Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рассол - напиток завтрашнего дня!

Сообщений 361 страница 380 из 678

361

Мирейя де Сарамадо написал(а):

показывайте)

на осмотр надо будет приехать лично. В ковре.
Не хочу чтобы лорд канцлер убегал куда-то из-за женщины - страна пропадет! Лучше пусть она приедет посмотреть на идеального короля для Эстанеса, а заодно и с канцлером познакомится.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (13-11-2017 14:43:36)

0

362

Эйрис фон Ревейн написал(а):

на осмотр "коня" надо будет приехать лично. В ковре.

Ковер никак не дает Вам покоя?) Попытка неплоха, маркиз, я оценила)

0

363

Мирейя де Сарамадо, как вы уже могли понять, у нас в стране - только одни красавцы. Не знаю что вы прозябаете на родине.
Но я занят - жена, дети, налоги... и пока вы приедете, точно всем этим обзаведусь. Но Ваш король будет точно свободен!

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (13-11-2017 14:50:05)

0

364

Но я занят

Какая жалость!)

0

365

Мирейя де Сарамадо, канцлер лучше! А уж король - вне конкуренции.

0

366

Эйрис фон Ревейн, а Вам за пиар платят?)

0

367

Мирейя де Сарамадо, работаю за еду http://sa.uploads.ru/H2Rku.png

0

368

Эйрис фон Ревейн, /протянула половину бокала/ аванс. Везите своего "короля")

0

369

Мирейя де Сарамадо, Ангелара забыл... но его не отдам. Мне собутыльник нужен.

0

370

/протянула половину бокала/ аванс. Везите своего "короля")

Точно не пожалеете. Привезем.
Мммм, такая красивая пара получится в такой красивой стране!

0

371

Слушаю и умиляюсь, как нахально вы делите мой трон...

0

372

Точно не пожалеете.

А вот теперь мне страшно)

Соледад де Сарамадо, роба послушницы тебе к лицу, стоит ли гневить Братьев, сестра?)

0

373

Соледад де Сарамадо, налетай, маркиз распродажу устроил) Тебе больше нравятся светленькие или темненькие?)

0

374

Ангелара забыл... но его не отдам. Мне собутыльник нужен.

нам с тобой и континента хватит.

0

375

Хельберт фон Ангелар, точно.

0

376

Эйрис фон Ревейн, оставь Эстанес женщинам, это же змеиное гнездо. Они друг друга перекусают, в итоге никого не останется, мы придём и сядем на пустой трон. Это как забить гол в пустые ворота.

0

377

Хельберт фон Ангелар, то что перекусают - это точно. Но у них есть еще и мужчины. Все же они там есть.. гипотетически.

0

378

то что перекусают - это точно. Но у них есть еще и мужчины. Все же они там есть.. гипотетически.

И их перекусают, причём свои же женщины.

0

379

роба послушницы тебе к лицу, стоит ли гневить Братьев, сестра?)

Сказала бы я, что я думаю о гневе Братьев) да на меня хоть мешок из под картохи надень, все к лицу.

налетай, маркиз распродажу устроил) Тебе больше нравятся светленькие или темненькие?)

все такое вкусное, глаза разбежались

Хельберт фон Ангелар написал(а):

Это как забить гол в пустые ворота.

Все, глазки в кучку. Измельчал у еретиков мужик.

0

380

*удивленно оглядывается*
А у вас тут интересно.
Можно и мне билет в Эстанес? Поговаривают, у вас чудесно можно обустроиться. Так сказать, с огоньком. *ухмыляется*
Готова выступить в качестве хозяйки ковра.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC