Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рассол - напиток завтрашнего дня!

Сообщений 281 страница 300 из 678

281

Эйрис фон Ревейн написал(а):

Буду играть с Вами пока одному из нас не надоест.

Цепляет, цепляет)

Ваш батя все испортил ((.

Вы же помните, как говорят в народе «это Лойте виноват». Фольклор.

0

282

Сафир фон Лойте написал(а):

Эйрис фон Ревейн, но все же смутился)

Да. Могу Вас с этим поздравить. Проигрывать девушке в некоторых моментах приятно ).

На Север пока не собираюсь.

0

283

Проигрывать девушке в некоторых моментах приятно ).

Это что-то из Аверена)

На Север пока не собираюсь.

А как же маменька? Кто за ней присмотрит? Да и трон там холодный без вас.

0

284

Мерседес де Собраре, и Вам, прекрасная сеньора)

Соледад де Сарамадо написал(а):

Нижнюю часть так и быть, оставь себе)

Мне та часть, что с короной, предпочтительнее)

0

285

А как же маменька? Кто за ней присмотрит? Да и трон там холодный без вас.

Она самостоятельная женщина, не пропадет. А у меня тут свои дела есть. Вернусь на север.. быть может.. через месяца два.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (13-11-2017 00:24:10)

0

286

Мирейя де Сарамадо написал(а):

Мне та часть, что с короной, предпочтительнее)

Вас не было предоставлено выбора, дали сразу низ.

Вернусь на север.. быть может.. через месяца два.

А там война...

0

287

А там война...

Печалька

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (13-11-2017 00:56:51)

0

288

Эйрис фон Ревейн, /шепотом/ приезжайте сразу ко мне

0

289

Сафир фон Лойте, действительно... Будем жить втроем! Если не спарта, то хотя бы шведская семья.

0

290

Иво Марра, это отдельная совсем история, контрабанда в условиях войны. Надо будет к ней присмотреться потом, во благо страны.

Мэйв эр Дагайн, чисто из любви к творчеству, леди-драконесса. Везет же Рейнсу на ваш род.

Мерседес де Собраре, ваш суп неотвязно преследовал меня весь вечер.

0

291

Будем жить втроем! Если не спарта, то хотя бы шведская семья.

Количество мест ограничено) за багаж и домашних животных платить отдельно

0

292

Сафир фон Лойте, хорошо

0

293

Эйрис фон Ревейн, вам понравится жить с нами. Брат хорошо управляется по хозяйству. Привозите и вы кого полезного.

0

294

Сафир фон Лойте, тогда будем жить в пятером. Если Лойте всех прокормит, то чего бы и не приехать.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (13-11-2017 01:22:09)

0

295

тогда будем жить в пятером. Если Лойте всех прокормит, то чего бы и не приехать.

Кто не работает, тот не ест. Впятером? Ставки растут.

0

296

Сафир фон Лойте, жизнь с вами дорого обходится, да

0

297

жизнь с вами дорого обходится, да

Кому-то даже самой жизнью) красиво говорите, Ваше Сиятельство.

0

298

Сафир фон Лойте, "Но все они, несомненно, правоцировали в воображении интригу и звучали на слух пленительно" (с)

0

299

Соледад де Сарамадо написал(а):

Попрошу внести в протокол! Для потомков) я ею обязательно буду. И вас не забуду.

жаль только, что говорят, будто у юных сеньор короткая память. Надеюсь, вы не из их числа)))

Наир де Рейн написал(а):

ваш суп неотвязно преследовал меня весь вечер.

это знак?))

0

300

Наир де Рейн, судя по нашей популярности в качестве каминных украшений, мы вообще полезный талисман =)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC