Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рассол - напиток завтрашнего дня!

Сообщений 61 страница 80 из 678

61

Эйрис фон Ревейн, отстающие по какому признаку? По Вашему представлению о том, как должно быть? По-моему, с экономическим развитием у них всё гораздо лучше, нежели у нас)

0

62

Мирейя де Сарамадо, да-да, ряды воинов нужно пополнять)
вообще, было бы не плохо о ней узнать *записываю на будущее*
к слову, вакф он же благотворительная обитель - вполне реальна в нашем случае! говорят, грехи надо как-нибудь искупать

0

63

Мирейя де Сарамадо, дайте уточню. Не Эмираты отстающие. Но в целом ведет запад, восток следует.

0

64

Адриан Собраре, дорогой, скажи, ты поддержишь мои благие инициативы? что мы сделаем первым делом: бесплатную медицину, обучение, а может быть столовку или ночлежку?

Эйрис фон Ревейн написал(а):

у меня будет повод уговаривать фон Лойте.

а что он?

0

65

Мирейя де Сарамадо, в Арабских Эмиратах нефть. Думать там и инновации вводить, создавать новое не особо умеют. А миром правит идея и прогресс. Какая там идея, когда все как было так и осталось в веках? Это дело запада.

0

66

Мирейя де Сарамадо, хорошо все в Европе с идеей. Она же породила Америку. В России - да. Все как в Ульвене - много богатств, толку мало. ((

0

67

Мерседес де Собраре написал(а):

а что он?

У него денег больше чем у меня. И он корону хочет. Посажу его на трон в Эстенесе, сам заберу Рейнс. Надо срочно выпить, а то в летопись запишут, что маркиз это в серьез предлагал на трезвую голову

0

68

Эйрис фон Ревейн, а что же вы тогда сами не хотите в Эстанесе тогда сесть?))) зачем действующего монарха пересаживать со стула на стул хдд

0

69

Мерседес де Собраре, трудится у вас много надо. Так как у вас народ иного менталитета. Лойте южнее. Ему должно быть проще притянул за уши оправдание.
Лойте пока не монарх. Он маркграф Эйзена. Император у нас Арьен фон Эмеан.

0

70

Мерседес де Собраре написал(а):

дорогой, скажи, ты поддержишь мои благие инициативы? что мы сделаем первым делом: бесплатную медицину, обучение, а может быть столовку или ночлежку?

Можно начать с обустройства приютов для сирот, под патронажем Церкви. Сделать их лучше, чтобы дети получали хорошую пищу, одежду и образование. У них нет родителей, но они с малых лет будут благодарны своей родине за все хорошее XDDD

0

71

Адриан Собраре, замурчательно))
сделаем, как ты скажешь  :glasses:
Эйрис фон Ревейн, ох, у вас северян как-то все не, как у нас))) одни сложности

0

72

я бы с медицины начал.

0

73

Эйрис фон Ревейн, миром правят деньги и телевидение)

Надо срочно выпить, а то в летопись запишут, что маркиз это в серьез предлагал на трезвую голову

Весьма удобно - отправить оппонента подальше, особенно если летальный исход практически стопроцентно обеспечен /аплодирует/ мне нравится ход Ваших мыслей)

Мерседес де Собраре, могу описать двумя словами: "всё плохо" что Вы там подумали? Нет, ещё хуже)
И да, относительно этого - это прекрасно. Но я вдова и тут возникает ряд вопросов. Но я уточню у Дорана)

0

74

маркграф Эйзена

Формарка) Эйзен герцогство

0

75

Мирейя де Сарамадо написал(а):

Эйрис фон Ревейн,
Весьма удобно - отправить оппонента подальше, особенно если летальный исход практически стопроцентно обеспечен /аплодирует/ мне нравится ход Ваших мыслей)

Союзник лучше чем дохлый враг. Я бы предпочел сотрудничать. Но не знаю как фон Лойте уговорить.. вы не поможете мне, Мирейя? По части уговоров мужской части населения с Вами мало кто может сравниться.

0

76

Формарка) Эйзен герцогство

спасибо за поправку

0

77

я бы с медицины начал.

у арабов все было прекрасно с медициной - думаю, у нас тут должно быть хоть немного, как у них))))

могу описать двумя словами: "всё плохо" что Вы там подумали? Нет, ещё хуже)

и нам, грешным женщинам, не стоит о подобном говорить, даже думать!
но, что поделать? это же жизнь...

И да, относительно этого - это прекрасно. Но я вдова и тут возникает ряд вопросов. Но я уточню у Дорана)

определенно, вдове положено содержание на все нужды! или вас вторично решили выдать замуж?

0

78

Адриан Собраре написал(а):

приютов для сирот, под патронажем Церкви.

Приюты и так есть. А так, есть ли смысл в этом? Церковь у нас - император, фактически. Какая Вам выгода с того?

0

79

Союзник лучше чем дохлый враг. Я бы предпочел сотрудничать. Но не знаю как фон Лойте уговорить.. вы не поможете мне, Мирейя? По части уговоров мужской части населения с Вами мало кто может сравниться.

обычно льщу я) Каким образом? Вы приедете в Эстанес и привезёте с собой в мешке, спрятанном в сундуке, закрытом в подполе обитого металлом трюма маркграфа?)

0

80

Каким образом? Вы приедете в Эстанес и привезёте с собой

Вам придется к нам

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC