Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Политика есть политика - кто-то взлетает, а кто-то рискует рухнуть вниз с высоты собственных амбиций и тщеславия. Правда, Рейес пока что еще не взлетел, но надо полагать, что наместник любезно объяснит ему сейчас, что для этого следует сделать".

Мартин Рейес, "Обещай и властвуй"

"...Было время, когда не было рощ. Не было Аханнэ. Была земля, осквернённая, умирающая, и всё живое бежало с неё. А потом Двое принесли великую жертву, дар крови, и болота стали лесами. Тебе не кажется, что мы наблюдаем... обратное?” Странное это было зрелище. Двое сеидхе, похожих друг на друга, и идущий к ним, на почти негнущихся ногах полуолень-полускелет.

Сирше ап Шеналл, "Не видно правды сквозь туман"

"То, что это погром, Барух понял еще по первым звукам — с молодости помнил очень хорошо, как кричат погромы, как гудят под ногами растревоженной землей. Хадданеев громили постоянно, при попустительстве эстанцев и молчаливом бездействии князя, который если и хотел, ничего поделать не мог".

Барух Хадиди, "Не надо меня уговаривать"

"Это только в сказках являются к пленным рыцарям посланники сидов с травой, разрывающей оковы, и тайным ходом выводят из темницы замка, спасая от непременной казни на рассвете. А кому в этом далеко не сказочном мире нужен скромный художник? Да и зачем?".

Франсиско Ромеро, "Даже когда вас съели"

"Он никогда не думал, что для счастья надо всего-лишь бросить учебу - и уже никаких скучных лекций, никакой зубрежки и лицемерия, которое, к сожалению, пропитывало всю семинарскую жизнь. Попервах было немного странно, даже чем-то скучно, но Диогу быстро нашел, чем себя занять. Мир, внезапно открывшийся перед ним, был огромен".

Диогу Альварес, "Одна семья"

"Редко когда бывают уместны вольности, но разве подталкивает к ним что-нибудь больше, чем лигийский карнавал?".

Лина де Мейер, "Mask on, mask off"

разыскиваются

Рене Мерсье

будущая чародейка

Даррел эр Ллойд

виконт Хейвар

Бервин эр Рейналлт

вице-канцлер Рейнса

Бельалькасар де Кордова

эстанский генерал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Координация и вопросы по игре

Сообщений 821 страница 840 из 856

1

Вам сюда, если:

• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• нужно поднять из архива эпизод, который вы решили доиграть
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре
• у вас есть предложения по улучшениям и нововведениям на форуме

0

821

[nick]Киган Келли[/nick][status]Шутник[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2MJMT.jpg[/icon][sign]У меня были планы... [/sign]
Лина де Мейер, как скажете) Тогда жду как определитесь с датами)

0

822

Уважаемые администраторы, удалите пожалуйста мое сообщение в игре "А за тобой война". Я ее перечитывал, чтобы отписать Катарине (там говорится про Нерис как раз) и перепутал вкладки - каюсь, лошара невнимательный(

Отредактировано Роланд Таульбек (04-11-2018 09:39:28)

0

823

Роланд Таульбек, сделала)

0

824

и мы тут, к слову, закончили - секретный ход

вообще, может кто бывал проездом в Дилвейне и не прочь придумать игру в пределах герцогства Голуэг? Мы с мастером Таульбеком были бы не против)

Отредактировано Катарина Одерн (04-11-2018 18:59:45)

0

825

Тегейриан, Лина де Мейер, я прош прощения, перебои с интернетом и наглось провайдера...

Лина де Мейер написал(а):

Давайте определимся с датой и с тем, кто начнёт, и я постараюсь завтра открыть нам эпизод.

Вот этого я не видел, когда писал ЛС : )
На счёт даты, скажем до смерти Гвиинэ, месяцев эдак за три-четыре ?

0

826

A tal saludo, tal respuesta - в отыгранное.

0

827

Ленарт ван дер Хейден написал(а):

я прош прощения, перебои с интернетом и наглось провайдера...

Всё в порядке)

Ленарт ван дер Хейден написал(а):

На счёт даты, скажем до смерти Гвиинэ, месяцев эдак за три-четыре ?

Да, для эпизода со студентом вполне можно так, а для нашего с вами разговора - примерно через неделю после смены власти в Эстанесе. А я тогда выдам и там, и там первопост)

0

828

Лина де Мейер написал(а):

Да, для эпизода со студентом вполне можно так, а для нашего с вами разговора - примерно через неделю после смены власти в Эстанесе. А я тогда выдам и там, и там первопост)

О, прекрасно : ) Тогда выдам коротенькое описание и выдам сюда две ссылки : )

0

829

Ленарт ван дер Хейден, договорились, жду)

0

830

Киган Келли и Лина де Мейер, это вот* смотрим, читаем, поправляем, пишем и радуемся : )
Лина де Мейер, а это наше* и список действий аналогичен : )

0

831

Будут ли желающие пересечься в Ильехане со мной? Нынешнее или прошлое - не особенно есть разница; но сразу предупрежу, что политика - не мое и не для меня. В самый раз для меня еще раз поднять темы положения женщин в нашем южном не милосердном крае, какая-нить авантюра.
еще я бы не отказалась сыграть торговца/торговку ядами - ну вдруг

0

832

Ленарт ван дер Хейден, с первым всё отлично, со вторым давайте сдвинем на несколько дней/неделю в прошлое, чтобы я точно успела доехать, куда собиралась) И я в ближайшее время займусь постами)

0

833

Романтика прогулок под луной - в не отыгранное, пожалуйста.

0

834

Безумие — это всегда смысл, разбитый вдребезги - в отыгранное пожалуйста

0

835

Разыграть бы персонажа.

Возьму эпизод в прошлом. Вне основного сюжета, небольшую зарисовку. Философские размышления о великом приветствуются.
Территориально желательно Рейнс, Ланагге или любые земли близ Аханнэ.

0

836

Лианнан ап Артегал, добрый вечер, а также здравствуйте
мы там играем с Арве какой-то квест про то где мы что-то делаем, я не уверена что там будет много философских рассуждений, скорее всего там кто-нибудь умрет, но это прошлое, это возле земли сидов и вполне себе забавно, поэтому не могу не пригласить)
тута

Отредактировано Эрмина Роммель (09-11-2018 15:57:07)

0

837

Эрмина Роммель, а в чём основной цимес задумки?
Если дядя не против, ябпоучаствовал

0

838

Лианнан ап Артегал написал(а):

Ланагге

хоть я и не живу в Ланагге, но весь Анхальс - моя родина, по сути) есть какие-то мысли на "контакт" с местной знатью или только с простонародьем? Могли бывать в Церингене? Его на карте нет, но расположен он немного южнее у моря. По описанию в графстве моего супруга при его содействии строятся красивые строения))

0

839

Магдалена фон Фрoбург, в Церингене? Да, вполне. Мой герой любознательный и живо интересуется жизнью людей. К тому же в ваших краях прекрасное море -)
Архитектура может стать приятным поводом к личному общению

0

840

Скажи мне, кто ты: друг иль враг? - у нас тут все)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC