Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рассол - напиток завтрашнего дня!

Сообщений 261 страница 280 из 678

261

Доран фон Эйстир, главное ее подать еще))

чья там очередь в нашем императорском эпизоде? меня надо будет, похоже пнуть...

0

262

Мерседес де Собраре написал(а):

супчик позоле, с мяском, остренький!))

Какой внезапный набор продуктов, интересно, помогает лиhttp://sa.uploads.ru/6U4gP.png http://sa.uploads.ru/ufh9Q.png

0

263

У нас с Эйрисом как раз мероприятие намечается

0

264

Хельберт фон Ангелар, вот не знаю)) попробуйте, проверите заодно хдд

0

265

вот не знаю)) попробуйте, проверите заодно

Не уверен, что в Улвене подают такое на утро, но стоит уточнить у самого маркиза

0

266

Хельберт фон Ангелар, маркиз увлекается кулинарией? или он у вас личный диетолог?))

Отредактировано Мерседес де Собраре (12-11-2017 22:28:00)

0

267

Мерседес де Собраре, маркиз будет на этот вечер моим сомелье и проводником в мир алкоголя, ему же с утра всё и расхлёбывать и всех в чувство приводить))

+1

268

Иво Марра написал(а):

За совершенно нескромную плату капитан Марра привезёт вам всё, что захотите.

Привезите мне голову Хуана Первого? Можно и за нескромную плату.

0

269

Соледад де Сарамадо, как нескромна ты в своих желаниях, сестра)

0

270

Хельберт фон Ангелар, неужели так интересно позволять кому-то другому познавать все при помощи "проводника", а не собственными пробами и ошибками?

Соледад де Сарамадо, донья, вы говорите, как истинная императрица))) не желаете малого, сразу много))
Мирейя де Сарамадо, доброй ночи, донья)))

0

271

Мирейя де Сарамадо написал(а):

нескромна ты в своих желаниях, сестра)

Нижнюю часть так и быть, оставь себе)

вы говорите, как истинная императрица))) не желаете малого, сразу много))

Попрошу внести в протокол! Для потомков) я ею обязательно буду. И вас не забуду.

0

272

/посмотрела в Мысли, записала «маркизу Улвенскому нарисовать в картинках»/

0

273

Сафир фон Лойте, ?

0

274

Сафир фон Лойте, ааа, понял. Не поясняйте. Нарисуй.
А прямо почему нельзя сказать?

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (12-11-2017 23:40:04)

0

275

Эйрис фон Ревейн, это могут счесть признательными показаниями) к тому же мне интересно вас смутить. Вы краснеете?

0

276

Сафир фон Лойте, да, по идеи, но я не представляю что надо сказать, чтобы это случилось.. Мне же не 15ть. Где Вы были в мою юность?  В тот период - запросто.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (12-11-2017 23:52:35)

0

277

Эйрис фон Ревейн, как это мило, суровый улвенец залился румянцем) заверните в вашу юность был жив мой отец, который благоразумно прятал меня в Эйзене.

0

278

Сафир фон Лойте написал(а):

к тому же мне интересно вас смутить

Стоят ли ее слезы его крови? Эйрис смутился. Девушка умела рисовать неоднозначные образы, трактовка которых вызывала вопросы. (с)

Но смутился и покраснел - я здесь не ставлю равенства.

0

279

Сафир фон Лойте,
Лучше говорите прямо. Догадаться-то - допустим - догадаюсь. Но я же сделаю вид, что не понял. Буду играть с Вами пока одному из нас не надоест.
От прямых же слов сложнее увернуться.

А вот покраснеть - вряд ли. Ваш батя все испортил ((.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (13-11-2017 00:03:19)

0

280

Эйрис фон Ревейн, но все же смутился) да, я понимаю, что он вряд ли бы покраснел не теряйтесь потом на Севере, Ваше Сиятельство, я ещё и не так могу)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC