Рейнс: Новая империя

Объявление

В игре — июль 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Забавно, даже магистр академии для сеидхе - все тот же дикарь, но с кремнем и огнивом, от которого может выгореть даже самый древний и мудрый лес. И вот я себя спрашиваю иногда, а есть ли сила, которая так же думает о сеидхе? Снисходительно смотрит на них и опасается, как бы они, неразумные, чего-то не натворили.

Эйрон фон Ревейн, "Сиды открыты, но сиды ушли"

разыскиваются

Бастиан фон Фробург

виконт, наследник и любимый сын

Риванон Бернез

дилвейнский дипломат

Риэйв фэр Ливеар

чародейка-сеидхе

Глен де Иден

лигийский дипломат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры vol.2

Координация игры vol.2

Сообщений 161 страница 180 из 535

161

Мерседес де Собраре, в столице домик завести не хотите или он есть?) Прошу прощения за задержку, скоро вернусь и отдам долг. Он у меня даже начат две недели назад))

0

162

Мирейя де Сарамадо, в столице домик-то есть, но там еще свекровь живет и свекор, а я, как истинная невестка - люблю свалить за город, недалеко от столицы наше имение, где чистый воздух свободы)))
не волнуйтесь, все в порядке, я дождусь поста и никуда не денусь

0

163

на случай, если в Лиге (или не в Лиге, но Лига решит послать экспедиционный корпус, или кого-то нужно будет сопровождать и охранять) или около нее будет что-то боевое - составлю компанию.

0

164

Раймон де Лорен, вы на личный нацелены или на сюжет?

0

165

Морвенна Альмейн, желательно сюжет, но и против личного не возражаю

0

166

Раймон де Лорен, простите, не увидела, что вы ответили(
по сюжетным лучше всего к Эйдану обращаться, но вы изложите, какого плана эпизоды хотели бы) разговорные или побегать или что-то еще

0

167

Возьму флэш. Локация вообще не имеет значения, кроме самого юга, а так я давно лелею мечту в Лигу скататься
Можно даже как флэшфорвард, вдруг я когда-то туда и правда доеду, когда весь этот ужас кончится?
заберите меня, оч играть короля хочется

0

168

Арвэ ап Рианнах написал(а):

Можно даже как флэшфорвард, вдруг я когда-то туда и правда доеду, когда весь этот ужас кончится?

Можете привезти или послать что-то для того, чтобы уважить память Триарха. Или можно веселую альтернативу)

Раймон де Лорен написал(а):

желательно сюжет, но и против личного не возражаю

ловите ЛС о сюжетке

Отредактировано Эйдан ван Хален (28-01-2018 13:19:31)

0

169

Морвенна Альмейн, а можно и совместить: немного побегать, а в процессе бега и поговорить. Если брать личные эпизоды период года три-пять назад, до того, как меня избрали в триархи - самое подходящее (по концепции перса как ломателя лиц) будет сопровождать и охранять вас в каком-то важном и опасном деле на тему разрывов, допустим. Или в заграничном посольстве, во главе охраны.

Эйдан ван Хален, поймал, сенкс.

0

170

Леди-проведитор ищет игру в диапазон от "кофе-шахматы-неспешный разговор" до интриг, заговоров и далее до +21.

В частности, готова заключить контракт с вольным стрелком/охотником за головами/частным детективом (если последние тут водятся).
Для прекрасных дам, не зараженных скверной серьезности и готовых легкомысленно пошалить, могу предложить нечто вроде водевиля в духе шекспировской "Двенадцатой ночи" - поборемся за внимание кавалера, я Вас отобью у него (под личиной своего брата), потом вместе выпьем портвейна и решим, что "все мужчины сво...", ну или что-то в таком духе)))
Для кавалеров можем разыграть ту же фабулу - вызовете меня на дуэль что ли) даже портвейн можем оставить)))

В целом - открыта предложениям, в том числе серьезным)

0

171

Эйдан ван Хален, я хочу приехать ради Гвиннэ, да. Но это будет АУ пока что

0

172

Решили уточнить.
В сюжетном эпизоде "Глаза Бездны" нам ждать пост ГМ или идти дальше самим?

0

173

Иннис ап Ллиар, собирались писать и спрашивать, нужен ли вам. Если нужен, то сегодня-завтра он будет.

0

174

Не люблю дурных примет а не доигранный первый эпизод считаю именно таким, потому эпизод Стакан согреет, пьем еще не самый крайний раз. будет доигран в любом случае.
Если кто-то хочет повеселиться неписем в одном из злачных местечек Тар Эвернесса (вряд ли, но вдруг...), присоединяйтесь.

0

175

Диана де Рюйтесс, могу помочь, если будет необходимость)

0

176

Келлен фон Эйстир, здесь, миледи, вопрос только в Вашем желании поучаствовать в таком безобразии)
вино, улыбчивые девушки, может, небольшая потасовка)))
почему мужчины ходят в бордель только в своих квентах, а как дело до дела...)))

0

177

Диана де Рюйтесс написал(а):

почему мужчины ходят в бордель только в своих квентах)))

/услышал ключевое слово/ У нас там офис рядом. Будете играть, может, загляну третьим.

+1

178

Наир де Рейн, слава Двоим, в Лиге остались еще мужчины!))) заглядывайте, сударь, непременно)))

Наир де Рейн написал(а):

У нас там офис рядом

однако. неправильно построили офис Адмиралтейства, совершенно неправильно *с сожалением*

0

179

Диана де Рюйтесс, договорились.

Диана де Рюйтесс написал(а):

неправильно построили офис Адмиралтейства, совершенно неправильно *с сожалением*

сейчас-то все в ваших руках))

0

180

Наир де Рейн,

Наир де Рейн написал(а):

сейчас-то все в ваших руках))

если бы... надо мной еще целый паноптикум Больших Начальников. думаю, меня не многие поддержат в этом вопросе. Хотя... я подумаю. Начну с главного патрона. А там увидим.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация игры vol.2