Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Сны — грань между мирами. Они подобны Бездне. Но если в последней обитают демоны, то в мире сновидений обитаем мы сами. Через сны с нами говорят боги, мироздание. Оно дает подсказки и указывает путь. Предупреждает об опасности".

Арлантарис, "Дед мой драконий"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Ровенна Бонне

чародейка, триарх

Йефирь Хадиди

дочь богатого торговца

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Координация и вопросы по игре

Сообщений 81 страница 100 из 607

1

Вам сюда, если:

• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• нужно поднять из архива эпизод, который вы решили доиграть
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре
• у вас есть предложения по улучшениям и нововведениям на форуме

0

81

Киан фон Эйстир, я бы взял флэш) над сюжетом надо только подумать

насчет сюжета глобального есть идея, завтра напишем, как подойдет мастер сидской ветки)

0

82

Доран фон Эйстир,
я только всеми руками за
неожиданный приезд Дорана в отчий дом? Или в Каэр Ревейн
Последнее даже интереснее, они по сути незнакомы, племянник бы просил официальной аудиенции, пытался бы пускать пыль в глаза и хорохориться как павлин, вдруг дядя то решит растянуть свой протекторат на никудышную часть семейства

А вот в общий сюжет хотелось, особенно в тот, где надо бороться с хтоническими нечто, вроде где-то читал, что они начнут вылезать из всех дыр) я любитель поприключаться, всякой движухи и экшена

0

83

Киан фон Эйстир, я сейчас отчаливаю спать, буду завтра ближе к вечеру) принесу мысли на этот счет, ту главное мне понять, почему Доран не утащил Киана в Рейнс, как только тому возраст позволил. Основания все есть)

Мейлир ап Кадамах докурит свой сидский бамбук, раскурит идею окончательно и завтра вам принесет развеселую упороту про НЕХов. Вон там выше Сайран, наш тоже кстати родич, с ним предложим вам пойти развлечься.

0

84

Доран фон Эйстир,
Дерек не позволял вмешиваться в воспитание своих детей? Хочешь в политику - иди! А я тут отпрысков научу уважать свои корни и любить Неван XD что не особо то и вышло

Жду тогда ваших идей с НЕХов. Могу предложить свою помощь если понадобится) я люблю курить сюжеты!

0

85

Киан фон Эйстир, здравствуйте!
Я готов отправить вас поприключаться в компании Сайрана. Заодно выясните, что вы родственники, потомки одного и того же князя из Аханнэ. Киан, допустим, возвращался домой откуда-то и в пути попал в ловушку, устроенную хваннами в одной из бывших сидских погребальных рощ. Из неё нельзя будет выйти без помощи. Сайран попробует вам помочь и тоже попадёт в переплёт.
Сайран будет, наоборот, возвращаться из Эмайн Арда, где поговорит с вашим отцом и предупредит его о том, что к ним заедут посланники короля Арвэ, которые направляются в Аханнэ. Вот как раз где-то посередине пути и пересечётесь.
Если у вас есть какие-то пожелания по поводу того, что бы вы сами хотели отыграть, с радостью выслушаю.

0

86

Мейлир ап Кадамах,
Отлично! Я всеми руками за!
С вас, я понимаю, первопост?

Отредактировано Киан фон Эйстир (24-12-2017 17:17:42)

0

87

Киан фон Эйстир, сегодня создадим эпизод, думаю, что первый вводный напишет мастер.

0

88

товарищи эстанские заговорщики, я создала эпизод
думаю, что нет разницы, кто пишет первым

Мирейя де Сарамадо, вы хотели присоединиться, насколько я помню?

0

89

Химена Авельянеда, Добрый вечер. Да, хотела.

0

90

Химена Авельянеда, я думаю, мы с мужем уступим первенство поста хозяйке))

0

91

Киан фон Эйстир написал(а):

С вас, я понимаю, первопост?

Я бы предложил первый пост написать вам, поскольку до места, откуда начнётся собственно квест (сидской погребальной рощи) и где вы встретите Сайрана, вашему герою нужно добраться. У вашего соигрока - аналогичная ситуация. Первый круг - вы едете домой, он возвращается оттуда. На ваш откуп - откуда именно Киан возвращается домой, зачем он выезжал вообще из Эмайн Арда. Быть может, с каким-то поручением? Киану логично сначала добраться до рощи, которая будет у него на пути домой.
Вот как только он подъедет, я там сразу вас обоих и подхвачу, сразу будет мастерский пост и обещанное приключение.
Что скажете?

0

92

Мейлир ап Кадамах,
Хорошо, тогда раскачаюсь и напишу пост)
Тему тоже с меня?

0

93

Киан фон Эйстир, тему я создам и вам сразу пришлю ссылку.

0

94

Мейлир ап Кадамах, тоже в деле.

0

95

Киан фон Эйстир, Сайран ап Эллим, тогда прошу сюда: Не видно правды сквозь туман
Первый пост с Киана, дальше я вас подхвачу.

0

96

Мейлир ап Кадамах,
Спасибо) пост будет на днях тогда

0

97

Молодая безголовая и эксцентричная привлекательная графиня ищет игры. Лучше флэши. Пол, возраст, мировоззрение и вероисповедание значения не имеют.

0

98

Химена Авельянеда, я прошу прощения, что пока так еще и не созрела на пост. Надеюсь, что до нового года я отпишусь (Надеюсь даже завтра), мне тут работа помешала(

0

99

поскольку на данный момент свободна в игре, хочу взять еще эпизод - это может быть, как эпизод из прошлого, так и эпизод в реальном времени, а может даже альтернатива, где я смогу обнять незнакомца))

0

100

С середины июля совершенно свободен по сюжету на месяца три. Ищу и могу играть в настоящем.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC