Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Сны — грань между мирами. Они подобны Бездне. Но если в последней обитают демоны, то в мире сновидений обитаем мы сами. Через сны с нами говорят боги, мироздание. Оно дает подсказки и указывает путь. Предупреждает об опасности".

Арлантарис, "Дед мой драконий"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Ровенна Бонне

чародейка, триарх

Йефирь Хадиди

дочь богатого торговца

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Координация и вопросы по игре

Сообщений 141 страница 160 из 607

1

Вам сюда, если:

• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• нужно поднять из архива эпизод, который вы решили доиграть
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре
• у вас есть предложения по улучшениям и нововведениям на форуме

0

141

Эйрис фон Ревейн, слушай, ну хватит уже выезжать на Сафир, весь вечер на нее ссылаешься, она обо всем, что с ней в частном порядке решают, не обязана напоминать и записывать.
Это идея твоя, значит, тебе и нужно было её в координацию выносить, а не ждать, что за тебя сделают.
Есть тема  координации, сюда сюжетные всё пишут.

0

142

Доран фон Эйстир написал(а):

то есть когда кто-то говорит, успокойся, проблемы нет, а дальше не продолжает пояснять почему, нужно поверить и успокоитсяи, как видите, Сафир проблемы в ситуации не видит никакой. Не надо ее приплетать, недовольство исходит сейчас только от вас и никто не понимает, почему и что именно не так.

Доран, ты не решаешь вопрос. Ты на личности переходишь, пытаясь внушить мысль, что человек страдает ерундой. Это нехорошо.

0

143

Эйрис фон Ревейн написал(а):

. Со-игроки, особенно в лице Хеля, обсуждать не готовы, искать компромис тоже, готовы доказывать что надо так, как вот им видится и точка.

Потому что обсуждение с тобой сейчас идет так - "Я не хочу, чтобы ты тут был, ты мне мешаешь". А так не выйдет, у всех свои планы, я, как раз, предлагал тебе, как сделать, чтобы было логично и всем удобно.

0

144

кажется, я сейчас просто не в состоянии читать это всё, но
Итак. Первое. Алантэ не будет отказываться от помощи извне при таких событиях. Давайте начнем с того, что дворяне даже те, которым очень хочется прибрать к рукам всё, что плохо и не очень лежит, должны понимать серьезность ситуации. Хотелось бы надеяться, что супер злодеи, которым хочется уничтожить мир и восседать на пепелище присутствуют лишь в детских мультфильмах.
Хель, к тебе, предлагаю организовать помощь не просто так, а объявить о помолвке официально. Время, конечно, такое, но я на этом хочу настаивать в том числе и по причине недовольства части вассалов.

0

145

Хельберт фон Ангелар написал(а):

Это идея твоя, значит, тебе и нужно было её в координацию выносить, а не ждать, что за тебя сделают.

это не моя идея. Это совместное творчество, в том числе основанное на труде Лойте и их сюжете. Если конечно мы говорим об одном и том же.. потому что я не уверен о чем ты сейчас.

0

146

Алантэ фон Ревейн написал(а):

Хель, к тебе, предлагаю организовать помощь не просто так, а объявить о помолвке официально. Время, конечно, такое, но я на этом хочу настаивать в том числе и по причине недовольства части вассалов.

Это нормально. Хотя бы можно вписать почему он приехал к вассалам. А так я ей богу не понимаю, почему для того чтобы разогнать чернь надо звать маркиза соседнего герцогства, чтобы он помог... Но я могу понять, если в качества, блин, свадебного подарка, родства... как член семьи - когда не стоит вопрос политических государств, а личные отношения побратимов. То есть Хель помог не как маркиз Ангелар, а как зять Алантэ. И всем об этом сказал, если они хрюкнули наезжать, что мол тот влез не на свои земли, и что силенок у Ревейнов своих нет для крестьян.

0

147

Эйрис фон Ревейн, я в таком случае могу только предложить поискать другой форум. Потому что мне не кажется, что мы в состоянии договориться до чего-либо конструктивного. И Хельберт, и Сафир предложили варианты решения, вам не нравится ничего из предложенного, со своей стороны вы тоже ничего внятного не предложили. Только "указали на ошибки" в сюжете, к которому не приложили руки.
Давайте мы лучше на этом разойдемся, мне надоел этот разговор, который пошел по кругу.

0

148

Доран фон Эйстир, я предложил. Я не увидел предложения Сафир, к сожалению... пропустил? Хель тоже не предложил, только обвиняет меня, что я от него отделаться хочу.

0

149

Эйрис фон Ревейн написал(а):

Это нормально

Это решается в игре. Мы вынуждены проговаривать весь сюжет до лишь потому что Вы бегаете и машете руками.

0

150

Давайте мы лучше на этом разойдемся, мне надоел этот разговор, который пошел по кругу

Давай не будем настолько радикальны? Конечно, если настаиваешь - тогда, окей. Но если не настаиваешь, то я в таком случаи просто в северном сюжете не буду участвовать и вопросы снимутся с моей стороны.

0

151

Эйрис фон Ревейн, собственно, я не понимаю, на какой нормальный разговор вы рассчитываете, если говорите, что вы один прав, а все кругом мудаки.
И вот такого

И всем об этом сказал, если они хрюкнули наезжать

я в адрес своих игроков терпеть больше не намерен.

0

152

Алантэ фон Ревейн написал(а):

Мы вынуждены проговаривать весь сюжет до лишь потому что Вы бегаете и машете руками.

Если герцогиня играет, действительно играет, то это можно решать в игре.

0

153

я в адрес своих игроков терпеть больше не намерен.

хорошо

0

154

Алантэ фон Ревейн, так это и планировалось.
Приехать с отрядом на помощь и с рукой и сердцем наперевес, да)

0

155

А я со своими баталиями
Эстанес, я жива, давайте мутить игру))
понтифик Торамада и император Хуан еще с нами?

0

156

Химена Авельянеда, я здесь и не надейтесь.
Хотите личную встречу?

0

157

Хуан де Сарамадо, ты мне обещал) дай покопаться в бумажках

0

158

Мирейя де Сарамадо, все по записи, согласно личному расписанию

0

159

Хуан де Сарамадо, не люблю запись. Мне талончик вне очереди, пожалуйста)

Химена Авельянеда, может, сыграем общий и можно будет сообразить на двоих-троих? Между нами, девочками?)

0

160

Мирейя де Сарамадо, Химена Авельянеда, приезжайте ко мне в гости?)))

мой муж в процессе написания поста в наш сюжетный эпизод, но технические проблемы...

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC