Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Нита с тоской думала, что за пределами Рейнса наверняка есть чудесные места, где люди мудры, красивы и, не боясь, учатся алхимии, а проблемами золотарей не интересуются. Та мысль, что только золотари могут обойтись без красивых и мудрых, а мудрые и красивые без золотарей - нет, в ее головку еще не приходила".

Нита Келлер, "А мы, сиротки, добрые"

"...Было время, когда не было рощ. Не было Аханнэ. Была земля, осквернённая, умирающая, и всё живое бежало с неё. А потом Двое принесли великую жертву, дар крови, и болота стали лесами. Тебе не кажется, что мы наблюдаем... обратное?” Странное это было зрелище. Двое сеидхе, похожих друг на друга, и идущий к ним, на почти негнущихся ногах полуолень-полускелет.

Сирше ап Шеналл, "Не видно правды сквозь туман"

"Раскол навис над всем, что нам дорого и знакомо. Над Империей, над Церковью. Одни говорят, что инквизиция поступает верно. Другие хулят ее словами, которые не пристало произносить иерархам".

Доран фон Эйстир, "Ad majorem dei gloriam"

"Она была нежна и сладка, словно мед, и завистливые боги явно решили наказать Рейеса за безрассудное чувство. Во всяком случае, куда удобнее было обвинить в том, что произошло, именно высшие силы, а не себя самого".

Мартин Рейес, "Наслаждайтесь жизнью"

"Корвола! Мерцающий город, сотканный из грубой формы и утонченных деталей. Спящий вулкан, бурлящий в глубине своей пруд, но на поверхности безмятежный и тихий. Это там, под толщей, кому-то перекусили хребет, чьи-то челюсти изъяли жизнь и размолотили бугристым языком и зубастым нёбом. В этом пруду не бывало гостей".

Альваро де Мартинес, "Успех измеряется в крови"

"Не превосходящее количество кораблей выигрывает бой, а маневрирование. Я хочу разделить прошлых союзников и Братья даруют мне к этому шанс. Я готов предложить Лиге передел островов. Они могут избирать кого хотят, но когда падет влияние Рейнса, Лига останется против нас одна".

Хуан де Сарамадо, "Утром мажу бутерброд"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Элианна Лаврентес

чародейка, посол Орейна

Дэйдрэ фэр Сихаиль

чародейка, исследовательница

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рассол - напиток завтрашнего дня!

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

все так хотят встретится... подраться ))

0

342

Доран фон Эйстир написал(а):

у рейнской разведки к вам будем деловое предложение скоро)

Готовлю большииие карманы!
Вы же только не задержитесь с предложением, а то кораблей мало, заказов много, сами понимаете, время - деньги.

0

343

Эйрис фон Ревейн написал(а):

все так хотят встретится... подраться ))

А что зря простаивать

0

344

а вы натворите что-нибудь. Я вас туда с радостью сошлю.

сошлет он меня.. Не надо так делать, лорд канцлер, не ссорьтесь с теми, кого посылаете на чужбину в сложные времена. Лучше укрепляйте позиции единомышленниками. Хотя бы на время. Я ж могу и ответить..Зачем Вам лишние проблемы в стране?

0

345

Иво Марра, не задержимся)

Зачем Вам лишние проблемы в стране?

я всего лишь исполняю чужие желания. Как Дед Мороз)

0

346

Доран фон Эйстир, окей. Тело заказчицы на подобные желание я прихвачу с собой. Я всего лишь без него буду скучать.
Служу родине! Товарищ, лорд канцлер!

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (13-11-2017 14:10:57)

0

347

я всего лишь исполняю чужие желания. Как Дед Мороз)

Хочу...Хлчу... Трон императорский хочу!

0

348

окей. Тело заказчицы на подобные желание я прихвачу с собой.

Не по частям, я надеюсь?)
И нет, не всех. Я сегодня просто щедра. Исключительный случай для исключительных мужчин)

0

349

Хельберт фон Ангелар написал(а):

Трон императорский хочу!

Истину глаголите, а то далась всем эта корона) Надеюсь, не наш?)

0

350

Мирейя де Сарамадо написал(а):

Истину глаголите, а то далась всем эта корона) Надеюсь, не наш?)

Наш, сеньора, ваш оставлю для вас.

0

351

Хельберт фон Ангелар написал(а):

для вас

а Вы мне нравитесь)

+1

352

Мирейя де Сарамадо, мы заключим партнёрское соглашение

0

353

Не по частям, я надеюсь?)
И нет, не всех. Я сегодня просто щедра. Исключительный случай для исключительных мужчин)

Проявляете женскую солидарность? Конечно целиком!! Будет моим талисманом. Заморожу, поставлю в спальне. Мне не привыкать спать в холодной берлоге. Зато какая красота будет! Единственная и любимая. Стану некроманом. На счет некрофила - подумаю.

0

354

Мирейя де Сарамадо, я хочу ваш трон. У меня есть для него кандидат в аккурат с южным темпераментом. Только ему под силу править такой страной красиво!

0

355

Проявляете женскую солидарность?

Безусловно. Я вообще чудо как добра и альтруистична) Посмотрите в мои честные глаза)

0

356

У меня есть для него кандидат в аккурат с южным темпераментом. Только ему под силу править такой страной красиво!

В подарочной упаковке? Надеюсь, он не женат и покладист?) я тоже от трона не откажусь)

0

357

Посмотрите в мои честные глаза)

Мирейя де Сарамадо, у меня взгляд все время падает ниже - законы природы. Но правда столько дел, столько дел, что нет времени рассмотреть все досконально. Поверю на слово, что честные и праведные все части у Вас.

Какая-то расчлиненка в пивной.. О_О

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (13-11-2017 14:33:58)

0

358

Мирейя де Сарамадо, нет, не женат!! Вам очень подойдет.

0

359

Вам очень подойдет

показывайте)

Мирейя де Сарамадо, у меня взгляд все время падает ниже - законы природы. Но правда столько дел, столько дел, что нет времени рассмотреть все досконально. Поверю на слово, что честные и праведные все части у Вас

ничуть в Вас не сомневалась

0

360

Хельберт фон Ангелар написал(а): трон - для вас
Мирейя де Сарамадо написал(а): - а Вы мне нравитесь)

Не могу не поставить этому мышлению лайк *хохочет*
Вот что значит невозмутимое следование своему пути!

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC