Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Сны — грань между мирами. Они подобны Бездне. Но если в последней обитают демоны, то в мире сновидений обитаем мы сами. Через сны с нами говорят боги, мироздание. Оно дает подсказки и указывает путь. Предупреждает об опасности".

Арлантарис, "Дед мой драконий"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Ровенна Бонне

чародейка, триарх

Йефирь Хадиди

дочь богатого торговца

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Координация и вопросы по игре

Сообщений 61 страница 80 из 607

1

Вам сюда, если:

• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• нужно поднять из архива эпизод, который вы решили доиграть
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре
• у вас есть предложения по улучшениям и нововведениям на форуме

0

61

Эйрис фон Ревейн, если все дело только в батарее... Могу предложить качественную дыбу) *подумав* или ознакомить Вас с содержимым моей личной шкатулки) главное, чтобы Вас качественно оклеветали. А за мной дело не станет.

0

62

Анора Вейе, если только Вы меня с кем-нибудь очень качественно спутаете В шкатулке есть кольцо всевластия, деньги?

0

63

Эйрис фон Ревейн, в шкатулке, мой мальчик, куда более интересные вещи, о которых Вы узнаете, когда станете старше) у Вас был шанс приобрести невероятный опыт, но, кажется, потратили его на словесные пикировки)

0

64

Анора Вейе, мальчик честно испугался. Он же всего лишь мальчик.

0

65

Господа в Эстанесе, я так понимаю, что мы сейчас по своим углам расходимся? в этом же отыгрыше или пилим новые?
Я предлагаю нашей маленькой, но могучей оппозиции пойти офигевать.

0

66

Химена Авельянеда, я, понтифик и маршал игру в эпизоде закончили, остались заговорщики. В принципе вы можете продолжать плести интриги и офигевать прямо там.

0

67

Химена Авельянеда написал(а):

Я предлагаю нашей маленькой, но могучей оппозиции пойти офигевать.

можем уже после коронации отойти в сторонку, а можно и отдельно встретиться?
сейчас у нас там собралась не только оппозиция))

0

68

Мерседес де Собраре, какой тонкий намёк) но на самом деле, если Вы меня вот так сходу решите посветить в страшные планы, я вас сдать не сдам, конечно информация - вещь полезная), но мне это не видится логичным решением. Но мне в вашу компанию нужно так или иначе. Я хочу поиграть на два фронта)

Отредактировано Мирейя де Сарамадо (14-12-2017 17:33:48)

0

69

Мирейя де Сарамадо, не принимайте на личный счет, донья) тут все дело в том, чтобы как-то грамотно обставить. Сложно вот так сразу проникнуться доверием, пусть даже мы лично с вами получается сотрудничаем годами)))

0

70

Мерседес де Собраре, что Вы, я не принимаю, более того, всецело согласна, что это было бы вне логики персонажей и происходящего. Думаю, это можно было бы обставить каким-то образом отдельным эпизодом. Нужно подумать)

0

71

Мирейя де Сарамадо, мне кажется, тут должна быть цепочка событий... вот только каких именно))

0

72

Мерседес де Собраре, зависит от обстоятельств. При хорошем раскладе можно и после одного эпа продвинуться хотя бы до интересных хождений и прощупывания почвы с обеих сторон. Но мне нужно подумать. Дайте мне немножко времени)

Отредактировано Мирейя де Сарамадо (14-12-2017 18:31:10)

0

73

Так, я покумекала и предлагаю следующее.
Оппозиция наверное пойдет в свой эп, а коронацию, я думаю, или можно закрыть, или там донья Рохелия (Доран) хотела что-то написать вроде бы. Если нет, то давайте считать доигранным, если никто не против.

0

74

Химена Авельянеда, а какие планы на свой эп?

0

75

Мерседес де Собраре, я думала обсудить, что мы будем делать. Можете попытаться с мужем убедить меня пошатать Эскалону. Я даже на это, наверное, пойду)
И если герцог еще живой, попытаться его освободить.
АМС мне разрешили РОхелию поводить, так что могу еще и ее пригласить

0

76

Химена Авельянеда написал(а):

РОхелию

А донья Рохелия тоже в рядах заговорщиков? Почему бы мне, в таком случае, через нее в Ваши ряды не втиснуться?) хочу играть интриги)

0

77

Химена Авельянеда, я передам мужу и мы посовещаемся) в любом случае, встречу лучше проводить загородом, а то живем мы не одни)) а с родителями мужа... эх))
Мирейя де Сарамадо, теперь надо еще подумать как именно знакома я с доньей Рохелией))

0

78

Мирейя де Сарамадо, подразумевалось, что Рохелия не очень рада тому, что случилось с ее мужем, она подозревает старшего сына и не верит в виновность младшего. Так что да, она может поспособствовать.
Если Рохелия Мирейе доверяет, может и взять.

0

79

Захотелось смахнуть пыль с персонажа. В основе меня подписали, ищу личный или флэш

0

80

готом к труду и обороне Улвен : )
кто хочет сыграть?

Отредактировано Киан фон Эйстир (23-12-2017 00:50:55)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC