Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рассол - напиток завтрашнего дня!

Сообщений 341 страница 360 из 678

341

все так хотят встретится... подраться ))

0

342

Доран фон Эйстир написал(а):

у рейнской разведки к вам будем деловое предложение скоро)

Готовлю большииие карманы!
Вы же только не задержитесь с предложением, а то кораблей мало, заказов много, сами понимаете, время - деньги.

0

343

Эйрис фон Ревейн написал(а):

все так хотят встретится... подраться ))

А что зря простаивать

0

344

а вы натворите что-нибудь. Я вас туда с радостью сошлю.

сошлет он меня.. Не надо так делать, лорд канцлер, не ссорьтесь с теми, кого посылаете на чужбину в сложные времена. Лучше укрепляйте позиции единомышленниками. Хотя бы на время. Я ж могу и ответить..Зачем Вам лишние проблемы в стране?

0

345

Иво Марра, не задержимся)

Зачем Вам лишние проблемы в стране?

я всего лишь исполняю чужие желания. Как Дед Мороз)

0

346

Доран фон Эйстир, окей. Тело заказчицы на подобные желание я прихвачу с собой. Я всего лишь без него буду скучать.
Служу родине! Товарищ, лорд канцлер!

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (13-11-2017 14:10:57)

0

347

я всего лишь исполняю чужие желания. Как Дед Мороз)

Хочу...Хлчу... Трон императорский хочу!

0

348

окей. Тело заказчицы на подобные желание я прихвачу с собой.

Не по частям, я надеюсь?)
И нет, не всех. Я сегодня просто щедра. Исключительный случай для исключительных мужчин)

0

349

Хельберт фон Ангелар написал(а):

Трон императорский хочу!

Истину глаголите, а то далась всем эта корона) Надеюсь, не наш?)

0

350

Мирейя де Сарамадо написал(а):

Истину глаголите, а то далась всем эта корона) Надеюсь, не наш?)

Наш, сеньора, ваш оставлю для вас.

0

351

Хельберт фон Ангелар написал(а):

для вас

а Вы мне нравитесь)

+1

352

Мирейя де Сарамадо, мы заключим партнёрское соглашение

0

353

Не по частям, я надеюсь?)
И нет, не всех. Я сегодня просто щедра. Исключительный случай для исключительных мужчин)

Проявляете женскую солидарность? Конечно целиком!! Будет моим талисманом. Заморожу, поставлю в спальне. Мне не привыкать спать в холодной берлоге. Зато какая красота будет! Единственная и любимая. Стану некроманом. На счет некрофила - подумаю.

0

354

Мирейя де Сарамадо, я хочу ваш трон. У меня есть для него кандидат в аккурат с южным темпераментом. Только ему под силу править такой страной красиво!

0

355

Проявляете женскую солидарность?

Безусловно. Я вообще чудо как добра и альтруистична) Посмотрите в мои честные глаза)

0

356

У меня есть для него кандидат в аккурат с южным темпераментом. Только ему под силу править такой страной красиво!

В подарочной упаковке? Надеюсь, он не женат и покладист?) я тоже от трона не откажусь)

0

357

Посмотрите в мои честные глаза)

Мирейя де Сарамадо, у меня взгляд все время падает ниже - законы природы. Но правда столько дел, столько дел, что нет времени рассмотреть все досконально. Поверю на слово, что честные и праведные все части у Вас.

Какая-то расчлиненка в пивной.. О_О

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (13-11-2017 14:33:58)

0

358

Мирейя де Сарамадо, нет, не женат!! Вам очень подойдет.

0

359

Вам очень подойдет

показывайте)

Мирейя де Сарамадо, у меня взгляд все время падает ниже - законы природы. Но правда столько дел, столько дел, что нет времени рассмотреть все досконально. Поверю на слово, что честные и праведные все части у Вас

ничуть в Вас не сомневалась

0

360

Хельберт фон Ангелар написал(а): трон - для вас
Мирейя де Сарамадо написал(а): - а Вы мне нравитесь)

Не могу не поставить этому мышлению лайк *хохочет*
Вот что значит невозмутимое следование своему пути!

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC