорщики. В принципе вы можете продолжать плести интриги и офигевать прямо там.

0

67

Химена Авельянеда написал(а):

Я предлагаю нашей маленькой, но могучей оппозиции пойти офигевать.

можем уже после коронации отойти в сторонку, а можно и отдельно встретиться?
сейчас у нас там собралась не только оппозиция))

0

68

Мерседес де Собраре, какой тонкий намёк) но на самом деле, если Вы меня вот так сходу решите посветить в страшные планы, я вас сдать не сдам, конечно информация - вещь полезная), но мне это не видится логичным решением. Но мне в вашу компанию нужно так или иначе. Я хочу поиграть на два фронта)

Отредактировано Мирейя де Сарамадо (14-12-2017 17:33:48)

0

69

Мирейя де Сарамадо, не принимайте на личный счет, донья) тут все дело в том, чтобы как-то грамотно обставить. Сложно вот так сразу проникнуться доверием, пусть даже мы лично с вами получается сотрудничаем годами)))

0

70

Мерседес де Собраре, что Вы, я не принимаю, более того, всецело согласна, что это было бы вне логики персонажей и происходящего. Думаю, это можно было бы обставить каким-то образом отдельным эпизодом. Нужно подумать)

0

71

Мирейя де Сарамадо, мне кажется, тут должна быть цепочка событий... вот только каких именно))

0

72

Мерседес де Собраре, зависит от обстоятельств. При хорошем раскладе можно и после одного эпа продвинуться хотя бы до интересных хождений и прощупывания почвы с обеих сторон. Но мне нужно подумать. Дайте мне немножко времени)

Отредактировано Мирейя де Сарамадо (14-12-2017 18:31:10)

0

73

Так, я покумекала и предлагаю следующее.
Оппозиция наверное пойдет в свой эп, а коронацию, я думаю, или можно закрыть, или там донья Рохелия (Доран) хотела что-то написать вроде бы. Если нет, то давайте считать доигранным, если никто не против.

0

74

Химена Авельянеда, а какие планы на свой эп?

0

75

Мерседес де Собраре, я думала обсудить, что мы будем делать. Можете попытаться с мужем убедить меня пошатать Эскалону. Я даже на это, наверное, пойду)
И если герцог еще живой, попытаться его освободить.
АМС мне разрешили РОхелию поводить, так что могу еще и ее пригласить

0

76

Химена Авельянеда написал(а):

РОхелию

А донья Рохелия тоже в рядах заговорщиков? Почему бы мне, в таком случае, через нее в Ваши ряды не втиснуться?) хочу играть интриги)

0

77

Химена Авельянеда, я передам мужу и мы посовещаемся) в любом случае, встречу лучше проводить загородом, а то живем мы не одни)) а с родителями мужа... эх))
Мирейя де Сарамадо, теперь надо еще подумать как именно знакома я с доньей Рохелией))

0

78

Мирейя де Сарамадо, подразумевалось, что Рохелия не очень рада тому, что случилось с ее мужем, она подозревает старшего сына и не верит в виновность младшего. Так что да, она может поспособствовать.
Если Рохелия Мирейе доверяет, может и взять.

0

79

Захотелось смахнуть пыль с персонажа. В основе меня подписали, ищу личный или флэш

0

80

готом к труду и обороне Улвен : )
кто хочет сыграть?

Отредактировано Киан фон Эйстир (23-12-2017 00:50:55)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры vol.2