Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Нита с тоской думала, что за пределами Рейнса наверняка есть чудесные места, где люди мудры, красивы и, не боясь, учатся алхимии, а проблемами золотарей не интересуются. Та мысль, что только золотари могут обойтись без красивых и мудрых, а мудрые и красивые без золотарей - нет, в ее головку еще не приходила".

Нита Келлер, "А мы, сиротки, добрые"

"...Было время, когда не было рощ. Не было Аханнэ. Была земля, осквернённая, умирающая, и всё живое бежало с неё. А потом Двое принесли великую жертву, дар крови, и болота стали лесами. Тебе не кажется, что мы наблюдаем... обратное?” Странное это было зрелище. Двое сеидхе, похожих друг на друга, и идущий к ним, на почти негнущихся ногах полуолень-полускелет.

Сирше ап Шеналл, "Не видно правды сквозь туман"

"Раскол навис над всем, что нам дорого и знакомо. Над Империей, над Церковью. Одни говорят, что инквизиция поступает верно. Другие хулят ее словами, которые не пристало произносить иерархам".

Доран фон Эйстир, "Ad majorem dei gloriam"

"Она была нежна и сладка, словно мед, и завистливые боги явно решили наказать Рейеса за безрассудное чувство. Во всяком случае, куда удобнее было обвинить в том, что произошло, именно высшие силы, а не себя самого".

Мартин Рейес, "Наслаждайтесь жизнью"

"Корвола! Мерцающий город, сотканный из грубой формы и утонченных деталей. Спящий вулкан, бурлящий в глубине своей пруд, но на поверхности безмятежный и тихий. Это там, под толщей, кому-то перекусили хребет, чьи-то челюсти изъяли жизнь и размолотили бугристым языком и зубастым нёбом. В этом пруду не бывало гостей".

Альваро де Мартинес, "Успех измеряется в крови"

"Не превосходящее количество кораблей выигрывает бой, а маневрирование. Я хочу разделить прошлых союзников и Братья даруют мне к этому шанс. Я готов предложить Лиге передел островов. Они могут избирать кого хотят, но когда падет влияние Рейнса, Лига останется против нас одна".

Хуан де Сарамадо, "Утром мажу бутерброд"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Элианна Лаврентес

чародейка, посол Орейна

Дэйдрэ фэр Сихаиль

чародейка, исследовательница

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рассол - напиток завтрашнего дня!

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Мирейя де Сарамадо написал(а):

И почему никто не хочет посетить столь прекрасную, гостеприимную страну?)

а острые ощущения, которые она предлагает чародеям, любят далеко не все))

0

322

Я бы посетил, но в качестве военного экспроприатора)

0

323

Соледад де Сарамадо написал(а):

. А ну об тебя ноги вытрет.

/Рассмеялась/ ты же не подозреваешь меня в наивности?)

Наир де Рейн написал(а):

а острые ощущения, которые она предлагает чародеям, любят далеко не все))

Какая жалость!

0

324

Доран фон Эйстир написал(а):

Я бы посетил

/пропустила остальное мимо ушей
Какой мужчина!

0

325

Мирейя де Сарамадо, это приглашение?)

0

326

Доран фон Эйстир, а Вы догадливы. Я в восхищении)

0

327

Мирейя де Сарамадо, у меня работа такая, сеньора. Но Его Императорское Величество мне не обрадуется, а мне пока что нужна моя голова я в нее ем

0

328

Доран фон Эйстир, а мы ему не скажем /шепотом/ проезжайте контрабандой. Вместе с ковром, который мне маркиз обещал)

0

329

Мирейя де Сарамадо, в ковре)
это тогда нам надо подрядить господина Иво на такое дело.

0

330

Доран фон Эйстир, Вы читаете мои мысли) Ковры с такими сюрпризами мне еще не возили)

0

331

Мирейя де Сарамадо, звучит как идея для упоротого АУ

0

332

Мирейя де Сарамадо написал(а):

а мы ему не скажем /шепотом/ проезжайте контрабандой. Вместе с ковром, который мне маркиз обещал)

За совершенно скромные деньги помогу перевезти!
Реклама лишней не бывает

0

333

это тогда нам надо подрядить господина Иво на такое дело.

Да вы как чувствуете, сеньор!
/растрогался, умилился/

0

334

Я бы посетил, но в качестве военного экспроприатора)

и я давно предлагаю военный туризм..

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (13-11-2017 13:53:20)

0

335

Иво Марра, это просто деловой подход

Эйрис фон Ревейн, я только после того, как там наладят инфраструктуру. Ну знаете, там лагеря для представителей черной церкви, временное переходное правительство...

0

336

Доран фон Эйстир, она всех туда зазывает. Не верьте. Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем (с)

0

337

это просто деловой подход

Таки договоримся!

0

338

Эйрис фон Ревейн, я только после того, как там наладят инфраструктуру. Ну знаете, там лагеря для представителей черной церкви, временное переходное правительство...

а я с удовольствием побуду первопроходцем, со всей грязной работой.

0

339

Эйрис фон Ревейн написал(а):

и я давно предлагаю военный туризм..

Я с вами!

0

340

Эйрис фон Ревейн, королем не надо, мне кресла канцлера за глаза)

Эйрис фон Ревейн написал(а):

а я с удовольствием побуду первопроходцем, со всей грязной работой.

а вы натворите что-нибудь. Я вас туда с радостью сошлю.

Иво Марра написал(а):

Таки договоримся!

у рейнской разведки к вам будем деловое предложение скоро)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC