Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рассол - напиток завтрашнего дня!

Сообщений 101 страница 120 из 678

101

Мирейя де Сарамадо, а почему Вы не навещаете могилу мужа?

0

102

Эйрис фон Ревейн, она не в Рейнсе, если Вы об этом)

0

103

Мирейя де Сарамадо, а ваш персонаж об этом знает наверняка?

0

104

Эйрис фон Ревейн, тело же привезли) и потом, если уж говорить о персонаже, Мирейя разве что туда в попытке сбежать направится - она не страдает по мужу. Разве что по утерянным удобствам но без детей нельзя и кто б меня туда пустил по доброй воле)

0

105

Мирейя де Сарамадо написал(а):

тело же привезли)

сервис на современном уровне.

Мирейя де Сарамадо написал(а):

Мирейя разве что туда в попытке сбежать направится.. но без детей нельзя и кто б меня туда пустил по доброй воле)

понятно что сложно здесь натягивать сюжет на глобус, к сожалению.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (26-10-2017 00:35:42)

0

106

Эйрис фон Ревейн написал(а):

сервис на современном уровне.

Рейнс не хочет войны) откупаются трупами)

Эйрис фон Ревейн, возможность есть всегда, но я хочу повоевать. Здесь сейчас будет жарко и ужасно интересно)

0

107

Мирейя де Сарамадо, давайте! Дайте жару там. А мы почитаем здесь.

0

108

Эйрис фон Ревейн, смотрите сны)

0

109

Мирейя де Сарамадо, доброй ночи.

0

110

Мне нужен Понтифик для подкрепления тылов

как двусмысленно получилось

Мерседес де Собраре написал(а):

по правде говоря, я удивляюсь тому, что пока не появилась новая ересь - мужеложцев  :D

Разглагольствуешь, не понимая, дочь Асгарты.

0

111

понтифик Торамада написал(а):

как двусмысленно получилось

в спарте это любили.. Устроим?

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (26-10-2017 00:57:41)

0

112

понтифик Торамада написал(а):

Разглагольствуешь, не понимая, дочь Асгарты.

каюсь, грешная!
но плохо работают святые отцы!!

0

113

Два дня до выходных!) Всем доброго утра и прекрасного настроения)

0

114

Келлен фон Эйстир написал(а):

Всем доброго утра и прекрасного настроения)

Доброго. Спасибо, забрал, установил)

0

115

Наир де Рейн, счётчик мгновений до выходных?)
вы так меня в колею вернёте)

0

116

в спарте это любили.. Устроим?

ты был мне как брат

0

117

Серен фон Ревейн, ну, перепил, прости. Девчонки с юга приехали... А ты сразу "как брат"..

0

118

Эйрис фон Ревейн, *выразительно зыркнула и пошла в посты*

0

119

Серен фон Ревейн, ну прости-прости. Только маме не говори. Я же закрываю на устрицы глаза!

0

120

Эйрис фон Ревейн, ладно. маме - не скажу

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC