Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рассол - напиток завтрашнего дня!

Сообщений 461 страница 480 из 678

461

Ну, чисто технически это сиды с драконами прошлый раз не доделали свою работу качественно.

0

462

Сафир фон Лойте написал(а):

А вдруг ему повезёт больше? Раз на раз не приходится)

У тебя раз на пять и то не приходитсяhttp://sa.uploads.ru/xU7ms.png

Арвэ ап Рианнах написал(а):

вам не понравится х2

Пока не попробуем, не узнаем

0

463

Эдмунд фон Лойте, чисто технически, возможно, ее нельзя доделать, учитывая силы Скааха

0

464

Все кто против людей не читали Толкиена. Те сиды тоже думали, что за ними будущее. Теперь в них люди играют. Толкиенистами именуются.
Люди не убиваемые. А все почему? А все потому, что они как тараканы.
Сафир, вот как на Вас можно положиться? Уснули раньше ((

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (15-11-2017 13:52:58)

0

465

Эйрис фон Ревейн, http://sa.uploads.ru/6U4gP.png
Ты прав!

0

466

Хельберт фон Ангелар, ты меня уважаешь? Наливай!

0

467

Эйрис фон Ревейн, уже пишу!

0

468

Хельберт фон Ангелар, я тебе скажу по секрету /шепотом/, среди сидов есть много нормальных. Не надо их всех убивать.. и пьют они знатно.
И еще.. надо меньше орать,  что сиды - плохие. И хваны - плохие. А то они объединяться и будет нам ***да.

0

469

Эйрис фон Ревейн, оставим одного для возлияний

0

470

Эйрис фон Ревейн написал(а):

среди сидов есть много нормальных

что значит много
мы все нормальные
для сидов

0

471

Хельберт фон Ангелар написал(а):

У тебя раз на пять и то не приходится

Пока не попробуем, не узнаем

Я женщина, тем более Лойте.

вот как на Вас можно положиться? Уснули раньше ((

Все правильно, даму пропустили вперёд)
какие у вас голубые глаза

0

472

какие у вас голубые глаза

Кто из нас женщина? Почему Вы делаете комплимент такого рода?

0

473

Я женщина, тем более Лойте.

Ну ты в курсе, да, или повторить?

Она не женщина, она Лойте.

0

474

Хельберт фон Ангелар, ну мне тоже нравится ее зеленое платье. Но не могу же я такие прикладные комплименты при всех высказывать!

0

475

Но не могу же я такие прикладные комплименты при всех высказывать!

А она можетhttp://sa.uploads.ru/6U4gP.png

0

476

Ну можете откомплиментить мои в ответ, они тоже голубые, но вы то не сподобились. Пришлось комплиментить глаза, остальное то вы прикрыли.

0

477

мне тоже нравится ее зеленое платье. Но не могу же я такие прикладные комплименты при всех высказывать!

Засчитано)

А она может

Я все могу))

Ну ты в курсе, да, или повторить?

Я незабываема?)

0

478

Сафир фон Лойте, несомненной у Вас очень красивые голубые глаза, очаровательная улыбка, море обаяния, которое сложно трактовать, и вряд ли кто с этим будет спорить. Даже если молчит.

0

479

несомненной у Вас очень красивые голубые глаза, очаровательная улыбка, море обаяния, которое сложно трактовать, и вряд ли кто с этим будет спорить. Даже если молчит.

Как приятно) а то все только обзываются «Лойте то, Лойте се». Садитесь рядом, расскажу сказку.

0

480

Сафир фон Лойте, на крыше давайте. Оттуда хорошо смотреть на звезды и людей внизу. Пиво с собой.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC