Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рассол - напиток завтрашнего дня!

Сообщений 41 страница 60 из 678

41

Эйрис фон Ревейн, что же, Вы не в восторге от серпентариев? Какая жалость /притворно вздохнула/

Мерседес де Собраре, донья /кивнула/

0

42

Мирейя де Сарамадо написал(а):

что же, Вы не в восторге от серпентариев? Какая жалость /притворно вздохнула/

могу лишь улыбнуться в ответ )). Так получилось. Я не специально. Очень хотел полюбить юг, но не сложилось.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (25-10-2017 22:20:28)

0

43

Эйрис фон Ревейн, впитали нелюбовь с молоком матери? Как знакомо. Вы ведь в курсе, что все беды от женщин? /Сложила руки в молитвенном жесте, прячет ухмылку/

0

44

Вы ведь в курсе, что все беды от женщин?

вы произносите отмазу слабого мужчины?
Учитывая что в таком положении рано или поздно оказывется каждый герой, есть времена, когда я с ней даже соглашусь.

0

45

Эйрис фон Ревейн, какой мужчина) о, нет, я избавляю Вас от еретичных представлениях об устройстве мира)

0

46

о, нет, я избавляю Вас от еретичных представлениях об устройстве мира)

к сожалению мало понимаю в религии.. Даже не могу достойно беседу поддержать с набожной женщиной, как Вы. ((((

0

47

Мне нужен Понтифик для подкрепления тылов

0

48

Эйрис фон Ревейн, коротко для ленивых: там та же троица, что и в Рейнской империи, но если в Рейнсе зло - Агрес,
то в Эстанесе - Асгарта, она же одна из Супругов Рейнской империи. Так что женщин в Эстанесе не любят, считают порождением зла и всячески с этим "недугом" борются

0

49

Эйрис фон Ревейн написал(а):

И удовольствие написать пост, подождать ответ.

как я вас понимаю) мечтаю добраться до постов...

у вас там много колоритных персонажей. Я так почитал частично. Южный народ, конкретно. Прямо все как я не люблю по квенте смеется.

у нас только начало! но любить вообще-то не обязательно))
Мирейя де Сарамадо, доброй ночи, любезная донья, ага))

Так что женщин в Эстанесе не любят, считают порождением зла и всячески с этим "недугом" борются

как высказался мой муж о тех размышлениях, что бытуют в нашем окружении: женщина сосуд для продолжения рода  :D
насколько же от многого они отказываются)))

0

50

Так что женщин в Эстанесе не любят, считают порождением зла и всячески с этим "недугом" борются

Вот почему женщина с ребенком смутила святейшего.. Эстанес обречен на поражение в веках. Слишком жесткий и радикальный. 

Мерседес де Собраре написал(а):

женщина сосуд для продолжения рода

Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!!! (с) Новое радио.

0

51

Мерседес де Собраре, доброго вечера, прекрасная)

как высказался мой муж о тех размышлениях, что бытуют в нашем окружении: женщина сосуд для продолжения рода

Как печально, что Братья не наделили их возможностью обходиться без столь отравленного сосуда. Не иначе, как в качестве испытания на пути к чертогам)

0

52

Слишком жесткий и радикальный.

ой, не все тут такие)) не все!

0

53

Как печально, что Братья не наделили их возможностью обходиться без столь отравленного сосуда. Не иначе, как в качестве испытания на пути к чертогам)

по правде говоря, я удивляюсь тому, что пока не появилась новая ересь - мужеложцев  :D

0

54

Эйрис фон Ревейн, взгляните на некоторые из восточных стран. Допустим, те же арабские эмираты)

0

55

Мерседес де Собраре, хотите я к вам в гости метнусь с военным туризмом? Будите ждать?

0

56

Эйрис фон Ревейн, взгляните на некоторые из восточных стран. Допустим, те же арабские эмираты)

ну я поэтому и написал, что в веках будет поражение. Отстающие ребята.

0

57

Эйрис фон Ревейн, мм... боюсь, вы мне и моему мужу должны хорошо отстегнуть в итоге)))
а то смысл?

0

58

Мерседес де Собраре, возможно, просто Вы о ней не знаете) но как ни посмотри, с продолжением рода вопрос едва ли решится этим способом.

0

59

Мерседес де Собраре, у меня будет повод уговаривать фон Лойте.

0

60

по правде говоря, я удивляюсь тому, что пока не появилась новая ересь - мужеложцев  :D

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC