Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рассол - напиток завтрашнего дня!

Сообщений 221 страница 240 из 678

221

Шарлотта написал(а):

Вмещаю все разом. Подойдет?

:rofl: брат расстроится.
Люблю расстраивать брата.

0

222

Хельберт фон Ангелар, ваши предпочтения удивительно совпадают в этом

0

223

Шарлотта, мы же, всё таки, братья

0

224

Шарлотта, родная кровь, друг за друга горойhttp://sa.uploads.ru/6U4gP.png

0

225

Товарищи сиды, прошу вас обратить внимание!
Сюжетные заговоры

0

226

/Высаживает на подоконнике грибы/

0

227

Лианнан ап Артегал, будешь на них настойку готовить?

0

228

Никак рассол не допьется. Может, его разбавить чем?

0

229

молочком. Да.

0

230

Эйрис фон Ревейн, да ты экстримал!
Говорят, с рассолом хорошо соус табаско

0

231

Наир де Рейн движухи хочет, поэтому молочком

0

232

Эйрис фон Ревейн, движуха обычно ДО рассола, а после это уже так, поползновения))

0

233

Движухи нет, давайте сожжем таверну.

0

234

мне нравится эта компания!

0

235

вместо рассола подавайте горячее блюдо - супчик позоле)))
и не придется добавлять соус тобаско))

вообще, дня всем!

0

236

Эйрис фон Ревейн, вот же у вас на севере вкусы). Эта смесь не греет)

Доран фон Эйстир, готовим молотова?
Мерседес де Собраре, и вкуснее, и горячее. Беру три.

0

237

Наир де Рейн, муж всегда говорил, что я умею делать рекламу)))
может пять? это же надо побольше брать - пока дают)) кто знает, как хорошо будут приходить корабли с Эстанеса, когда начнется война?

0

238

Эйрис фон Ревейн написал(а):

мне нравится эта компания!

склонностью к деструкции?

Мерседес де Собраре, дня!
я вообще больше по сладкому)

Наир де Рейн написал(а):

Доран фон Эйстир, готовим молотова?

у нас это надо как-то иначе назвать

0

239

Доран фон Эйстир написал(а):

я вообще больше по сладкому)

ну дессерт - это другое дело) это напоследок уже, а надо сначала что-то такое ух! чтобы в глазах слезы появились - побольше перца  :cool:

0

240

Мерседес де Собраре, мне для этого не нужно есть ничего, достаточно посмотреть на состояние текущих дел. А сладкое - как бонус после трудового дня)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC