Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рассол - напиток завтрашнего дня!

Сообщений 181 страница 200 из 678

181

Доран фон Эйстир,.. наверное это будет не очень хорошо отвечать Вам здесь. Вот правда лучше в ЛС, но если я Вам отвечу в ЛС, у нас не только не любви не получится, мы поругаемся. Поэтому я Вам ничего не отвечу. Давайте лучше так.

0

182

Сафир фон Лойте написал(а):

Налейте даме выпить)

Да, давай... наливай.

0

183

Эдмунд фон Лойте написал(а):

Или дело для тела.

Я стимулирую все)

0

184

Эйрис фон Ревейн написал(а):

Да, давай... наливай.

Пускай слуги, мне неприлично.

0

185

Седьмое пекло, так рассол это и есть флуд *сделал для себя открытие*

0

186

Кайден Рингхорн, была у меня мысль, что вы перепутали..

0

187

Сафир фон Лойте, Кайден путь разливает нашли третьего. Он должен бы знать толк в вине.

0

188

Эйрис фон Ревейн
Я и вино? Я вас умоляю. Сидр покрепче еще куда ни шло, но подобному напитку, конечно, не место в дамском бокале. Леди нужно подслащенное вино.)

0

189

Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!(с) *хохочет*

0

190

Кайден Рингхорн, есть еще вариант чисто сидской грибной настойки, хотите?
Делюсь бесплатно

вообще здесь все флуды на алкогольную тематику, а пьют мало
непорядок

0

191

алкогольная тема точно не вызывает войны, а объединяет. Еще никто за нее не ругал. Поэтому не удивляйтесь, что я столько "пью".

0

192

Эйрис фон Ревейн, а мы и  не удивляемся. Вы вообще потомок сидов, вам положено.

0

193

Арвэ ап Рианнах, вот откуда все корни..

0

194

Эйрис фон Ревейн, вините во всем матушку.
Но есть и плюс - стойкость к этому делу. Может, даже к грибной настойке

0

195

Братья меня не любят, ой все
*завернулась в теплый плед и от души чихнула*

0

196

Арвэ ап Рианнах, давайте я буду говорить, во мне это воспитал король Аханнэ и Дол Неллина. Лично. Маленьким был, заставлял меня бухать и экзамены на трезвость при этом сдавать. Ремнем порол, когда отказывался

0

197

Серен фон Ревейн, /протянул стакан виски/ я тебе сегодня вечером шляпу принесу

Эйрис фон Ревейн, ремня у меня точно нет, а остальное похоже на правду

0

198

Серен фон Ревейн
http://sd.uploads.ru/t/VLQjc.png

0

199

Арвэ ап Рианнах, тогда про ремень я привирать буду, добавляя сидам человеческие черты. Не поймут смертные, если не ассоциировать вас с ними хотя бы чем-то (типа моя логика).

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (07-11-2017 17:47:00)

0

200

Арвэ ап Рианнах, урааа!)) *воодушевилась* я очень жду шляпу!)
Эйрис фон Ревейн, ладно, переубедил *расцвела*

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC