Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рассол - напиток завтрашнего дня!

Сообщений 81 страница 100 из 678

81

Мерседес де Собраре написал(а):

определенно, вдове положено содержание на все нужды! или вас вторично решили выдать замуж?

Что я там не видела?)) я спросила относительно вдов, жду ответа

0

82

Эйрис фон Ревейн, прямо-таки придется? Решили проявить императорские задатки?)

0

83

Мирейя де Сарамадо, приглашаю, одним словом.

0

84

Мирейя де Сарамадо, поезжайте нелегально - в ковре)) зато романтично!

Мирейя де Сарамадо написал(а):

я спросила относительно вдов, жду ответа

угу))

на счет приютов, императора и церкви - т.к. мы банк церкви, получается, и банк государства! выгодно))

0

85

Эйрис фон Ревейн, а что мне за это будет?) вытащите мне сыновей и дайте уютное место, и я вся Ваша))

поезжайте нелегально - в ковре)) зато романтично!

Ах, она, пыльная романтика)

0

86

Мирейя де Сарамадо, ковер может быть и новым))
если что - у нас есть связи  :D

0

87

Мерседес де Собраре, нужен запах ладана. Буду молиться дорогой))

0

88

Мирейя де Сарамадо, вежливых людей что ли прислать.. по идеи север должен уметь отлично воевать по аналогу с реальным миром. А причину списать "во сне приснилась"? Представляю выражение лица Герцогини-матери. Сынок послал десяток гвардейцев вытаскивать пару парней на другой континент, потому что хорошо спал.

0

89

Мирейя де Сарамадо, вас укачивает? могу посоветовать наслаждаться видом - часто ли такое счастье выпадает? хдд

0

90

Эйрис фон Ревейн, прекрасно! Ковёр не забудьте))

Мерседес де Собраре, видом ковра?) О, да, так близко не часто)

0

91

Эйрис фон Ревейн написал(а):

"во сне приснилась"

телепатически она вас там не...?

0

92

Мерседес де Собраре, не без магии не иначе

0

93

Плохо. В игре две игры. Нельзя в гости зайти и ковер притащить.

0

94

Эйрис фон Ревейн, а у нас магия - запрещена!
а можно сделать все банально - вы увидели ее портрет и влюбились!  :D

0

95

а можно сделать все банально - вы увидели ее портрет и влюбились!  :D

как сотня ослов до меня.. Не удивительно.

0

96

Эйрис фон Ревейн, ну тогда - ваш вариант)))

0

97

Я напился, ко мне пришла Белочка.. На севере много пьют, ибо холодно.

0

98

Эйрис фон Ревейн написал(а):

как сотня ослов до меня..

Почему всего сотня?)) В жизни я ещё краше)

телепатически она вас там не...?

Такой магией не владею. Только ловкость рук и ни какого мошенничества)  о, боже, как звучит-то)

0

99

Мирейя де Сарамадо написал(а):

Почему всего сотня?)) В жизни я ещё краше)

Верю. Потому и опасаюсь. Видите, дураком прикидываюсь. Про белочку пою.

0

100

Эйрис фон Ревейн, а нужно поднимать паруса и подпевать ветру) но опасайтесь. Это правильно. Хорошие инстинкты)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC