Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Нита с тоской думала, что за пределами Рейнса наверняка есть чудесные места, где люди мудры, красивы и, не боясь, учатся алхимии, а проблемами золотарей не интересуются. Та мысль, что только золотари могут обойтись без красивых и мудрых, а мудрые и красивые без золотарей - нет, в ее головку еще не приходила".

Нита Келлер, "А мы, сиротки, добрые"

"...Было время, когда не было рощ. Не было Аханнэ. Была земля, осквернённая, умирающая, и всё живое бежало с неё. А потом Двое принесли великую жертву, дар крови, и болота стали лесами. Тебе не кажется, что мы наблюдаем... обратное?” Странное это было зрелище. Двое сеидхе, похожих друг на друга, и идущий к ним, на почти негнущихся ногах полуолень-полускелет.

Сирше ап Шеналл, "Не видно правды сквозь туман"

"Раскол навис над всем, что нам дорого и знакомо. Над Империей, над Церковью. Одни говорят, что инквизиция поступает верно. Другие хулят ее словами, которые не пристало произносить иерархам".

Доран фон Эйстир, "Ad majorem dei gloriam"

"Она была нежна и сладка, словно мед, и завистливые боги явно решили наказать Рейеса за безрассудное чувство. Во всяком случае, куда удобнее было обвинить в том, что произошло, именно высшие силы, а не себя самого".

Мартин Рейес, "Наслаждайтесь жизнью"

"Корвола! Мерцающий город, сотканный из грубой формы и утонченных деталей. Спящий вулкан, бурлящий в глубине своей пруд, но на поверхности безмятежный и тихий. Это там, под толщей, кому-то перекусили хребет, чьи-то челюсти изъяли жизнь и размолотили бугристым языком и зубастым нёбом. В этом пруду не бывало гостей".

Альваро де Мартинес, "Успех измеряется в крови"

"Не превосходящее количество кораблей выигрывает бой, а маневрирование. Я хочу разделить прошлых союзников и Братья даруют мне к этому шанс. Я готов предложить Лиге передел островов. Они могут избирать кого хотят, но когда падет влияние Рейнса, Лига останется против нас одна".

Хуан де Сарамадо, "Утром мажу бутерброд"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Элианна Лаврентес

чародейка, посол Орейна

Дэйдрэ фэр Сихаиль

чародейка, исследовательница

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рассол - напиток завтрашнего дня!

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Доран фон Эйстир,.. наверное это будет не очень хорошо отвечать Вам здесь. Вот правда лучше в ЛС, но если я Вам отвечу в ЛС, у нас не только не любви не получится, мы поругаемся. Поэтому я Вам ничего не отвечу. Давайте лучше так.

0

182

Сафир фон Лойте написал(а):

Налейте даме выпить)

Да, давай... наливай.

0

183

Эдмунд фон Лойте написал(а):

Или дело для тела.

Я стимулирую все)

0

184

Эйрис фон Ревейн написал(а):

Да, давай... наливай.

Пускай слуги, мне неприлично.

0

185

Седьмое пекло, так рассол это и есть флуд *сделал для себя открытие*

0

186

Кайден Рингхорн, была у меня мысль, что вы перепутали..

0

187

Сафир фон Лойте, Кайден путь разливает нашли третьего. Он должен бы знать толк в вине.

0

188

Эйрис фон Ревейн
Я и вино? Я вас умоляю. Сидр покрепче еще куда ни шло, но подобному напитку, конечно, не место в дамском бокале. Леди нужно подслащенное вино.)

0

189

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!(с) *хохочет*

0

190

Кайден Рингхорн, есть еще вариант чисто сидской грибной настойки, хотите?
Делюсь бесплатно

вообще здесь все флуды на алкогольную тематику, а пьют мало
непорядок

0

191

алкогольная тема точно не вызывает войны, а объединяет. Еще никто за нее не ругал. Поэтому не удивляйтесь, что я столько "пью".

0

192

Эйрис фон Ревейн, а мы и  не удивляемся. Вы вообще потомок сидов, вам положено.

0

193

Арвэ ап Рианнах, вот откуда все корни..

0

194

Эйрис фон Ревейн, вините во всем матушку.
Но есть и плюс - стойкость к этому делу. Может, даже к грибной настойке

0

195

Братья меня не любят, ой все
*завернулась в теплый плед и от души чихнула*

0

196

Арвэ ап Рианнах, давайте я буду говорить, во мне это воспитал король Аханнэ и Дол Неллина. Лично. Маленьким был, заставлял меня бухать и экзамены на трезвость при этом сдавать. Ремнем порол, когда отказывался

0

197

Серен фон Ревейн, /протянул стакан виски/ я тебе сегодня вечером шляпу принесу

Эйрис фон Ревейн, ремня у меня точно нет, а остальное похоже на правду

0

198

Серен фон Ревейн
http://sd.uploads.ru/t/VLQjc.png

0

199

Арвэ ап Рианнах, тогда про ремень я привирать буду, добавляя сидам человеческие черты. Не поймут смертные, если не ассоциировать вас с ними хотя бы чем-то (типа моя логика).

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (07-11-2017 17:47:00)

0

200

Арвэ ап Рианнах, урааа!)) *воодушевилась* я очень жду шляпу!)
Эйрис фон Ревейн, ладно, переубедил *расцвела*

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC