Рейнс: Новая империя

Объявление

В игре — июль 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Забавно, даже магистр академии для сеидхе - все тот же дикарь, но с кремнем и огнивом, от которого может выгореть даже самый древний и мудрый лес. И вот я себя спрашиваю иногда, а есть ли сила, которая так же думает о сеидхе? Снисходительно смотрит на них и опасается, как бы они, неразумные, чего-то не натворили.

Эйрон фон Ревейн, "Сиды открыты, но сиды ушли"

разыскиваются

Бастиан фон Фробург

виконт, наследник и любимый сын

Риванон Бернез

дилвейнский дипломат

Риэйв фэр Ливеар

чародейка-сеидхе

Глен де Иден

лигийский дипломат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры vol.2

Координация игры vol.2

Сообщений 81 страница 100 из 535

81

Киан фон Эйстир, я бы взял флэш) над сюжетом надо только подумать

насчет сюжета глобального есть идея, завтра напишем, как подойдет мастер сидской ветки)

0

82

Доран фон Эйстир,
я только всеми руками за
неожиданный приезд Дорана в отчий дом? Или в Каэр Ревейн
Последнее даже интереснее, они по сути незнакомы, племянник бы просил официальной аудиенции, пытался бы пускать пыль в глаза и хорохориться как павлин, вдруг дядя то решит растянуть свой протекторат на никудышную часть семейства

А вот в общий сюжет хотелось, особенно в тот, где надо бороться с хтоническими нечто, вроде где-то читал, что они начнут вылезать из всех дыр) я любитель поприключаться, всякой движухи и экшена

0

83

Киан фон Эйстир, я сейчас отчаливаю спать, буду завтра ближе к вечеру) принесу мысли на этот счет, ту главное мне понять, почему Доран не утащил Киана в Рейнс, как только тому возраст позволил. Основания все есть)

Мейлир ап Кадамах докурит свой сидский бамбук, раскурит идею окончательно и завтра вам принесет развеселую упороту про НЕХов. Вон там выше Сайран, наш тоже кстати родич, с ним предложим вам пойти развлечься.

0

84

Доран фон Эйстир,
Дерек не позволял вмешиваться в воспитание своих детей? Хочешь в политику - иди! А я тут отпрысков научу уважать свои корни и любить Неван XD что не особо то и вышло

Жду тогда ваших идей с НЕХов. Могу предложить свою помощь если понадобится) я люблю курить сюжеты!

0

85

Киан фон Эйстир, здравствуйте!
Я готов отправить вас поприключаться в компании Сайрана. Заодно выясните, что вы родственники, потомки одного и того же князя из Аханнэ. Киан, допустим, возвращался домой откуда-то и в пути попал в ловушку, устроенную хваннами в одной из бывших сидских погребальных рощ. Из неё нельзя будет выйти без помощи. Сайран попробует вам помочь и тоже попадёт в переплёт.
Сайран будет, наоборот, возвращаться из Эмайн Арда, где поговорит с вашим отцом и предупредит его о том, что к ним заедут посланники короля Арвэ, которые направляются в Аханнэ. Вот как раз где-то посередине пути и пересечётесь.
Если у вас есть какие-то пожелания по поводу того, что бы вы сами хотели отыграть, с радостью выслушаю.

0

86

Мейлир ап Кадамах,
Отлично! Я всеми руками за!
С вас, я понимаю, первопост?

Отредактировано Киан фон Эйстир (24-12-2017 17:17:42)

0

87

Киан фон Эйстир, сегодня создадим эпизод, думаю, что первый вводный напишет мастер.

0

88

товарищи эстанские заговорщики, я создала эпизод
думаю, что нет разницы, кто пишет первым

Мирейя де Сарамадо, вы хотели присоединиться, насколько я помню?

0

89

Химена Авельянеда, Добрый вечер. Да, хотела.

0

90

Химена Авельянеда, я думаю, мы с мужем уступим первенство поста хозяйке))

0

91

Киан фон Эйстир написал(а):

С вас, я понимаю, первопост?

Я бы предложил первый пост написать вам, поскольку до места, откуда начнётся собственно квест (сидской погребальной рощи) и где вы встретите Сайрана, вашему герою нужно добраться. У вашего соигрока - аналогичная ситуация. Первый круг - вы едете домой, он возвращается оттуда. На ваш откуп - откуда именно Киан возвращается домой, зачем он выезжал вообще из Эмайн Арда. Быть может, с каким-то поручением? Киану логично сначала добраться до рощи, которая будет у него на пути домой.
Вот как только он подъедет, я там сразу вас обоих и подхвачу, сразу будет мастерский пост и обещанное приключение.
Что скажете?

0

92

Мейлир ап Кадамах,
Хорошо, тогда раскачаюсь и напишу пост)
Тему тоже с меня?

0

93

Киан фон Эйстир, тему я создам и вам сразу пришлю ссылку.

0

94

Мейлир ап Кадамах, тоже в деле.

0

95

Киан фон Эйстир, Сайран ап Эллим, тогда прошу сюда: Не видно правды сквозь туман
Первый пост с Киана, дальше я вас подхвачу.

0

96

Мейлир ап Кадамах,
Спасибо) пост будет на днях тогда

0

97

Молодая безголовая и эксцентричная привлекательная графиня ищет игры. Лучше флэши. Пол, возраст, мировоззрение и вероисповедание значения не имеют.

0

98

Химена Авельянеда, я прошу прощения, что пока так еще и не созрела на пост. Надеюсь, что до нового года я отпишусь (Надеюсь даже завтра), мне тут работа помешала(

0

99

поскольку на данный момент свободна в игре, хочу взять еще эпизод - это может быть, как эпизод из прошлого, так и эпизод в реальном времени, а может даже альтернатива, где я смогу обнять незнакомца))

0

100

С середины июля совершенно свободен по сюжету на месяца три. Ищу и могу играть в настоящем.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры vol.2