Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Сны — грань между мирами. Они подобны Бездне. Но если в последней обитают демоны, то в мире сновидений обитаем мы сами. Через сны с нами говорят боги, мироздание. Оно дает подсказки и указывает путь. Предупреждает об опасности".

Арлантарис, "Дед мой драконий"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Ровенна Бонне

чародейка, триарх

Йефирь Хадиди

дочь богатого торговца

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Координация и вопросы по игре

Сообщений 161 страница 180 из 607

1

Вам сюда, если:

• возник вопрос по сюжету и ходу игрового эпизода
• нужно закрыть и перенести отыгранный эпизод
• нужно закрыть и перенести в архив заброшенный эпизод
• нужно поднять из архива эпизод, который вы решили доиграть
• есть другие вопросы по сюжету, очереди, техническим моментам в игре
• у вас есть предложения по улучшениям и нововведениям на форуме

0

161

Мерседес де Собраре, в столице домик завести не хотите или он есть?) Прошу прощения за задержку, скоро вернусь и отдам долг. Он у меня даже начат две недели назад))

0

162

Мирейя де Сарамадо, в столице домик-то есть, но там еще свекровь живет и свекор, а я, как истинная невестка - люблю свалить за город, недалеко от столицы наше имение, где чистый воздух свободы)))
не волнуйтесь, все в порядке, я дождусь поста и никуда не денусь

0

163

на случай, если в Лиге (или не в Лиге, но Лига решит послать экспедиционный корпус, или кого-то нужно будет сопровождать и охранять) или около нее будет что-то боевое - составлю компанию.

0

164

Раймон де Лорен, вы на личный нацелены или на сюжет?

0

165

Морвенна Альмейн, желательно сюжет, но и против личного не возражаю

0

166

Раймон де Лорен, простите, не увидела, что вы ответили(
по сюжетным лучше всего к Эйдану обращаться, но вы изложите, какого плана эпизоды хотели бы) разговорные или побегать или что-то еще

0

167

Возьму флэш. Локация вообще не имеет значения, кроме самого юга, а так я давно лелею мечту в Лигу скататься
Можно даже как флэшфорвард, вдруг я когда-то туда и правда доеду, когда весь этот ужас кончится?
заберите меня, оч играть короля хочется

0

168

Арвэ ап Рианнах написал(а):

Можно даже как флэшфорвард, вдруг я когда-то туда и правда доеду, когда весь этот ужас кончится?

Можете привезти или послать что-то для того, чтобы уважить память Триарха. Или можно веселую альтернативу)

Раймон де Лорен написал(а):

желательно сюжет, но и против личного не возражаю

ловите ЛС о сюжетке

Отредактировано Эйдан ван Хален (28-01-2018 13:19:31)

0

169

Морвенна Альмейн, а можно и совместить: немного побегать, а в процессе бега и поговорить. Если брать личные эпизоды период года три-пять назад, до того, как меня избрали в триархи - самое подходящее (по концепции перса как ломателя лиц) будет сопровождать и охранять вас в каком-то важном и опасном деле на тему разрывов, допустим. Или в заграничном посольстве, во главе охраны.

Эйдан ван Хален, поймал, сенкс.

0

170

Леди-проведитор ищет игру в диапазон от "кофе-шахматы-неспешный разговор" до интриг, заговоров и далее до +21.

В частности, готова заключить контракт с вольным стрелком/охотником за головами/частным детективом (если последние тут водятся).
Для прекрасных дам, не зараженных скверной серьезности и готовых легкомысленно пошалить, могу предложить нечто вроде водевиля в духе шекспировской "Двенадцатой ночи" - поборемся за внимание кавалера, я Вас отобью у него (под личиной своего брата), потом вместе выпьем портвейна и решим, что "все мужчины сво...", ну или что-то в таком духе)))
Для кавалеров можем разыграть ту же фабулу - вызовете меня на дуэль что ли) даже портвейн можем оставить)))

В целом - открыта предложениям, в том числе серьезным)

0

171

Эйдан ван Хален, я хочу приехать ради Гвиннэ, да. Но это будет АУ пока что

0

172

Решили уточнить.
В сюжетном эпизоде "Глаза Бездны" нам ждать пост ГМ или идти дальше самим?

0

173

Иннис ап Ллиар, собирались писать и спрашивать, нужен ли вам. Если нужен, то сегодня-завтра он будет.

0

174

Не люблю дурных примет а не доигранный первый эпизод считаю именно таким, потому эпизод Стакан согреет, пьем еще не самый крайний раз. будет доигран в любом случае.
Если кто-то хочет повеселиться неписем в одном из злачных местечек Тар Эвернесса (вряд ли, но вдруг...), присоединяйтесь.

0

175

Диана де Рюйтесс, могу помочь, если будет необходимость)

0

176

Келлен фон Эйстир, здесь, миледи, вопрос только в Вашем желании поучаствовать в таком безобразии)
вино, улыбчивые девушки, может, небольшая потасовка)))
почему мужчины ходят в бордель только в своих квентах, а как дело до дела...)))

0

177

Диана де Рюйтесс написал(а):

почему мужчины ходят в бордель только в своих квентах)))

/услышал ключевое слово/ У нас там офис рядом. Будете играть, может, загляну третьим.

+1

178

Наир де Рейн, слава Двоим, в Лиге остались еще мужчины!))) заглядывайте, сударь, непременно)))

Наир де Рейн написал(а):

У нас там офис рядом

однако. неправильно построили офис Адмиралтейства, совершенно неправильно *с сожалением*

0

179

Диана де Рюйтесс, договорились.

Диана де Рюйтесс написал(а):

неправильно построили офис Адмиралтейства, совершенно неправильно *с сожалением*

сейчас-то все в ваших руках))

0

180

Наир де Рейн,

Наир де Рейн написал(а):

сейчас-то все в ваших руках))

если бы... надо мной еще целый паноптикум Больших Начальников. думаю, меня не многие поддержат в этом вопросе. Хотя... я подумаю. Начну с главного патрона. А там увидим.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Координация и вопросы по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC