Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Нита с тоской думала, что за пределами Рейнса наверняка есть чудесные места, где люди мудры, красивы и, не боясь, учатся алхимии, а проблемами золотарей не интересуются. Та мысль, что только золотари могут обойтись без красивых и мудрых, а мудрые и красивые без золотарей - нет, в ее головку еще не приходила".

Нита Келлер, "А мы, сиротки, добрые"

"...Было время, когда не было рощ. Не было Аханнэ. Была земля, осквернённая, умирающая, и всё живое бежало с неё. А потом Двое принесли великую жертву, дар крови, и болота стали лесами. Тебе не кажется, что мы наблюдаем... обратное?” Странное это было зрелище. Двое сеидхе, похожих друг на друга, и идущий к ним, на почти негнущихся ногах полуолень-полускелет.

Сирше ап Шеналл, "Не видно правды сквозь туман"

"Раскол навис над всем, что нам дорого и знакомо. Над Империей, над Церковью. Одни говорят, что инквизиция поступает верно. Другие хулят ее словами, которые не пристало произносить иерархам".

Доран фон Эйстир, "Ad majorem dei gloriam"

"Она была нежна и сладка, словно мед, и завистливые боги явно решили наказать Рейеса за безрассудное чувство. Во всяком случае, куда удобнее было обвинить в том, что произошло, именно высшие силы, а не себя самого".

Мартин Рейес, "Наслаждайтесь жизнью"

"Корвола! Мерцающий город, сотканный из грубой формы и утонченных деталей. Спящий вулкан, бурлящий в глубине своей пруд, но на поверхности безмятежный и тихий. Это там, под толщей, кому-то перекусили хребет, чьи-то челюсти изъяли жизнь и размолотили бугристым языком и зубастым нёбом. В этом пруду не бывало гостей".

Альваро де Мартинес, "Успех измеряется в крови"

"Не превосходящее количество кораблей выигрывает бой, а маневрирование. Я хочу разделить прошлых союзников и Братья даруют мне к этому шанс. Я готов предложить Лиге передел островов. Они могут избирать кого хотят, но когда падет влияние Рейнса, Лига останется против нас одна".

Хуан де Сарамадо, "Утром мажу бутерброд"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Элианна Лаврентес

чародейка, посол Орейна

Дэйдрэ фэр Сихаиль

чародейка, исследовательница

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рассол - напиток завтрашнего дня!

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Эйрис фон Ревейн, да за мой за счет хадданеев Хагена

0

142

Мигель де Карвахаль написал(а):

Эстанес присоединяется к празднованию =)

Это лестно) учитывая роль вашей страны в смерти моего папа)

Эдмунд фон Лойте написал(а):

да ты берега потеряла, сестра.

Останови меня /показала язык/

Эйрис фон Ревейн написал(а):

то есть уже который день пьете?

Истина в вине

0

143

Сафир фон Лойте написал(а):

Истина в вине

и не только ю ноу

0

144

Мигель де Карвахаль написал(а):

/мгновенно подставил бокал/
Эстанес присоединяется к празднованию =)

о, империя с вами сопьется поладит

Эдмунд фон Лойте написал(а):

хотя любителям халявы стоит задуматься не яд ли там от щедрости Лойте

мммм... за сколько брали?

0

145

Все забываю сказать, что у Хелен просто огненный ав)

+1

146

Доран фон Эйстир, ого от гранд мастера визуализации и фотошопа слышать вдвойне приятно, благодарю! http://sa.uploads.ru/UgzBY.png

0

147

Хелен Магвайр, ой не смущайте меня)
но да, ах какая женщина, загляденье просто, и взгляд
/сейчас Исабель придет и даст мне по голове/

0

148

Доран фон Эйстир написал(а):

/сейчас Исабель придет и даст мне по голове/

Что ты, что ты! Цени прекрасное. Я тоже оценила.

0

149

Исабель ди Люсиано, золото, а не женщина!

0

150

Доран фон Эйстир, тебе несказанно повезло) чистое аверенское золото.

0

151

Исабель ди Люсиано, тогда его полагается закрыть под замок и никому не показывать

0

152

как хорошо, что все вокруг ценители прекрасного http://sa.uploads.ru/0KV1r.png  /сидит с грогом/

0

153

Я вижу бро

0

154

У меня кстати флудливое настроениеhttp://sa.uploads.ru/UgzBY.png

0

155

Морвенна Альмейн написал(а):

У меня кстати флудливое настроение

а мне потом списки подозреваемых пополняй))) а без меня страну поделят.

0

156

Эйдан ван Хален, это ты опять мне пеняешь, что я домой не поехала?

0

157

Морвенна Альмейн, Это я представляю великое будущее Лиги со мной во главе. зачем пенять, дождусь, пока сама запросишься.

0

158

Эйдан ван Хален, я где-то упустила момент, когда это ты захотел себе место Гвиннэ. И забыл мне сказать!
ты меня плохо знаешь, если рассчитываешь на это

0

159

я где-то упустила момент, когда это ты захотел себе место Гвиннэ.

Я лучше всех и влиятельный. Просто подхожу.

И забыл мне сказать!

Ты тоже хочешь? Не знал! С каждым годом у нас все больше общего. /обнял/

ты меня плохо знаешь, если рассчитываешь на это

поживем - увидим))

0

160

Арвэ ап Рианнах написал(а):

Я вижу бро

Я просто мимо проходил.
Всё-то ты видишь!

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC