Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
ACHTUNG! Форум перешел с системы активного мастеринга на систему смешанного мастеринга. Будьте бдительны.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рассол - напиток завтрашнего дня!

Сообщений 161 страница 180 из 678

161

Эйдан ван Хален

Эйдан ван Хален написал(а):

Я лучше всех и влиятельный. Просто подхожу.

а еще ты будешь просто там хорошо смотреться

Эйдан ван Хален написал(а):

Ты тоже хочешь? Не знал!

ой нет
вот вернемся домой, сложу полномочия венатора

0

162

Морвенна Альмейн написал(а):

а еще ты будешь просто там хорошо смотреться

А что еще людям надо? Хороший триарх, годный. За море не стыдно выпустить и на агитке нарисовать. Если доживет, конечно. /угрюмо косится на лотринский лес/

Морвенна Альмейн написал(а):

ой нет
вот вернемся домой, сложу полномочия венатора

А еще ты обещала больше из Эйвера - ни ногой).

0

163

Кайден Рингхорн, и у меня к Вам вопрос, но я его во флуде задам, потому что в мыслях - лучше только мысли. А мы - увы - не телепаты. (с)

Ваш герой был кем-то написан для какого-то сюжета. И как дела обстоят на этом поприще?

0

164

Все мы были кем-то написаны.

0

165

Эдмунд фон Лойте, философ! Все мы когда-нибудь умрем. Вот и интересно, тот кто написал, чего сказал, что бедный вояка (между прочим из моей страны) не знает чем заняться.

0

166

Эйрис фон Ревейн, думаю вояка не пропадет.
Мой персонаж тоже акционный, но когда я пришел, сюжетная ветка распалась полностью: так получилось, что другие игроки из нее покинули проект, не все разом, но ощутимо один за другим. Я остался один, но дело себе нашел и персонаж живет уже второй год.
Все мы в первую очередь делаем игру сами. Хотя, конечно у некоторых характеров и положений есть определенные рамки, которые сложно переступить. Но и их можно расширить.

+1

167

Эдмунд фон Лойте, по разному бывает. И ты наверняка видел разные истории. Бывает что как у тебя - нашел чем заняться, а бывает что и теряется игрок. То есть - это не универсальный исход.
"Думаю вояка не пропадет" - почему так считаешь?

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (07-11-2017 16:12:24)

0

168

А давайте каждый со своей игрой и персонажами по своим заявкам сам как-то разберется?
Ценю чужое участие, но по запросу.
Спасибо.

0

169

Эйрис фон Ревейн, зависит от игрока, стало быть. Но так или иначе, у нас проект с пассивным мастерингом и игроки по большей части сами двигают сюжет. Это накладывает свой отпечаток.

Эйрис фон Ревейн написал(а):

"Думаю вояка не пропадет" - почему так считаешь?

Без предложений он не остался. Да и вы могли бы поиграть что-то общее в прошлом, если есть желание.

0

170

Доран фон Эйстир, и Вы активизировались. Похоже тема чувствительная.

0

171

Эйрис фон Ревейн, а вы играете в провокатора сегодня?

0

172

Эдмунд фон Лойте, Доран фон Эйстир, если честно, не очень понял негатив с вашей стороны. Словно бы я полез в ваш не удачный квест. Я с другой стороны интересовался проблемой вояки. Если персонаж свободен, я найду чем его занять. И вопрос, а где не взлетел план кого-то друго - не мой первичный вопрос. Вы уж не извините. Не косяки других мой интерес.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (07-11-2017 16:24:04)

0

173

Эйрис фон Ревейн, я не проявлял негатива, отнюдь. Я лишь пояснял и рассуждал.

0

174

Доран фон Эйстир, я бы поиграл с Вами в разговор, если бы Вы отвечали на его тему в другом месте, а не здесь цеплялись за то, что я не хотел бы создать.

0

175

Эйрис фон Ревейн, я в свою очередь не понял, почему вы
а) не пошли в ЛС к человеку с предложениями игры, как он и попросил
б) делаете акцент на том, что Кайден не знает, чем заняться, при том, что вы вроде как не в курсе о содержании моей и его лички

0

176

Доран фон Эйстир написал(а):

а) не пошли в ЛС к человеку с предложениями игры, как он и попросил

Ах, вот почему Вас смутило. Но зато я нашел виновника торжества )). Это значит Вы (мог бы и догадаться я). Заметьте, между нами не складывается любви. И как-то подозрительно уверенно.

Что я хотел: я хотел пофлудить. Для флуда нужна тема. Как могу, так и ищу ее. Правокатором могу быть, потому что делаю действия. И всегда собираю вокруг друзей и недругов. Оно само так получается. Но не хочу быть провокатором осознано. Мне не нравится результат провокаций. То есть, если обсуждение сюжета, для которого был заявлен Кайден - это провокация, то  я с удовольствием ее закрою. И поищу иную беседу.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (07-11-2017 16:34:08)

0

177

Эдмунд фон Лойте написал(а):

дело себе нашел

Там нашёл меня)) дело и тело.

0

178

Эйрис фон Ревейн написал(а):

поищу иную беседу.

Налейте даме выпить)

0

179

Эйрис фон Ревейн, меня не очень интересует то, что вы хотели изначально, меня интересует то, что мы имеем на выходе. Разговор о том, что вот, бедный игрок пришел, а игры не нашел и не найдет. Вопрос формулировок.
Обсуждение сюжета - не провокация, делать акцент на том, что его бросили — да.
Понятия не имею, зачем вам это, но каждому свое.
И давайте закроем этот вопрос.

И в другом месте я вам давно ответил.

0

180

Сафир фон Лойте написал(а):

Там нашёл меня)) дело и тело.

Дело к телу. Или дело для тела.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Разговоры у камина » Рассол - напиток завтрашнего дня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC